Spielerportrait
Küttel, Stefan
Club | Wollerau (70024) |
License-No. | 702582 |
Ageclass | O50 |
Classification | C6 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
|||||||
Wollerau
Matchlocation 1 : Schulhaus Runggelmatt Runggelmatt 4, 8832 Wollerau |
|
3. Liga Herren Gruppe 6 (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30.08.2022 | Y-B | Hasler, Joel | D4 | 3:0 | 16:14 | 12:10 | 11:8 | Schaan-Eschen/Mauren | 5:5 | |||
Y-C | Augsburger, Andreas | D4 | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:7 | ||||||
Y-A | Hassler, Achim | B13 | 1:3 | 11:5 | 9:11 | 5:11 | 6:11 | |||||
05.09.2022 | B-Y | Bütler, Ivan | B11 | 2:3 | 11:5 | 5:11 | 11:9 | 8:11 | 7:11 | Glarus | 5:5 | |
B-X | Schreyer, Christof | C6 | 3:0 | 11:9 | 11:5 | 11:6 | ||||||
B-Z | Lacher, Franz | D3 | 3:0 | 11:8 | 11:4 | 11:4 | ||||||
20.09.2022 | Y-B | Oehri, Michael | C10 | 0:3 | 1:11 | 5:11 | 7:11 | Triesen II | 3:7 | |||
Y-C | Jordan, Petra | C6 | ||||||||||
Y-A | Manbary, Farhad | C7 | ||||||||||
03.11.2022 | Y-B | Jüni, Colin | C7 | 2:3 | 7:11 | 13:11 | 3:11 | 11:7 | 8:11 | Wädenswil VII | 7:3 | |
Y-C | Jüni, Dennis | C7 | 3:0 | 11:2 | 11:4 | 11:4 | ||||||
Y-A | Rasper, Olivier | C6 | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 12:10 | ||||||
07.11.2022 | B-Y | Battaglia, Bruno | C8 | 2:3 | 11:6 | 11:9 | 3:11 | 9:11 | 11:13 | Chur III | 5:5 | |
B-X | Bossi, Andreas | C7 | 1:3 | 11:13 | 12:10 | 4:11 | 8:11 | |||||
B-Z | Deelen, Hans | D4 | 3:1 | 7:11 | 11:6 | 11:8 | 16:14 | |||||
3. Liga Herren Gruppe 6 (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
09.01.2023 | A-X | Hassler, Achim | B13 | 3:2 | 3:11 | 11:8 | 8:11 | 11:6 | 11:6 | Schaan-Eschen/Mauren | 8:2 | |
A-Z | Augsburger, Andreas | D4 | 3:1 | 11:8 | 13:11 | 3:11 | 11:9 | |||||
A-Y | Hasler, Joel | D4 | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:4 | ||||||
27.01.2023 | X-A | Schreyer, Christof | C6 | 3:2 | 7:11 | 11:7 | 12:10 | 3:11 | 11:9 | Glarus | 6:4 | |
X-B | Bütler, Ivan | B11 | 3:0 | 13:11 | 12:10 | 11:7 | ||||||
X-C | Lacher, Michael | D5 | 3:2 | 6:11 | 17:15 | 11:7 | 9:11 | 11:7 | ||||
22.02.2023 | Y-B | Wildhaber, Werner | C7 | 0:3 | 9:11 | 8:11 | 7:11 | Flums | 2:8 | |||
Y-C | Uehli, Corsin | D4 | 3:0 | 11:9 | 11:6 | 11:4 | ||||||
Y-A | Gubser, Dieter | C9 | 0:3 | 5:11 | 13:15 | 5:11 | ||||||
16.03.2023 | Y-B | Bossi, Andreas | C7 | 2:3 | 2:11 | 11:7 | 7:11 | 11:8 | 7:11 | Chur III | 5:5 | |
Y-C | Bossi, Lars | D4 | 2:3 | 9:11 | 6:11 | 11:7 | 11:8 | 8:11 | ||||
Y-A | Kaholi, Patrick | D2 | 3:0 | 11:3 | 11:4 | 11:6 | ||||||
20.03.2023 | B-Y | Hegner, Leo | C7 | 0:3 | 12:14 | 9:11 | 3:11 | Wädenswil VII | 4:6 | |||
B-X | Schönbächler, Dominik | D5 | 2:3 | 11:7 | 10:12 | 11:5 | 5:11 | 7:11 | ||||
B-Z | Rasper, Olivier | C6 | 2:3 | 7:11 | 8:11 | 11:8 | 11:9 | 6:11 |
Doppel-Spiele
3. Liga Herren Gruppe 6 (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30.08.2022 | Doppel | Wermelinger, Fabian | D5 |
Hassler, Achim
Augsburger, Andreas |
B13
D4 |
3:1 | 11:4 | 11:9 | 10:12 | 11:6 | 5:5 | |||
05.09.2022 | Doppel | Wermelinger, Fabian | D5 |
Schreyer, Christof
Bütler, Ivan |
C6
B11 |
2:3 | 7:11 | 8:11 | 13:11 | 11:8 | 7:11 | 5:5 | ||
26.09.2022 | Doppel | Wermelinger, Fabian | D5 |
Wildhaber, Werner
Gubser, Dieter |
C7
C9 |
3:1 | 17:19 | 11:6 | 11:5 | 12:10 | 5:5 | |||
03.11.2022 | Doppel | Dekanov, Paul | D4 |
Rasper, Olivier
Jüni, Colin |
C6
C7 |
0:3 | 5:11 | 8:11 | 6:11 | 7:3 | ||||
3. Liga Herren Gruppe 6 (Second Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
09.01.2023 | Doppel | Wermelinger, Fabian | B12 |
Hassler, Achim
Augsburger, Andreas |
B13
D4 |
3:2 | 11:9 | 3:11 | 11:9 | 8:11 | 11:8 | 8:2 | ||
27.01.2023 | Doppel | Wermelinger, Fabian | B12 |
Bütler, Ivan
Lacher, Michael |
B11
D5 |
3:2 | 7:11 | 8:11 | 15:13 | 11:9 | 11:7 | 6:4 | ||
22.02.2023 | Doppel | Rak, Marek | C6 |
Gubser, Dieter
Wildhaber, Werner |
C9
C7 |
0:3 | 7:11 | 10:12 | 6:11 | 2:8 | ||||
16.03.2023 | Doppel | Wermelinger, Fabian | D5 |
Bossi, Andreas
Bossi, Lars |
C7
D4 |
1:3 | 10:12 | 9:11 | 11:4 | 6:11 | 5:5 | |||
20.03.2023 | Doppel | Wermelinger, Fabian | D5 |
Schönbächler, Dominik
Hegner, Leo |
D5
C7 |
3:2 | 11:6 | 9:11 | 8:11 | 11:3 | 11:7 | 4:6 |