Spielerportrait
Kägi, Heinz
Club | Bülach (70056) |
License-No. | 720041 |
Ageclass | O60 |
Classification | D1 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
|||||||
Bülach
Matchlocation 1 : Berufsschule Bülach Schwerzgruebstrasse 28, 8180 Bülach Matchlocation 2 : Schulhaus Hohfuri Unterweg 51, 8180 Bülach |
|
6. Liga Herren Gruppe 5 (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.09.2023 | B-Y | Saleh, Jak | D1 | 3:2 | 13:11 | 9:11 | 9:11 | 11:6 | 11:7 | Bülach VII | 8:2 | |
B-X | Zheng, Jia Wei | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:9 | 12:10 | ||||||
B-Z | Allemann, Marc | D1 | 2:3 | 8:11 | 11:8 | 11:8 | 6:11 | 4:11 | ||||
07.09.2023 | B-Y | Krauer, Nicola | D1 | 0:3 | 6:11 | 2:11 | 7:11 | Embrachertal V | 5:5 | |||
B-X | Colat, Helena | D1 | 0:3 | 9:11 | 8:11 | 7:11 | ||||||
B-Z | Erzberger, Leon | D2 | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 6:11 | ||||||
21.09.2023 | A-X | Sahin, Baran | D1 | 3:2 | 4:11 | 11:5 | 9:11 | 11:9 | 11:8 | Höngg IV | 6:4 | |
A-Z | Peter, Robin | D1 | 0:3 | 7:11 | 10:12 | 7:11 | ||||||
A-Y | Ensslin, Klaus | D1 | 1:3 | 4:11 | 15:13 | 3:11 | 8:11 | |||||
08.11.2023 | X-A | Lu, Feng | D2 | 0:3 | 9:11 | 3:11 | 7:11 | Seebach-Kügeliloo III | 1:9 | |||
X-B | Santos Silva, Vitor Daniel | D1 | 0:3 | 8:11 | 4:11 | 6:11 | ||||||
X-C | Wyssen, Christian | D2 | 1:3 | 5:11 | 11:8 | 5:11 | 8:11 | |||||
6. Liga Herren Gruppe 5 (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
25.01.2024 | X-A | Guyer, Dominic | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:9 | Embrachertal V | 2:8 | |||
X-B | Mazenauer, Silas | D1 | 1:3 | 11:13 | 12:14 | 11:8 | 7:11 | |||||
X-C | Krüger, Henry | D1 | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 5:11 | ||||||
21.02.2024 | Z-C | Allenspach, Helga | D1 | 0:3 | 9:11 | 3:11 | 5:11 | Buchs Zürich IV | 2:8 | |||
Z-A | Fehimli, Ibrahim | D4 | 0:3 | 1:11 | 1:11 | 1:11 | ||||||
Z-B | Girsberger, Hansjörg | D1 | 1:3 | 11:9 | 6:11 | 3:11 | 6:11 | |||||
22.03.2024 | Z-C | Lakkakula, Siddhartha | D1 | 0:3 | 9:11 | 5:11 | 6:11 | Niederhasli VI | 0:10 | |||
Z-A | Benrali, Kareem | D2 | 0:3 | 5:11 | 3:11 | 3:11 | ||||||
Z-B | Wyss, Garrit | D1 | 1:3 | 11:9 | 4:11 | 9:11 | 3:11 | |||||
04.04.2024 | B-Y | Friedli, Tanja | D1 | 0:3 | 3:11 | 7:11 | 2:11 | Urdorf IV | 0:10 | |||
B-X | Rüetschi, Urs | D2 | 0:3 | 5:11 | 3:11 | 1:11 | ||||||
B-Z | Hanselmann, Jannis | D1 | 0:3 | 2:11 | 8:11 | 6:11 |
Doppel-Spiele
6. Liga Herren Gruppe 5 (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07.09.2023 | Doppel | Wischnewski, Christian | D3 |
Krauer, Nicola
Erzberger, Leon |
D1
D2 |
1:3 | 8:11 | 11:7 | 9:11 | 11:13 | 5:5 | |||
21.09.2023 | Doppel | Blasi, Emanuele | D1 |
Ensslin, Klaus
Peter, Robin |
D1
D1 |
0:3 | 4:11 | 7:11 | 9:11 | 6:4 | ||||
6. Liga Herren Gruppe 5 (Second Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
22.03.2024 | Doppel | Blasi, Emanuele | D1 |
Benrali, Kareem
Wyss, Garrit |
D2
D1 |
0:3 | 6:11 | 6:11 | 8:11 | 0:10 |