Spielerportrait
Lüthy, Romana
Verein | Toggenburg (70007) |
Lizenz-Nr. | 711059 |
Serie | O40 |
Klassierung | D1 / D1 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
|
||||||
Bronschhofen
Spiellokal 1 : Turnhalle Obermatt Schulstrasse 6, 9552 Bronschhofen Spiellokal 2 : MZS Ebnet Industriestrasse 4, 9552 Bronschhofen |
|
|||||||
Rapperswil-Jona
Spiellokal 1 : Turnhalle Kreuzstrasse Kreuzstrasse 43, 8640 Rapperswil Spiellokal 2 : House of Tabletennis Holzwiesstrasse 45, 8645 Jona |
|
|||||||
Toggenburg
Spiellokal 1 : Schulhaus Risi Frohmaderweg, 9630 Wattwil |
|
5. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21.09.2023 | Y-B | Baumgartner, Werner | D3 | 0:3 | 5:11 | 10:12 | 10:12 | Gossau St.Gallen III | 2:8 | |||
Y-C | De Stefani, Peter | D1 | 2:3 | 11:9 | 11:9 | 9:11 | 6:11 | 7:11 | ||||
Y-A | Praudisch, Walter | D3 | 2:3 | 11:8 | 11:9 | 6:11 | 6:11 | 5:11 | ||||
03.11.2023 | A-X | Keller, Marcel | D3 | 0:3 | 5:11 | 2:11 | 7:11 | Horn II | 2:8 | |||
A-Z | Schaffert, Simon | D1 | 0:3 | 8:11 | 2:11 | 7:11 | ||||||
A-Y | Eigenmann, Patrick | D3 | 1:3 | 9:11 | 7:11 | 11:9 | 9:11 | |||||
11.11.2023 | Z-C | Provenzano, David | D2 | 0:3 | 3:11 | 6:11 | 3:11 | St. Gallen VIII | 1:9 | |||
Z-A | Gajewska, Julia | D2 | 0:3 | 5:11 | 4:11 | 7:11 | ||||||
Z-B | Provenzano, Joshua | D4 | 1:3 | 9:11 | 3:11 | 15:13 | 8:11 | |||||
01.12.2023 | B-Y | Stanimirovic, Lazar | D2 | 2:3 | 5:11 | 12:14 | 13:11 | 11:9 | 8:11 | Herisau III | 2:8 | |
B-X | Schläpfer, Roger | D2 | 3:2 | 6:11 | 8:11 | 11:5 | 11:7 | 11:7 | ||||
B-Z | Stricker, Manuel | D1 | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 9:11 | ||||||
5. Liga Herren Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
12.01.2024 | B-Y | Cukovic, Miloś | D2 | 2:3 | 11:9 | 11:7 | 12:14 | 6:11 | 11:13 | Arbon | 2:8 | |
B-X | Sadiki, Zahir | D3 | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 6:11 | ||||||
B-Z | Hardmeier, Pascal | D3 | 1:3 | 5:11 | 10:12 | 11:7 | 2:11 | |||||
26.01.2024 | Y-B | Adler, Robert | D2 | 1:3 | 3:11 | 7:11 | 11:7 | 4:11 | Rorschach II | 1:9 | ||
Y-C | Kägi, Christof | D3 | 1:3 | 3:11 | 7:11 | 11:9 | 7:11 | |||||
Y-A | Waese, Christian | D4 | 0:3 | 3:11 | 7:11 | 4:11 | ||||||
2. Liga Damen, Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
29.09.2023 | Y-B | Gaggioli, Malu | D1 | 1:3 | 6:11 | 7:11 | 11:8 | 8:11 | Bronschhofen | 6:4 | ||
Y-C | - | |||||||||||
Y-A | Leu, Edith | D1 | 2:3 | 11:6 | 11:5 | 9:11 | 5:11 | 9:11 | ||||
2. Liga Damen, Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
06.02.2024 | X-A | Ramseyer, Stephanie | D1 | 2:3 | 9:11 | 11:8 | 11:8 | 7:11 | 9:11 | Horgen | 0:10 | |
X-B | Jaeggi, Amy | D3 | 1:3 | 10:12 | 9:11 | 11:4 | 6:11 | |||||
X-C | Klein, Elena | D1 | 0:3 | 8:11 | 10:12 | 8:11 | ||||||
11.03.2024 | B-Y | Schatzmann, Gabi | D3 | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 6:11 | Imperial Winterthur | 2:8 | |||
B-X | Gubler, Manuela | D2 | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 8:11 | ||||||
B-Z | Tobler, Vreni | C7 | 1:3 | 6:11 | 7:11 | 11:6 | 9:11 |
Doppel-Spiele
5. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21.09.2023 | Doppel | Mörtlseder, Jürg | D1 |
Praudisch, Walter
Baumgartner, Werner |
D3
D3 |
0:3 | 10:12 | 11:13 | 11:13 | 2:8 | ||||
03.11.2023 | Doppel | Mörtlseder, Jürg | D2 |
Keller, Marcel
Eigenmann, Patrick |
D3
D3 |
1:3 | 7:11 | 5:11 | 12:10 | 7:11 | 2:8 | |||
11.11.2023 | Doppel | Sonderegger, Thomas | D1 |
Gajewska, Julia
Provenzano, Joshua |
D2
D4 |
0:3 | 4:11 | 5:11 | 6:11 | 1:9 | ||||
01.12.2023 | Doppel | Teichert, Luca | D1 |
Schläpfer, Roger
Stricker, Manuel |
D2
D1 |
1:3 | 18:20 | 10:12 | 11:9 | 8:11 | 2:8 | |||
5. Liga Herren Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
26.01.2024 | Doppel | Sabatini, Dimitri | D1 |
Waese, Christian
Kägi, Christof |
D4
D3 |
2:3 | 11:7 | 7:11 | 7:11 | 11:9 | 10:12 | 1:9 | ||
2. Liga Damen, Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
29.09.2023 | Doppel | Maino, Jennifer | D1 |
Leu, Edith
Gaggioli, Malu |
D1
D1 |
3:0 | 12:10 | 11:9 | 11:6 | 6:4 | ||||
2. Liga Damen, Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
06.02.2024 | Doppel | Backs, Annagita | D1 |
Ramseyer, Stephanie
Klein, Elena |
D1
D1 |
1:3 | 14:12 | 7:11 | 7:11 | 8:11 | 0:10 | |||
11.03.2024 | Doppel | Backs, Annagita | D1 |
Schatzmann, Gabi
Tobler, Vreni |
D3
C7 |
0:3 | 3:11 | 5:11 | 4:11 | 2:8 |