Spielerportrait
Radisic, Zdravko
Verein | Thalwil (70006) |
Lizenz-Nr. | 701602 |
Serie | O40 |
Klassierung | D4 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
Thalwil
Spiellokal 1 : Turnhalle Feld (Eingang Bergstrasse) Tödistr. 77, 8800 Thalwil |
|
4. Liga Herren Gruppe 6 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09.02.2024 | A-X | Meyer, Nicolas | D4 | 3:2 | 11:8 | 8:11 | 11:8 | 9:11 | 11:4 | Niederhasli III | 9:1 | |
A-Z | Leuppi, Christian | D3 | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:4 | ||||||
A-Y | Odermatt, Gotthard | D3 | 0:3 | 3:11 | 10:12 | 6:11 | ||||||
13.03.2024 | Z-C | Listik, Vit | D3 | 3:2 | 6:11 | 11:8 | 2:11 | 11:8 | 11:6 | Urdorf II | 7:3 | |
Z-A | Ehrengruber, Vinzent | D1 | 3:2 | 8:11 | 11:5 | 11:4 | 6:11 | 11:3 | ||||
Z-B | Huang, Zi-Jian Timmy | D3 | 2:3 | 9:11 | 10:12 | 11:6 | 11:9 | 8:11 | ||||
20.03.2024 | X-A | Baierl, Ralf | C8 | 3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:6 | BW-Wollishofen II | 5:5 | |||
X-B | Cozmi, Alin | D3 | 3:1 | 11:7 | 11:7 | 10:12 | 11:8 | |||||
X-C | Nguyen, Duc Huynh | D3 | 1:3 | 7:11 | 6:11 | 11:6 | 5:11 | |||||
5. Liga Herren Gruppe 4 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
01.09.2023 | Z-C | Schlumpf, Denise | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:8 | Urdorf III | 7:3 | |||
Z-A | Scherrer, Hansjürg | D3 | 3:1 | 11:6 | 4:11 | 11:5 | 11:7 | |||||
Z-B | Schmid, Susanne | D3 | 3:1 | 11:5 | 11:9 | 11:13 | 11:4 | |||||
06.09.2023 | C-Z | König, Markus | D2 | 3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:4 | Zürich-Affoltern VII | 8:2 | |||
C-Y | Caldesi, Luca Francesco | D3 | 3:0 | 12:10 | 11:5 | 11:8 | ||||||
C-X | Negro, Joachim | D3 | 3:1 | 11:8 | 10:12 | 11:1 | 11:7 | |||||
21.09.2023 | X-A | Lehmann, Thomas | D2 | 3:1 | 11:5 | 7:11 | 11:7 | 11:7 | Affoltern A/A V | 3:7 | ||
X-B | Rutishauser, Michael | D3 | 0:3 | 7:11 | 11:13 | 8:11 | ||||||
X-C | Schümatschek, Franz | D2 | 2:3 | 11:7 | 9:11 | 11:5 | 8:11 | 4:11 | ||||
10.11.2023 | Z-C | Biondi, Sarian | D3 | 3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:7 | Buchs Zürich III | 3:7 | |||
Z-A | Schocher, Fabio | D2 | 3:1 | 11:8 | 11:9 | 17:19 | 13:11 | |||||
Z-B | Bühren, Michael | D3 | 3:1 | 7:11 | 11:8 | 12:10 | 11:9 | |||||
30.11.2023 | Y-B | Schiaffini, Edoardo | D3 | 3:2 | 6:11 | 7:11 | 11:6 | 11:6 | 11:8 | Kloten II | 7:3 | |
Y-C | Mader, Willi | D2 | 3:2 | 11:2 | 9:11 | 10:12 | 11:5 | 11:4 | ||||
Y-A | Alleyrat, Jean-Claude | D2 | 3:2 | 11:9 | 11:5 | 7:11 | 6:11 | 12:10 | ||||
5. Liga Herren Gruppe 4 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
26.01.2024 | Y-B | Caldesi, Luca Francesco | D3 | 3:2 | 9:11 | 5:11 | 11:8 | 11:7 | 11:5 | Zürich-Affoltern VII | 9:1 | |
Y-C | Rupp, Samuel | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:3 | 11:9 | ||||||
Y-A | Negro, Joachim | D3 | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:7 | ||||||
07.02.2024 | B-Y | Schümatschek, Franz | D2 | 3:0 | 11:4 | 11:4 | 12:10 | Affoltern A/A V | 7:3 | |||
B-X | Tondorf, Jürgen | D3 | 3:2 | 11:8 | 6:11 | 7:11 | 11:9 | 11:5 | ||||
B-Z | Lalkaka, Leo | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:3 | 11:9 | ||||||
08.03.2024 | X-A | Boda, Martin | D3 | 0:3 | 7:11 | 9:11 | 8:11 | Pinguin Zürich V | 3:7 | |||
X-B | Sahin, Selami | D3 | 2:3 | 11:9 | 5:11 | 11:5 | 8:11 | 7:11 | ||||
X-C | Meschenmoser, Marc | D3 | 1:3 | 9:11 | 12:10 | 7:11 | 9:11 |
Doppel-Spiele
5. Liga Herren Gruppe 4 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.09.2023 | Doppel | Stricker, Marco | D4 |
Scherrer, Hansjürg
Schmid, Susanne |
D3
D3 |
1:3 | 9:11 | 8:11 | 11:6 | 7:11 | 7:3 | |||
06.09.2023 | Doppel | Kollaart, Tamatoa | D4 |
Negro, Joachim
König, Markus |
D3
D2 |
3:0 | 13:11 | 11:8 | 11:8 | 8:2 | ||||
21.09.2023 | Doppel | Barrio, Maria | D2 |
Rutishauser, Michael
Schümatschek, Franz |
D3
D2 |
0:3 | 7:11 | 5:11 | 5:11 | 3:7 | ||||
10.11.2023 | Doppel | Barrio, Maria | D4 |
Schocher, Fabio
Biondi, Sarian |
D2
D3 |
2:3 | 11:7 | 11:5 | 5:11 | 7:11 | 5:11 | 3:7 | ||
5. Liga Herren Gruppe 4 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
26.01.2024 | Doppel | Droudian, Amir | D2 |
Negro, Joachim
Rupp, Samuel |
D3
D1 |
3:2 | 11:9 | 9:11 | 6:11 | 11:5 | 11:2 | 9:1 | ||
07.02.2024 | Doppel | Droudian, Amir | D4 |
Tondorf, Jürgen
Schümatschek, Franz |
D3
D2 |
3:1 | 9:11 | 11:6 | 11:5 | 11:5 | 7:3 | |||
08.03.2024 | Doppel | Droudian, Amir | D2 |
Boda, Martin
Sahin, Selami |
D3
D3 |
2:3 | 12:10 | 13:11 | 4:11 | 9:11 | 8:11 | 3:7 |