Spielerportrait
Nguyen, Quang Huy
Verein | Embrachertal (70062) |
Lizenz-Nr. | 710038 |
Serie | O40 |
Klassierung | D5 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
Embrachertal
Spiellokal 1 : Sporthalle Breiti Schützenhausstrasse 20, 8424 Embrach Spiellokal 2 : Schulhaus Gsteig Hintermarchlenstrasse 31 + 33, 8426 Lufingen |
|
3. Liga Herren Gruppe 2 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
31.08.2023 | Z-C | Engelmann, Oliver | C8 | 2:3 | 3:11 | 11:3 | 9:11 | 11:5 | 7:11 | Wallenwil II | 7:3 | |
Z-A | Haag, Stefan | D3 | 3:1 | 13:11 | 11:7 | 7:11 | 11:8 | |||||
Z-B | Gunz, Thomas | D5 | 3:2 | 11:8 | 8:11 | 11:9 | 2:11 | 12:10 | ||||
07.09.2023 | C-Z | Fari, Gianni | C8 | 2:3 | 9:11 | 11:8 | 11:5 | 11:13 | 6:11 | Toggenburg | 8:2 | |
C-Y | Mörtlseder, Joel | D5 | 3:1 | 11:6 | 8:11 | 11:2 | 11:6 | |||||
C-X | Renner, Sullivan | D3 | 3:1 | 8:11 | 11:6 | 11:5 | 11:6 | |||||
16.11.2023 | B-Y | Derber, Sascha | D4 | 3:1 | 11:8 | 9:11 | 13:11 | 11:9 | Steckborn-Homburg III | 10:0 | ||
B-X | Forsch, Viktor | D5 | 3:1 | 11:8 | 11:6 | 8:11 | 11:9 | |||||
B-Z | Wolfer, Remo | D3 | 3:2 | 11:6 | 1:11 | 10:12 | 11:6 | 11:2 | ||||
25.11.2023 | Z-C | Helg, Remo | C6 | 0:3 | 3:11 | 6:11 | 9:11 | Ettenhausen | 3:7 | |||
Z-A | Schmidt, Matthias | C10 | 0:3 | 4:11 | 3:11 | 4:11 | ||||||
Z-B | Widmer, Roman | C7 | 0:3 | 3:11 | 3:11 | 6:11 | ||||||
27.11.2023 | Z-C | Tran, Tommy | D5 | 1:3 | 8:11 | 4:11 | 11:5 | 5:11 | Wetzikon VI | 2:8 | ||
Z-A | Todorov, Viktor | C8 | 1:3 | 2:11 | 12:10 | 5:11 | 8:11 | |||||
Z-B | Knebel, Andreas | C6 | 0:3 | 7:11 | 11:13 | 6:11 | ||||||
3. Liga Herren Gruppe 2 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
11.01.2024 | C-Z | Haag, Stefan | D3 | 3:1 | 13:15 | 11:8 | 11:9 | 12:10 | Wallenwil II | 9:1 | ||
C-Y | Schneggenburger, Raphael | D5 | 2:3 | 7:11 | 11:7 | 9:11 | 11:6 | 9:11 | ||||
C-X | Gunz, Thomas | D5 | 3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:3 | ||||||
26.01.2024 | Z-C | Renner, Sullivan | D4 | 3:2 | 11:7 | 9:11 | 11:4 | 7:11 | 11:5 | Toggenburg | 3:7 | |
Z-A | Mörtlseder, Joel | D5 | 1:3 | 8:11 | 9:11 | 11:9 | 3:11 | |||||
Z-B | Fari, Gianni | C8 | 1:3 | 9:11 | 12:10 | 4:11 | 8:11 | |||||
15.02.2024 | C-Z | Rupp, Roland | C10 | 3:1 | 11:8 | 11:9 | 9:11 | 12:10 | Frauenfeld | 8:2 | ||
C-Y | - | |||||||||||
C-X | Ruckstuhl, Alex | D4 | 0:3 | 5:11 | 9:11 | 7:11 | ||||||
22.02.2024 | Z-C | Sonderegger, Daniel | C6 | 0:3 | 5:11 | 9:11 | 8:11 | Winterthur II | 3:7 | |||
Z-A | Bindschädler, Pascal | D5 | 1:3 | 11:8 | 9:11 | 7:11 | 9:11 | |||||
Z-B | Klarer, Sandro | C7 | 1:3 | 3:11 | 7:11 | 11:8 | 9:11 | |||||
05.03.2024 | Z-C | Derber, Sascha | D4 | 0:3 | 7:11 | 11:13 | 5:11 | Steckborn-Homburg III | 6:4 | |||
Z-A | Seehofer, Fabio | C6 | 0:3 | 5:11 | 10:12 | 7:11 | ||||||
Z-B | Forsch, Viktor | D5 | 3:1 | 11:7 | 11:9 | 5:11 | 11:6 | |||||
