Spielerportrait
Seyedzadeh Azar, Kamal
Verein | Triesen (70008) |
Lizenz-Nr. | 721037 |
Serie | O40 |
Klassierung | D3 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2022/23
|
||||||
Triesen
Spiellokal 1 : Dreifachturnhalle Triesen Gässle 12, 9495 Triesen Spiellokal 2 : Turnhalle Giessen Giessenstrasse 7, 9490 Vaduz |
|
3. Liga Herren Gruppe 6 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.03.2023 | Y-B | Uehli, Corsin | D4 | 1:3 | 7:11 | 5:11 | 11:7 | 9:11 | Flums | 3:7 | ||
Y-C | Gubser, Dieter | C9 | 1:3 | 11:9 | 9:11 | 5:11 | 4:11 | |||||
Y-A | Wildhaber, Werner | C7 | 2:3 | 2:11 | 6:11 | 11:5 | 11:9 | 7:11 | ||||
5. Liga Herren Gruppe 8 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
29.08.2022 | Y-B | Berdnik, Dusan | D2 | 1:3 | 5:11 | 5:11 | 11:4 | 3:11 | Buchs St.Gallen | 3:7 | ||
Y-C | Minar, Marcel | D3 | 3:1 | 11:9 | 11:8 | 8:11 | 11:7 | |||||
Y-A | Kern, Alex | C9 | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 7:11 | ||||||
19.09.2022 | Y-B | Eisler, Nicole | D3 | 3:2 | 9:11 | 3:11 | 11:5 | 11:5 | 14:12 | Flums V | 10:0 | |
Y-C | Fischer, Ralf | D2 | 3:0 | 11:5 | 11:4 | 11:3 | ||||||
Y-A | Iorio, Emilio | D3 | 3:0 | 12:10 | 12:10 | 11:6 | ||||||
27.09.2022 | C-Z | Bossi, Lars | D3 | 2:3 | 2:11 | 11:9 | 6:11 | 11:5 | 8:11 | Chur V | 8:2 | |
C-Y | Santos da Silva, Miguel | D3 | 3:1 | 14:12 | 10:12 | 11:6 | 11:8 | |||||
C-X | Salis, Luca | D2 | 3:0 | 11:7 | 11:4 | 12:10 | ||||||
21.11.2022 | Z-C | Constantin, Vogt | D1 | 3:0 | 11:0 | 11:0 | 11:1 | Balzers II | 10:0 | |||
Z-A | Grämiger, Edgar | D3 | 3:2 | 11:8 | 11:7 | 6:11 | 6:11 | 11:8 | ||||
Z-B | Landolt, Samuel | D1 | 3:0 | 11:2 | 11:0 | 11:8 | ||||||
01.12.2022 | Z-C | Elahipanah, Hossein | D1 | 1:3 | 8:11 | 8:11 | 11:7 | 7:11 | Chur VI | 7:3 | ||
Z-A | Kaholi, Patrick | D2 | 3:0 | 11:1 | 11:8 | 11:7 | ||||||
Z-B | Deflorin, Mirco | D2 | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:9 | ||||||
5. Liga Herren Gruppe 8 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
13.01.2023 | A-X | Kern, Alex | C9 | 1:3 | 9:11 | 8:11 | 11:4 | 6:11 | Buchs St.Gallen | 6:4 | ||
A-Z | Berdnik, Dusan | D2 | 3:2 | 11:13 | 11:8 | 11:9 | 8:11 | 11:2 | ||||
A-Y | Minar, Marcel | D3 | 3:0 | 11:8 | 11:4 | 11:8 | ||||||
27.01.2023 | C-Z | Drechsel, Carl | D2 | 3:1 | 8:11 | 11:8 | 11:6 | 11:5 | Balzers II | 10:0 | ||
C-Y | Greisinger, Rene | D1 | 3:0 | 11:1 | 11:0 | 11:3 | ||||||
C-X | Greisinger, Bernd | D2 | 3:1 | 11:13 | 11:4 | 14:12 | 11:6 | |||||
14.02.2023 | C-Z | Fischer, Ralf | D2 | 3:2 | 11:8 | 9:11 | 9:11 | 11:4 | 11:7 | Flums V | 8:2 | |
C-Y | Eisler, Nicole | D3 | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:7 | ||||||
C-X | Iorio, Emilio | D3 | 2:3 | 11:8 | 11:8 | 7:11 | 6:11 | 8:11 | ||||
24.02.2023 | X-A | Salis, Luca | D2 | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:9 | Chur V | 10:0 | |||
X-B | Bossi, Lars | D4 | 3:2 | 14:12 | 4:11 | 11:8 | 9:11 | 13:11 | ||||
X-C | Gerashchenko, Polina | D2 | 3:1 | 10:12 | 11:8 | 11:9 | 11:8 | |||||
17.03.2023 | A-X | Kammlander, Michael | D3 | 1:3 | 11:7 | 7:11 | 9:11 | 7:11 | Schaan-Eschen/Mauren II | 6:4 | ||
A-Z | Huber, Werner | D3 | 3:2 | 11:9 | 6:11 | 11:5 | 5:11 | 15:13 | ||||
A-Y | Hasler, Guenther | D3 | 2:3 | 11:9 | 12:10 | 8:11 | 9:11 | 9:11 | ||||
21.03.2023 | C-Z | Kaholi, Patrick | D2 | 3:0 | 11:5 | 14:12 | 11:7 | Chur VI | 7:3 | |||
C-Y | Elahipanah, Hossein | D4 | 3:2 | 11:8 | 11:5 | 9:11 | 8:11 | 12:10 | ||||
