Spielerportrait
Randegger, Lukas
Club | Buchs Zürich (70055) |
License-No. | 907005 |
Ageclass | Active |
Classification | D5 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
Buchs Zürich
Matchlocation 1 : Schulhaus Petermoos Drisglerstrasse 3, 8107 Buchs ZH Matchlocation 2 : Schulhaus Chrüzächer Hofwiesenstrasse 96, 8105 Regensdorf |
|
4. Liga Herren Gruppe 4 (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.09.2022 | Z-C | Handschin, Andreas | D2 | 3:0 | 11:4 | 11:4 | 12:10 | BW-Wollishofen III | 5:5 | |||
Z-A | Malakar, Madhav | D3 | 1:3 | 11:4 | 4:11 | 9:11 | 8:11 | |||||
Z-B | Zenklusen, Andreas | D4 | 2:3 | 11:9 | 8:11 | 18:16 | 8:11 | 7:11 | ||||
09.09.2022 | C-Z | Bradac, Domagoj | D5 | 2:3 | 4:11 | 11:2 | 11:13 | 11:9 | 8:11 | Zürich-Affoltern V | 1:9 | |
C-Y | Grunder, Michael | C6 | 1:3 | 4:11 | 11:9 | 9:11 | 5:11 | |||||
C-X | Potoplyak, Grygoriy | C9 | 0:3 | 5:11 | 4:11 | 4:11 | ||||||
19.09.2022 | Z-C | Thut, André | D4 | 3:0 | 12:10 | 11:9 | 11:6 | Niederhasli IV | 2:8 | |||
Z-A | Eschbach, Oliver | D5 | 2:3 | 11:8 | 4:11 | 5:11 | 11:9 | 6:11 | ||||
Z-B | Trieu, Jacqueline | D4 | 2:3 | 9:11 | 7:11 | 12:10 | 11:7 | 9:11 | ||||
30.09.2022 | B-Y | Arnhold, Kathrin | D4 | 1:3 | 8:11 | 5:11 | 11:9 | 10:12 | Pinguin Zürich III | 4:6 | ||
B-X | Dolder, Markus | D4 | 3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:5 | ||||||
B-Z | Kramer, Sascha | D2 | 3:0 | 13:11 | 11:1 | 11:4 | ||||||
09.11.2022 | Y-B | Bächli, Reto | C7 | 0:3 | 9:11 | 8:11 | 7:11 | Thalwil | 1:9 | |||
Y-C | Lemmermann, Dirk | C7 | 0:3 | 9:11 | 5:11 | 6:11 | ||||||
Y-A | Birchmeier, Peter | D5 | 3:0 | 11:9 | 11:6 | 11:5 | ||||||
4. Liga Herren Gruppe 4 (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
27.01.2023 | Z-C | Bizard, Oscar | D3 | 3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:1 | Zürich-Affoltern V | 3:7 | |||
Z-A | Loo, Christopher T | C6 | 2:3 | 8:11 | 4:11 | 11:7 | 11:2 | 10:12 | ||||
Z-B | Bradac, Domagoj | D5 | 1:3 | 11:4 | 3:11 | 8:11 | 9:11 | |||||
06.02.2023 | Z-C | Meschenmoser, Marc | D3 | 1:3 | 8:11 | 5:11 | 11:4 | 9:11 | Pinguin Zürich III | 2:8 | ||
Z-A | Dolder, Markus | D4 | 1:3 | 11:7 | 8:11 | 10:12 | 10:12 | |||||
Z-B | Arnhold, Kathrin | D4 | 3:1 | 7:11 | 11:5 | 11:6 | 12:10 | |||||
10.03.2023 | Z-C | Sander, Birgit | D4 | 2:3 | 3:11 | 12:10 | 9:11 | 11:6 | 12:14 | Höngg II | 1:9 | |
Z-A | Sander, Peter | D4 | 2:3 | 9:11 | 12:10 | 2:11 | 11:4 | 6:11 | ||||
Z-B | Chikatamarla, Shyam Sunder | D4 | 3:2 | 6:11 | 13:15 | 11:7 | 12:10 | 11:4 | ||||
17.03.2023 | B-Y | Lemmermann, Dirk | C7 | 0:3 | 7:11 | 11:13 | 10:12 | Thalwil | 1:9 | |||
B-X | Bächli, Reto | C7 | 0:3 | 4:11 | 7:11 | 4:11 | ||||||
B-Z | Kellermann, Reto | D3 | 2:3 | 5:11 | 11:6 | 11:5 | 8:11 | 7:11 |
Doppel-Spiele
4. Liga Herren Gruppe 4 (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.09.2022 | Doppel | Schocher, Fabio | D3 |
Malakar, Madhav
Zenklusen, Andreas |
D3
D4 |
1:3 | 11:8 | 6:11 | 9:11 | 10:12 | 5:5 | |||
09.09.2022 | Doppel | Graf, Arno | D3 |
Grunder, Michael
Bradac, Domagoj |
C6
D5 |
3:1 | 6:11 | 11:7 | 11:5 | 11:7 | 1:9 | |||
19.09.2022 | Doppel | Biondi, Sarian | D3 |
Eschbach, Oliver
Trieu, Jacqueline |
D5
D4 |
0:3 | 7:11 | 4:11 | 3:11 | 2:8 | ||||
09.11.2022 | Doppel | Schocher, Fabio | D3 |
Bächli, Reto
Lemmermann, Dirk |
C7
C7 |
0:3 | 8:11 | 3:11 | 7:11 | 1:9 | ||||
4. Liga Herren Gruppe 4 (Second Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
27.01.2023 | Doppel | Graf, Arno | D3 |
Loo, Christopher T
Bradac, Domagoj |
C6
D5 |
3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:7 | 3:7 | ||||
06.02.2023 | Doppel | Ruoss, Mathis | D3 |
Dolder, Markus
Meschenmoser, Marc |
D4
D3 |
3:1 | 13:11 | 11:5 | 6:11 | 11:9 | 2:8 | |||
10.03.2023 | Doppel | Graf, Arno | D3 |
Chikatamarla, Shyam Sunder
Sander, Birgit |
D4
D4 |
0:3 | 7:11 | 4:11 | 5:11 | 1:9 | ||||
17.03.2023 | Doppel | Ruoss, Mathis | D2 |
Bächli, Reto
Kellermann, Reto |
C7
D3 |
0:3 | 9:11 | 8:11 | 5:11 | 1:9 |