Spielerportrait
Sachse, Kai
Verein | Wallenwil (70015) |
Lizenz-Nr. | 718095 |
Serie | Aktive |
Klassierung | C6 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 09.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
Wallenwil
Spiellokal 1 : Turnhalle Stationsstrasse Stationsstrasse 29, 8360 Wallenwil |
|
3. Liga Herren Gruppe 2 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.10.2023 | X-A | Knebel, Andreas | C6 | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 5:11 | Wetzikon VI | 3:7 | |||
X-B | Goldmann, Bruno | D5 | 3:2 | 11:6 | 7:11 | 11:8 | 7:11 | 12:10 | ||||
X-C | Tran, Tommy | D5 | 0:3 | 11:13 | 10:12 | 8:11 | ||||||
07.10.2023 | Y-B | Widmer, Roman | C7 | 3:0 | 12:10 | 11:7 | 11:7 | Ettenhausen | 2:8 | |||
Y-C | Helg, Remo | C6 | 0:3 | 10:12 | 11:13 | 6:11 | ||||||
Y-A | Schmidt, Matthias | C10 | 1:3 | 3:11 | 10:12 | 12:10 | 6:11 | |||||
02.11.2023 | Y-B | Klarer, Sandro | C7 | 1:3 | 11:7 | 10:12 | 9:11 | 3:11 | Winterthur II | 2:8 | ||
Y-C | Holzweiss, Christoph | C8 | 1:3 | 5:11 | 11:4 | 12:14 | 7:11 | |||||
Y-A | Bindschädler, Pascal | D5 | 3:0 | 11:3 | 11:9 | 11:3 | ||||||
09.11.2023 | B-Y | Denysenko, Oleksandr | D4 | 3:0 | 11:5 | 13:11 | 11:4 | Frauenfeld | 8:2 | |||
B-X | Ruckstuhl, Alex | D4 | 3:1 | 11:9 | 11:6 | 7:11 | 11:8 | |||||
B-Z | Rupp, Roland | C10 | 3:2 | 11:7 | 14:12 | 5:11 | 5:11 | 11:9 | ||||
30.11.2023 | A-X | Renner, Sullivan | D3 | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:6 | Toggenburg | 6:4 | |||
A-Z | Fari, Gianni | C8 | 3:2 | 11:8 | 11:9 | 11:13 | 8:11 | 11:7 | ||||
A-Y | Mörtlseder, Joel | D5 | 3:1 | 5:11 | 11:7 | 11:8 | 11:2 | |||||
3. Liga Herren Gruppe 2 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
25.01.2024 | A-X | Tran, Tommy | D5 | 3:0 | 12:10 | 15:13 | 11:6 | Wetzikon VI | 8:2 | |||
A-Z | Knebel, Andreas | C6 | 3:2 | 11:5 | 10:12 | 8:11 | 11:9 | 12:10 | ||||
A-Y | Leuenberger, Vreni | D5 | 3:2 | 11:9 | 11:5 | 5:11 | 4:11 | 11:9 | ||||
07.03.2024 | A-X | Bindschädler, Pascal | D5 | 2:3 | 7:11 | 10:12 | 11:8 | 11:9 | 9:11 | Winterthur II | 0:10 | |
A-Z | Holzweiss, Christoph | C8 | 1:3 | 8:11 | 15:13 | 4:11 | 6:11 | |||||
A-Y | Klarer, Sandro | C7 | 0:3 | 16:18 | 4:11 | 8:11 | ||||||
11.03.2024 | X-A | Ament, Antal | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:0 | Frauenfeld | 4:6 | |||
X-B | Rupp, Roland | C10 | 0:3 | 3:11 | 4:11 | 7:11 | ||||||
X-C | Ruckstuhl, Alex | D4 | 3:0 | 11:3 | 11:0 | 11:8 | ||||||
22.03.2024 | Y-B | Mörtlseder, Joel | D5 | 1:3 | 9:11 | 4:11 | 11:6 | 2:11 | Toggenburg | 2:8 | ||
Y-C | Fari, Gianni | C8 | 0:3 | 10:12 | 8:11 | 9:11 | ||||||
Y-A | Renner, Sullivan | D4 | 3:0 | 12:10 | 11:9 | 11:6 |
Doppel-Spiele
3. Liga Herren Gruppe 2 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.10.2023 | Doppel | Gunz, Thomas | D5 |
Goldmann, Bruno
Tran, Tommy |
D5
D5 |
3:1 | 11:6 | 12:10 | 5:11 | 11:6 | 3:7 | |||
07.10.2023 | Doppel | Engelmann, Oliver | C8 |
Schmidt, Matthias
Widmer, Roman |
C10
C7 |
0:3 | 9:11 | 7:11 | 5:11 | 2:8 | ||||
09.11.2023 | Doppel | Engelmann, Oliver | C6 |
Ruckstuhl, Alex
Rupp, Roland |
D4
C10 |
0:3 | 14:16 | 8:11 | 8:11 | 8:2 | ||||
30.11.2023 | Doppel | Engelmann, Oliver | C8 |
Mörtlseder, Joel
Fari, Gianni |
D5
C8 |
1:3 | 10:12 | 11:9 | 9:11 | 8:11 | 6:4 | |||
3. Liga Herren Gruppe 2 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
25.01.2024 | Doppel | Engelmann, Oliver | C8 |
Tran, Tommy
Leuenberger, Vreni |
D5
D5 |
3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:5 | 8:2 | ||||
07.03.2024 | Doppel | Gunz, Thomas | D5 |
Klarer, Sandro
Holzweiss, Christoph |
C7
C8 |
2:3 | 11:7 | 12:10 | 8:11 | 15:17 | 7:11 | 0:10 | ||
11.03.2024 | Doppel | Schneggenburger, Raphael | D5 |
Rupp, Roland
Ruckstuhl, Alex |
C10
D4 |
0:3 | 9:11 | 10:12 | 10:12 | 4:6 |