04.04.2024 | C-Z | Leuenberger, Vreni | D5 | 3:1 | 11:8 | 14:12 | 3:11 | 11:5 | Wetzikon VI | 6:4 | ||
C-Y | Todorov, Viktor | C10 | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 5:11 | ||||||
C-X | Goldmann, Bruno | D5 | 1:3 | 5:11 | 9:11 | 11:7 | 8:11 | |||||
2. Liga O40 Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
22.11.2023 | X-A | Bilan, Dario | C8 | 2:3 | 11:5 | 11:6 | 4:11 | 5:11 | 5:11 | Buchs Zürich | 3:7 | |
X-B | Alventosa, Fermin | B11 | 0:3 | 4:11 | 6:11 | 8:11 | ||||||
X-C | Simonicek, Pavel | B11 | 0:3 | 3:11 | 3:11 | 5:11 | ||||||
05.12.2023 | C-Z | Lutz, Claudio | C8 | 3:2 | 12:10 | 9:11 | 12:10 | 8:11 | 11:7 | Uster | 8:2 | |
C-Y | Tanner, Marcel | C6 | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:7 | ||||||
C-X | Mohn, Stefan | C7 | 3:1 | 11:9 | 8:11 | 12:10 | 11:7 | |||||
12.12.2023 | Z-C | Gunzenhauser, Marco | C6 | 1:3 | 8:11 | 4:11 | 11:6 | 6:11 | Dübendorf-Volketswil | 6:4 | ||
Z-A | Kellenberger, Walter | C6 | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 12:10 | ||||||
Z-B | Höffgen, Peter | C9 | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 4:11 | ||||||
19.12.2023 | C-Z | Bindschädler, Pascal | D5 | 2:3 | 11:7 | 11:5 | 9:11 | 7:11 | 6:11 | Winterthur | 6:4 | |
C-Y | Holzweiss, Christoph | C8 | 3:2 | 11:7 | 10:12 | 3:11 | 11:9 | 13:11 | ||||
C-X | Klarer, Sandro | C7 | 1:3 | 9:11 | 11:6 | 7:11 | 8:11 | |||||
2. Liga O40 Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
30.01.2024 | C-Z | - | Niederhasli II | 7:3 | ||||||||
C-Y | Thut, André | D4 | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:8 | ||||||
C-X | Wilhelm, Hanspeter | C6 | 1:3 | 11:6 | 2:11 | 12:14 | 5:11 | |||||
02.04.2024 | B-Y | Simonicek, Pavel | B11 | 1:3 | 11:6 | 1:11 | 8:11 | 7:11 | Buchs Zürich | 2:8 | ||
B-X | Alventosa, Fermin | B11 | 1:3 | 8:11 | 11:8 | 7:11 | 8:11 | |||||
B-Z | Hinnen, Oliver | C8 | 2:3 | 3:11 | 11:7 | 11:9 | 8:11 | 9:11 | ||||
16.04.2024 | C-Z | Gunzenhauser, Marco | C6 | 3:2 | 8:11 | 12:10 | 12:10 | 9:11 | 11:8 | Dübendorf-Volketswil | 6:4 | |
C-Y | Kellenberger, Walter | C6 | 3:0 | 11:9 | 11:5 | 11:7 | ||||||
C-X | Höffgen, Peter | C9 | 2:3 | 11:9 | 11:9 | 8:11 | 10:12 | 8:11 |
Doppel-Spiele
3. Liga Herren Gruppe 2 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07.09.2023 | Doppel | Dinkelacker, Reto | D5 |
Mörtlseder, Joel
Fari, Gianni |
D5
C8 |
0:3 | 8:11 | 8:11 | 5:11 | 8:2 | ||||
27.11.2023 | Doppel | Csucs, Laszlo Janos | D5 |
Todorov, Viktor
Tran, Tommy |
C8
D5 |
0:3 | 8:11 | 8:11 | 8:11 | 2:8 | ||||
3. Liga Herren Gruppe 2 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
15.02.2024 | Doppel | Dinkelacker, Reto | D5 |
Ruckstuhl, Alex
Rupp, Roland |
D4
C10 |
0:3 | 10:12 | 8:11 | 7:11 | 8:2 | ||||
2. Liga O40 Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
16.04.2024 | Doppel | Dinkelacker, Reto | D5 |
Höffgen, Peter
Kellenberger, Walter |
C9
C6 |
3:2 | 11:6 | 14:12 | 8:11 | 5:11 | 11:8 | 6:4 |