Profilo del giocatore
Kuster, Silas
Società | Weinfelden (70016) |
-N° di licenza | 722022 |
Categoria d'età | U15 |
Classificazione | D2 |
Licenza | si |
Idoneità di gioco | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Stagioni |
>>
Stagione di gioco 2023/24
Stagione di gioco Cup 2023/24 Stagione di gioco 2022/23 Stagione di gioco Cup 2022/23 |
Tornei della stagione 2023/24
Tornei della stagione 2022/23 |
||||||
Weinfelden
Locale di gioco 1 : Berufsbildungszentrum Bleichestrasse 3 (neben Hallenbad), 8570 Weinfelden |
|
6. Liga Herren Gruppe 3 (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29.09.2023 | A-X | Bührer, Lyo | D1 | 3:2 | 11:5 | 11:4 | 8:11 | 9:11 | 11:3 | Schaffhausen II | 7:3 | |
A-Z | Tüzel, Kerem | D1 | 3:1 | 11:7 | 11:8 | 6:11 | 11:7 | |||||
A-Y | Berchtold, Jürg | D2 | 1:3 | 11:9 | 9:11 | 6:11 | 4:11 | |||||
6. Liga Herren Gruppe 3 (Girone di ritorno) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
21.03.2024 | Z-C | Frei, Christoph | D2 | 1:3 | 5:11 | 2:11 | 11:5 | 8:11 | Steckborn-Homburg VI | 5:5 | ||
Z-A | Fortunato, Simeo | D2 | 0:3 | 5:11 | 11:13 | 8:11 | ||||||
Z-B | Calvano, Silvano | D1 | 3:2 | 8:11 | 10:12 | 11:7 | 11:6 | 11:8 | ||||
3. Liga Jugend Gruppe 7, Vorrunde (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
16.09.2023 | B-Y | Mukherjee, Nikhil | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:4 | 11:7 | Winterthur II | 6:4 | |||
B-X | Moro, Nils | D1 | 3:1 | 11:5 | 11:3 | 10:12 | 11:8 | |||||
B-Z | Bindschädler, Cedric | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:7 | ||||||
16.09.2023 | Y-B | Mathan, Ennish | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:5 | St. Gallen III | 4:6 | |||
Y-C | Kolb, Mattia | D1 | 3:0 | 11:8 | 12:10 | 11:9 | ||||||
Y-A | Müller, Samuel | D1 | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 4:11 | ||||||
16.09.2023 | B-Y | Strainovic, David | D1 | 3:2 | 7:11 | 11:4 | 11:5 | 10:12 | 11:9 | Horn | 5:5 | |
B-X | Götti, Robin | D1 | 3:2 | 11:6 | 13:11 | 6:11 | 13:15 | 11:5 | ||||
B-Z | Carrara, Flavio | D1 | 0:3 | 3:11 | 6:11 | 3:11 | ||||||
3. Liga Jugend Gruppe 7, Zwischenrunde (Girone di ritorno) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
18.11.2023 | A-X | Zheng, Jia Wei | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:7 | Bülach | 7:3 | |||
A-Z | Allemann, Marc | D1 | 3:0 | 11:0 | 11:3 | 11:8 | ||||||
A-Y | Saleh, Jak | D1 | 3:0 | 11:8 | 12:10 | 11:9 | ||||||
3. Liga Jugend Gruppe 5, Final (Girone di ritorno) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
16.03.2024 | Y-B | Dragusha, Imtijaz | D1 | 3:1 | 11:8 | 11:4 | 5:11 | 11:8 | St. Gallen IV | 7:3 | ||
Y-C | Azapoglu, Liliana | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 12:10 | ||||||
Y-A | Wipf, Jannis | D1 | 3:1 | 8:11 | 11:6 | 11:8 | 11:9 | |||||
16.03.2024 | Z-C | Bednarczyk, Artur | D1 | 3:2 | 10:12 | 11:7 | 11:5 | 9:11 | 11:6 | Kloten II | 6:4 | |
Z-A | Jiang, Quirui | D2 | 3:1 | 11:7 | 11:6 | 9:11 | 11:5 | |||||
Z-B | Truong, David Minh | D1 | 1:3 | 9:11 | 12:10 | 6:11 | 8:11 |
Partite di doppio
6. Liga Herren Gruppe 3 (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29.09.2023 | Doppio | Jaisser, Jan | D2 |
Bührer, Lyo
Tüzel, Kerem |
D1
D1 |
3:0 | 11:7 | 12:10 | 11:4 | 7:3 | ||||
3. Liga Jugend Gruppe 7, Vorrunde (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
16.09.2023 | Doppio | Roth, Laurence | D1 |
Moro, Nils
Bindschädler, Cedric |
D1
D1 |
3:1 | 11:9 | 14:16 | 12:10 | 11:5 | 6:4 | |||
16.09.2023 | Doppio | Roth, Laurence | D1 |
Mathan, Ennish
Kolb, Mattia |
D1
D1 |
2:3 | 7:11 | 11:9 | 11:13 | 12:10 | 8:11 | 4:6 | ||
16.09.2023 | Doppio | Roth, Laurence | D1 |
Götti, Robin
Albrecht, Tanja |
D1
D1 |
3:1 | 8:11 | 13:11 | 11:9 | 11:7 | 5:5 | |||
3. Liga Jugend Gruppe 7, Zwischenrunde (Girone di ritorno) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
18.11.2023 | Doppio | Roth, Laurence | D1 |
Rydlova, Andrea
Parrella, Emiliano |
D1
D1 |
3:1 | 7:11 | 11:1 | 11:2 | 11:6 | 9:1 | |||
18.11.2023 | Doppio | Roth, Laurence | D1 |
Zheng, Jia Wei
Allemann, Marc |
D1
D1 |
3:2 | 8:11 | 12:10 | 5:11 | 11:7 | 11:9 | 7:3 | ||
3. Liga Jugend Gruppe 5, Final (Girone di ritorno) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
16.03.2024 | Doppio | Della Lucia, Noa | D2 |
Ehrengruber, Vinzent
Hess, Niklas |
D1
D2 |
0:3 | 6:11 | 6:11 | 7:11 | 4:6 |