Spielerportrait
Weber, Harri
Verein | Bronschhofen (70053) |
Lizenz-Nr. | 700595 |
Serie | Aktive |
Klassierung | B11 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
Bronschhofen
Spiellokal 1 : Turnhalle Obermatt Schulstrasse 6, 9552 Bronschhofen Spiellokal 2 : MZS Ebnet Industriestrasse 4, 9552 Bronschhofen |
|
2. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15.09.2022 | X-A | Schärrer, Urs | B11 | 2:3 | 4:11 | 13:11 | 11:1 | 8:11 | 9:11 | Neuhausen III | 6:4 | |
X-B | Kunz, Emanuel | C9 | 3:1 | 11:1 | 11:8 | 6:11 | 11:7 | |||||
X-C | Landolt, Ramona | C9 | 2:3 | 11:9 | 11:8 | 7:11 | 6:11 | 6:11 | ||||
21.09.2022 | C-Z | Vilaysane, Jason | C10 | 3:1 | 11:9 | 4:11 | 11:1 | 11:8 | St. Gallen III | 6:4 | ||
C-Y | Thaler, Gregor | C10 | 3:0 | 11:2 | 11:7 | 11:6 | ||||||
C-X | Schudel, Cyrill | B11 | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 6:11 | ||||||
27.09.2022 | Z-C | Thai, Thanh | C6 | 3:0 | 11:7 | 11:2 | 11:6 | Gaiserwald | 10:0 | |||
Z-A | Schwendener, Reto | C8 | 3:0 | 11:4 | 11:7 | 11:7 | ||||||
Z-B | Paszehr, Raimar | C9 | 3:0 | 11:7 | 12:10 | 11:8 | ||||||
02.11.2022 | B-Y | Saladin, Tobias | C8 | 3:1 | 11:8 | 11:7 | 12:14 | 11:3 | Wolfhalden | 10:0 | ||
B-X | Ding, Yi | A20 | 0:3 | 4:11 | 3:11 | 5:11 | ||||||
B-Z | Loher, Rico | D3 | ||||||||||
24.11.2022 | X-A | Wolff, Mariano | B11 | 1:3 | 7:11 | 6:11 | 11:6 | 7:11 | Romanshorn | 4:6 | ||
X-B | Brüschweiler, Fabian | B11 | 3:1 | 10:12 | 11:7 | 12:10 | 11:5 | |||||
X-C | Foletti, Marco | B14 | 2:3 | 16:14 | 11:7 | 7:11 | 8:11 | 5:11 | ||||
07.12.2022 | B-Y | Rosenast, Michael | C10 | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:6 | Muolen | 6:4 | |||
B-X | Aepli, David | B11 | 3:2 | 3:11 | 7:11 | 11:4 | 11:9 | 11:8 | ||||
B-Z | Aebischer, Etienne | C9 | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:3 | ||||||
2. Liga Herren Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
25.01.2023 | C-Z | Schärrer, Urs | B11 | 2:3 | 11:6 | 11:9 | 8:11 | 10:12 | 6:11 | Neuhausen III | 7:3 | |
C-Y | Orth, Steffen | C10 | 0:3 | 8:11 | 10:12 | 11:13 | ||||||
C-X | Landolt, Ramona | C9 | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:8 | ||||||
11.02.2023 | X-A | Thaler, Gregor | C10 | 3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:8 | St. Gallen III | 8:2 | |||
X-B | Schudel, Cyrill | B11 | 3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:5 | ||||||
X-C | Grosche, Steffen | C10 | 2:3 | 11:5 | 11:9 | 11:13 | 8:11 | 6:11 | ||||
22.02.2023 | C-Z | - | Gaiserwald | 9:1 | ||||||||
C-Y | Aschwanden, Jonas | C8 | 3:2 | 6:11 | 7:11 | 11:8 | 11:8 | 11:6 | ||||
C-X | Paszehr, Raimar | C9 | 2:3 | 14:12 | 9:11 | 10:12 | 11:7 | 7:11 | ||||
06.03.2023 | Z-C | Sieber, Markus | C6 | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:2 | Wolfhalden | 10:0 | |||
Z-A | Saladin, Tobias | C8 | 3:1 | 11:7 | 2:11 | 11:7 | 14:12 | |||||
Z-B | Götz, Franz | C7 | 3:1 | 11:6 | 11:7 | 7:11 | 11:7 | |||||
20.03.2023 | Z-C | Aebischer, Etienne | C9 | 3:2 | 11:6 | 9:11 | 11:13 | 13:11 | 11:8 | Muolen | 10:0 | |
Z-A | Rosenast, Michael | C10 | 3:0 | 11:5 | 11:9 | 11:6 | ||||||
Z-B | Aepli, David | B11 | 3:2 | 8:11 | 11:3 | 7:11 | 12:10 | 13:11 | ||||
29.03.2023 | B-Y | Brüschweiler, Fabian | B11 | 3:1 | 11:13 | 11:5 | 11:9 | 11:9 | Romanshorn | 8:2 | ||
B-X | Wolff, Mariano | B11 | 3:2 | 11:7 | 11:7 | 8:11 | 8:11 | 11:7 | ||||
B-Z | Foletti, Marco | B14 | 0:3 | 3:11 | 8:11 | 8:11 |
Doppel-Spiele
2. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15.09.2022 | Doppel | Griessbacher, Stefan | B14 |
Schärrer, Urs
Landolt, Ramona |
B11
C9 |
3:1 | 11:7 | 14:12 | 8:11 | 11:8 | 6:4 | |||
27.09.2022 | Doppel | Lindenmann, Julian | B11 |
Schwendener, Reto
Paszehr, Raimar |
C8
C9 |
3:0 | 11:3 | 11:6 | 11:4 | 10:0 | ||||
02.11.2022 | Doppel | Griessbacher, Stefan | B11 |
Ding, Yi
Loher, Rico |
A20
D3 |
10:0 | ||||||||
24.11.2022 | Doppel | Griessbacher, Stefan | B14 |
Brüschweiler, Fabian
Foletti, Marco |
B11
B14 |
1:3 | 7:11 | 6:11 | 11:8 | 13:15 | 4:6 | |||
07.12.2022 | Doppel | Griessbacher, Stefan | B11 |
Aepli, David
Rosenast, Michael |
B11
C10 |
2:3 | 7:11 | 11:9 | 11:4 | 9:11 | 12:14 | 6:4 | ||
2. Liga Herren Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
11.02.2023 | Doppel | Griessbacher, Stefan | B14 |
Thaler, Gregor
Schudel, Cyrill |
C10
B11 |
3:2 | 6:11 | 11:7 | 6:11 | 11:8 | 11:9 | 8:2 | ||
22.02.2023 | Doppel | Griessbacher, Stefan | B11 |
Paszehr, Raimar
Aschwanden, Jonas |
C9
C8 |
3:1 | 11:9 | 15:17 | 11:3 | 11:9 | 9:1 |