Spielerportrait
Privitelli, Rosario
Verein | Buchs Zürich (70055) |
Lizenz-Nr. | 701511 |
Serie | O50 |
Klassierung | D1 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
|||||||
Buchs Zürich
Spiellokal 1 : Schulhaus Petermoos Drisglerstrasse 3, 8107 Buchs ZH Spiellokal 2 : Schulhaus Chrüzächer Hofwiesenstrasse 96, 8105 Regensdorf |
|
6. Liga Herren Gruppe 5 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.11.2023 | B-Y | Ehrengruber, Vinzent | D1 | 3:1 | 11:3 | 8:11 | 11:9 | 11:4 | Urdorf IV | 5:5 | ||
B-X | Rüetschi, Urs | D2 | 2:3 | 12:10 | 6:11 | 11:9 | 4:11 | 6:11 | ||||
B-Z | Hess, Niklas | D1 | 0:3 | 8:11 | 5:11 | 8:11 | ||||||
6. Liga Herren Gruppe 5 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
27.03.2024 | B-Y | Dalügge, Olaf | D1 | 2:3 | 11:8 | 8:11 | 14:16 | 11:8 | 9:11 | Embrachertal V | 5:5 | |
B-X | Krauer, Nicola | D1 | 1:3 | 7:11 | 8:11 | 11:6 | 8:11 | |||||
B-Z | Colat, Helena | D1 | 3:1 | 11:7 | 11:8 | 4:11 | 11:9 | |||||
4. Liga O40 Gruppe 2 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
25.08.2023 | Z-C | Thöni, Karl | D2 | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 5:11 | Bülach II | 5:5 | |||
Z-A | Kiran, Kantimahanthy | D1 | 0:3 | 7:11 | 3:11 | 11:13 | ||||||
Z-B | Duarte, Jorge | D3 | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 9:11 | ||||||
23.11.2023 | Z-C | Freudig, Günter | D2 | 0:3 | 8:11 | 5:11 | 6:11 | Pinguin Zürich III | 4:6 | |||
Z-A | Possamai, Giacomo | D3 | 1:3 | 12:10 | 9:11 | 2:11 | 6:11 | |||||
Z-B | Adotsang, Karma | D2 | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 7:11 | ||||||
06.12.2023 | C-Z | Meister, Anton | D1 | 3:0 | 14:12 | 11:7 | 11:9 | Imperial Winterthur | 6:4 | |||
C-Y | Schatzmann, Gabi | D2 | 1:3 | 6:11 | 6:11 | 11:9 | 8:11 | |||||
C-X | Bächtold, Thomas | D5 | 0:3 | 10:12 | 2:11 | 4:11 | ||||||
15.12.2023 | Z-C | Bachmann, René | D1 | 0:3 | 6:11 | 1:11 | 7:11 | Rüti | 3:7 | |||
Z-A | Bischoff, Marcus | C6 | 0:3 | 3:11 | 6:11 | 11:13 | ||||||
Z-B | Croci, Rico | D3 | 0:3 | 6:11 | 3:11 | 6:11 | ||||||
4. Liga O40 Gruppe 2 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
15.01.2024 | Y-B | Siegenthaler, Bruno | D1 | 1:3 | 8:11 | 13:11 | 3:11 | 4:11 | Wolfhausen II | 6:4 | ||
Y-C | Czech, Burki | D1 | 3:1 | 11:8 | 10:12 | 12:10 | 12:10 | |||||
Y-A | Würmli, Kurt | D1 | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 3:11 | ||||||
31.01.2024 | C-Z | Zurfluh, Ursula | D1 | 3:1 | 11:4 | 5:11 | 11:6 | 11:3 | Bülach II | 6:4 | ||
C-Y | Thöni, Karl | D2 | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 5:11 | ||||||
C-X | Vorgic, Srdjan | D2 | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 6:11 | ||||||
17.04.2024 | C-Z | Bachmann, René | D1 | 0:3 | 7:11 | 9:11 | 9:11 | Rüti | 4:6 | |||
C-Y | Bischoff, Marcus | C6 | 0:3 | 5:11 | 1:11 | 2:11 | ||||||
C-X | Croci, Rico | D3 | 0:3 | 5:11 | 2:11 | 1:11 |
Doppel-Spiele
6. Liga Herren Gruppe 5 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
27.03.2024 | Doppel | Jompertz, Achim | D1 |
Krauer, Nicola
Dalügge, Olaf |
D1
D1 |
3:1 | 11:6 | 11:6 | 10:12 | 11:3 | 5:5 | |||
4. Liga O40 Gruppe 2 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
25.08.2023 | Doppel | Graf, Arno | D1 |
Kiran, Kantimahanthy
Duarte, Jorge |
D1
D3 |
0:3 | 8:11 | 10:12 | 10:12 | 5:5 | ||||
06.12.2023 | Doppel | Jompertz, Achim | D1 |
Bächtold, Thomas
Schatzmann, Gabi |
D5
D2 |
0:3 | 4:11 | 3:11 | 1:11 | 6:4 | ||||
15.12.2023 | Doppel | Graf, Arno | D1 |
Bischoff, Marcus
Suter, Thomas |
C6
D3 |
0:3 | 7:11 | 6:11 | 8:11 | 3:7 | ||||
4. Liga O40 Gruppe 2 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
15.01.2024 | Doppel | Jompertz, Achim | D1 |
Würmli, Kurt
Siegenthaler, Bruno |
D1
D1 |
1:3 | 7:11 | 11:7 | 9:11 | 8:11 | 6:4 | |||
31.01.2024 | Doppel | Jompertz, Achim | D2 |
Vorgic, Srdjan
Thöni, Karl |
D2
D2 |
1:3 | 6:11 | 11:8 | 7:11 | 9:11 | 6:4 |