Spielerportrait
Schmidt, Matthias
Verein | Ettenhausen (70065) |
Lizenz-Nr. | 719160 |
Serie | O40 |
Klassierung | C10 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
Ettenhausen
Spiellokal 1 : Schulhaus Weidlistrasse 12, 8356 Ettenhausen |
|
3. Liga Herren Gruppe 2 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.09.2023 | X-A | Renner, Sullivan | D3 | 3:1 | 9:11 | 11:5 | 11:5 | 11:5 | Toggenburg | 6:4 | ||
X-B | Mörtlseder, Joel | D5 | 1:3 | 3:11 | 3:11 | 11:6 | 7:11 | |||||
X-C | Fari, Gianni | C8 | 1:3 | 3:11 | 11:6 | 9:11 | 5:11 | |||||
09.09.2023 | A-X | Ruckstuhl, Alex | D4 | 3:0 | 11:6 | 16:14 | 11:8 | Frauenfeld | 8:2 | |||
A-Z | Rupp, Roland | C10 | 3:2 | 7:11 | 11:4 | 7:11 | 11:3 | 11:8 | ||||
A-Y | Denysenko, Oleksandr | D4 | 3:0 | 11:1 | 11:5 | 11:7 | ||||||
21.09.2023 | Z-C | Holzweiss, Christoph | C8 | 3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:5 | Winterthur II | 6:4 | |||
Z-A | Sonderegger, Daniel | C6 | 3:1 | 11:5 | 6:11 | 11:6 | 11:9 | |||||
Z-B | Klarer, Sandro | C7 | 3:2 | 17:15 | 9:11 | 11:6 | 9:11 | 11:9 | ||||
07.10.2023 | A-X | Haag, Stefan | D3 | 3:0 | 11:5 | 14:12 | 11:3 | Wallenwil II | 8:2 | |||
A-Z | Engelmann, Oliver | C8 | 1:3 | 11:8 | 9:11 | 9:11 | 9:11 | |||||
A-Y | Sachse, Kai | C6 | 3:1 | 11:3 | 12:10 | 10:12 | 11:6 | |||||
13.11.2023 | X-A | Todorov, Viktor | C8 | 2:3 | 11:6 | 10:12 | 3:11 | 12:10 | 7:11 | Wetzikon VI | 4:6 | |
X-B | Knebel, Andreas | C6 | 0:3 | 7:11 | 13:15 | 9:11 | ||||||
X-C | Tran, Tommy | D5 | 3:1 | 12:10 | 11:8 | 10:12 | 11:7 | |||||
25.11.2023 | A-X | Dinkelacker, Reto | C10 | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 9:11 | Embrachertal | 7:3 | |||
A-Z | Nguyen, Quang Huy | D5 | 3:0 | 11:4 | 11:3 | 11:4 | ||||||
A-Y | Csucs, Laszlo Janos | C7 | 3:1 | 11:8 | 11:4 | 4:11 | 11:5 | |||||
02.12.2023 | A-X | Forsch, Viktor | D5 | 3:1 | 11:5 | 11:8 | 10:12 | 11:5 | Steckborn-Homburg III | 10:0 | ||
A-Z | Wolfer, Remo | D3 | 3:0 | 11:6 | 20:18 | 11:4 | ||||||
A-Y | Derber, Sascha | D4 | 3:0 | 12:10 | 11:5 | 11:4 | ||||||
3. Liga Herren Gruppe 2 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
22.02.2024 | X-A | Engelmann, Oliver | C8 | 3:1 | 11:6 | 4:11 | 11:3 | 11:3 | Wallenwil II | 9:1 | ||
X-B | Schneggenburger, Raphael | D5 | 3:0 | 11:6 | 11:2 | 11:5 | ||||||
X-C | Haag, Stefan | D3 | 3:1 | 11:6 | 11:4 | 4:11 | 11:6 | |||||
09.03.2024 | A-X | Todorov, Viktor | C10 | 1:3 | 11:8 | 8:11 | 6:11 | 8:11 | Wetzikon VI | 3:7 | ||
A-Z | Knebel, Andreas | C6 | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 4:11 | ||||||
A-Y | Leuenberger, Vreni | D5 | 3:0 | 11:5 | 11:3 | 11:9 | ||||||
14.03.2024 | X-A | Dinkelacker, Reto | C10 | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 6:11 | Embrachertal | 6:4 | |||
X-B | Frei, Martin | C6 | 3:2 | 7:11 | 11:5 | 11:9 | 7:11 | 11:6 | ||||
X-C | Eberhardt, Jürgen Andreas | C9 |
Doppel-Spiele
3. Liga Herren Gruppe 2 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.09.2023 | Doppel | Widmer, Roman | C7 |
Mörtlseder, Joel
Fari, Gianni |
D5
C8 |
3:0 | 11:9 | 11:5 | 11:6 | 6:4 | ||||
09.09.2023 | Doppel | Helg, Remo | C6 |
Ruckstuhl, Alex
Rupp, Roland |
D4
C10 |
3:2 | 11:6 | 9:11 | 8:11 | 11:5 | 11:9 | 8:2 | ||
21.09.2023 | Doppel | Widmer, Roman | C10 |
Klarer, Sandro
Holzweiss, Christoph |
C7
C8 |
3:1 | 12:10 | 11:8 | 10:12 | 11:5 | 6:4 | |||
07.10.2023 | Doppel | Widmer, Roman | C7 |
Sachse, Kai
Engelmann, Oliver |
C6
C8 |
3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:5 | 8:2 | ||||
25.11.2023 | Doppel | Widmer, Roman | C7 |
Dinkelacker, Reto
Csucs, Laszlo Janos |
C10
C7 |
3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:3 | 7:3 | ||||
02.12.2023 | Doppel | Widmer, Roman | C7 |
Forsch, Viktor
Derber, Sascha |
D5
D4 |
3:2 | 11:8 | 11:4 | 9:11 | 9:11 | 11:4 | 10:0 | ||
3. Liga Herren Gruppe 2 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
22.02.2024 | Doppel | Widmer, Roger | C10 |
Engelmann, Oliver
Schneggenburger, Raphael |
C8
D5 |
3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:6 | 9:1 | ||||
09.03.2024 | Doppel | Widmer, Roger | C10 |
Todorov, Viktor
Leuenberger, Vreni |
C10
D5 |
1:3 | 8:11 | 8:11 | 11:9 | 10:12 | 3:7 |