C-X | Deflorin, Mirco | D2 | 3:1 | 11:7 | 9:11 | 11:7 | 11:6 | |||||
1. Liga O40 Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
18.10.2022 | Y-B | Paszehr, Raimar | C9 | 0:3 | 3:11 | 2:11 | 9:11 | Gaiserwald | 2:8 | |||
Y-C | Thai, Thanh | C6 | 0:3 | 8:11 | 0:11 | 5:11 | ||||||
Y-A | Selva, Martin | B13 | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 4:11 | ||||||
23.12.2022 | Y-B | Graf, Roger | C7 | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 12:14 | Romanshorn | 3:7 | |||
Y-C | Foletti, Marco | B14 | 0:3 | 8:11 | 4:11 | 9:11 | ||||||
Y-A | Foletti, Remo | C6 | 2:3 | 11:9 | 11:8 | 4:11 | 11:13 | 9:11 | ||||
1. Liga O40 Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
03.02.2023 | Y-B | Matuschek, Nicolai | A17 | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 5:11 | Zürich-Affoltern | 1:9 | |||
Y-C | Hillmann, Matthias | B12 | 0:3 | 3:11 | 4:11 | 9:11 | ||||||
Y-A | Potoplyak, Grygoriy | B11 | 0:3 | 1:11 | 5:11 | 1:11 | ||||||
24.03.2023 | X-A | Wilhelm, Hanspeter | C7 | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 3:11 | Niederhasli | 0:10 | |||
X-B | Hobi, Nico | B13 | 1:3 | 11:9 | 2:11 | 11:13 | 6:11 | |||||
X-C | Tomcak, Ladislav | B14 | 0:3 | 8:11 | 1:11 | 7:11 |
Doppel-Spiele
3. Liga Herren Gruppe 6 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.03.2023 | Doppel | Negele, Norbert | D2 |
Uehli, Corsin
Gubser, Dieter |
D4
C9 |
2:3 | 11:7 | 11:8 | 4:11 | 10:12 | 6:11 | 3:7 | ||
5. Liga Herren Gruppe 8 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
29.08.2022 | Doppel | König, Franco | D2 |
Kern, Alex
Minar, Marcel |
C9
D3 |
1:3 | 5:11 | 11:9 | 9:11 | 3:11 | 3:7 | |||
19.09.2022 | Doppel | König, Franco | D2 |
Iorio, Emilio
Eisler, Nicole |
D3
D3 |
3:2 | 10:12 | 11:9 | 14:16 | 14:12 | 11:6 | 10:0 | ||
27.09.2022 | Doppel | König, Franco | D2 |
Salis, Luca
Bossi, Lars |
D2
D3 |
3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:8 | 8:2 | ||||
01.12.2022 | Doppel | König, Franco | D2 |
Deflorin, Mirco
Elahipanah, Hossein |
D2
D1 |
3:2 | 11:5 | 7:11 | 9:11 | 11:4 | 13:11 | 7:3 | ||
5. Liga Herren Gruppe 8 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
13.01.2023 | Doppel | König, Franco | D5 |
Kern, Alex
Minar, Marcel |
C9
D3 |
3:2 | 8:11 | 11:5 | 11:7 | 6:11 | 11:5 | 6:4 | ||
27.01.2023 | Doppel | König, Franco | D2 |
Greisinger, Bernd
Greisinger, Rene |
D2
D1 |
3:0 | 11:3 | 11:5 | 11:7 | 10:0 | ||||
14.02.2023 | Doppel | König, Franco | D2 |
Iorio, Emilio
Fischer, Ralf |
D3
D2 |
0:3 | 5:11 | 9:11 | 9:11 | 8:2 | ||||
24.02.2023 | Doppel | König, Franco | D5 |
Salis, Luca
Bossi, Lars |
D2
D4 |
3:2 | 11:9 | 11:6 | 8:11 | 7:11 | 11:5 | 10:0 | ||
17.03.2023 | Doppel | König, Franco | D5 |
Kammlander, Michael
Hasler, Guenther |
D3
D3 |
3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:9 | 6:4 | ||||
21.03.2023 | Doppel | König, Franco | D2 |
Deflorin, Mirco
Kaholi, Patrick |
D2
D2 |
3:1 | 12:10 | 11:4 | 7:11 | 11:4 | 7:3 | |||
1. Liga O40 Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
18.10.2022 | Doppel | Schläppi, Michel | B12 |
Selva, Martin
Paszehr, Raimar |
B13
C9 |
2:3 | 4:11 | 6:11 | 11:8 | 11:6 | 6:11 | 2:8 | ||
23.12.2022 | Doppel | Schläppi, Michel | D2 |
Graf, Roger
Foletti, Marco |
C7
B14 |
1:3 | 9:11 | 11:7 | 9:11 | 5:11 | 3:7 | |||
1. Liga O40 Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
24.03.2023 | Doppel | Manbary, Farhad | C7 |
Hobi, Nico
Tomcak, Ladislav |
B13
B14 |
1:3 | 6:11 | 6:11 | 11:9 | 4:11 | 0:10 |