portrait du joueur
Fecioru Morariu, Andrei
club | Buchs St.Gallen (70054) |
no. de licence | 718021 |
série | U19 |
classement | D2 |
licence | non |
autorisation à jouer | 01.07.2022 - 30.06.2023 |
saisons |
>>
saison de match 2022/23
|
|||||||
Buchs St.Gallen
salle 1 : Berufs- und Weiterbildungzentrum bzb Hanflandstrasse 17, 9470 Buchs SG |
|
5. Liga Herren Gruppe 8 (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05.12.2022 | B-Y | Drechsel, Carl | D2 | 3:0 | 11:8 | 12:10 | 11:9 | Balzers II | 9:1 | |||
B-X | Grämiger, Edgar | D3 | 2:3 | 5:11 | 11:3 | 4:11 | 11:7 | 6:11 | ||||
B-Z | Greisinger, Rene | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:5 | ||||||
2. Liga Jugend Gruppe 2A, Zwischenrunde (tour retour) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
19.11.2022 | A-X | Felix, Joan | D1 | 3:1 | 11:8 | 11:6 | 8:11 | 11:8 | Wädenswil III | 4:6 | ||
A-Z | Orzati, Alessandro | D2 | 1:3 | 11:9 | 4:11 | 7:11 | 7:11 | |||||
A-Y | Orzati, Alba | D1 | 3:1 | 11:6 | 10:12 | 11:8 | 12:10 | |||||
19.11.2022 | X-A | Payer, Benjamin | D1 | 3:0 | 13:11 | 12:10 | 11:8 | Chur | 2:8 | |||
X-B | Mäder, Shania | D1 | 3:2 | 10:12 | 11:5 | 11:7 | 6:11 | 11:8 | ||||
X-C | Bossi, Lars | D3 | 0:3 | 5:11 | 8:11 | 8:11 | ||||||
19.11.2022 | A-X | Teichert, Luca | D1 | 2:3 | 11:7 | 11:7 | 4:11 | 10:12 | 10:12 | Toggenburg | 3:7 | |
A-Z | Renner, Sullivan | D2 | 0:3 | 2:11 | 11:13 | 8:11 | ||||||
A-Y | Gschwend, Raphael | D1 | 3:0 | 11:6 | 12:10 | 11:9 | ||||||
2. Liga Jugend Gruppe 2B, Final (tour retour) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
01.04.2023 | A-X | Eschbach, Patrick | D2 | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 9:11 | Niederhasli | 2:8 | |||
A-Z | Koller, Yann | D2 | 3:2 | 7:11 | 11:9 | 8:11 | 12:10 | 11:4 | ||||
A-Y | Minder, Lionel | D2 | 3:1 | 15:13 | 9:11 | 13:11 | 11:9 | |||||
01.04.2023 | X-A | van Beusekom, Robin | D2 | 3:1 | 11:4 | 11:9 | 9:11 | 11:9 | Wädenswil III | 7:3 | ||
X-B | Orzati, Alessandro | D2 | 3:2 | 6:11 | 2:11 | 11:8 | 15:13 | 11:9 | ||||
X-C | Felix, Joan | D1 | 3:1 | 11:0 | 11:9 | 8:11 | 11:2 | |||||
01.04.2023 | A-X | Schlatter, Nino | D4 | 1:3 | 11:9 | 9:11 | 8:11 | 7:11 | Wädenswil II | 3:7 | ||
A-Z | - | |||||||||||
A-Y | Wildberger, Noah | D3 | 0:3 | 12:14 | 5:11 | 8:11 |
matchs de double
5. Liga Herren Gruppe 8 (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05.12.2022 | double | Berdnik, Dusan | D2 |
Grämiger, Edgar
Drechsel, Carl |
D3
D2 |
3:1 | 11:8 | 8:11 | 11:8 | 11:7 | 9:1 | |||
2. Liga Jugend Gruppe 2A, Zwischenrunde (tour retour) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
19.11.2022 | double | Niedzwiedz, Patrick | D2 |
Orzati, Alessandro
Fink, Max |
D2
D2 |
0:3 | 5:11 | 8:11 | 1:11 | 4:6 | ||||
19.11.2022 | double | Niedzwiedz, Patrick | D2 |
Mäder, Shania
Bossi, Lars |
D1
D3 |
0:3 | 8:11 | 6:11 | 9:11 | 2:8 | ||||
19.11.2022 | double | Niedzwiedz, Patrick | D2 |
Gschwend, Raphael
Renner, Sullivan |
D1
D2 |
3:2 | 11:7 | 7:11 | 5:11 | 11:8 | 11:8 | 3:7 | ||
2. Liga Jugend Gruppe 2B, Final (tour retour) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
01.04.2023 | double | Kanev, Ivo | D1 |
Schlatter, Nino
Wildberger, Noah |
D4
D3 |
0:3 | 5:11 | 2:11 | 6:11 | 3:7 |