Spielerportrait
Gajewska, Julia
Club | St. Gallen (70003) |
License-No. | 721035 |
Ageclass | U13 |
Classification | D4 / C9 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
Rapperswil-Jona
Matchlocation 1 : Turnhalle Kreuzstrasse Kreuzstrasse 43, 8640 Rapperswil Matchlocation 2 : House of Tabletennis Holzwiesstrasse 45, 8645 Jona |
|
|||||||
St. Gallen
Matchlocation 1 : Turnhalle Zil Zilstrasse 61, 9016 St.Gallen |
|
1. Liga Jugend Gruppe 1B, Vorrunde (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03.12.2022 | Y-B | Vilic, Tim | B12 | 0:3 | 3:11 | 5:11 | 7:11 | Neuhausen | 2:8 | |||
Y-C | Kunz, Emanuel | C9 | 0:3 | 3:11 | 6:11 | 3:11 | ||||||
Y-A | Schärrer, Livio | A17 | 0:3 | 1:11 | 4:11 | 1:11 | ||||||
03.12.2022 | Y-B | Stifter, Gian | C6 | 0:3 | 2:11 | 7:11 | 5:11 | Young Stars ZH | 4:6 | |||
Y-C | Caneel, Noah | B15 | 0:3 | 4:11 | 8:11 | 2:11 | ||||||
Y-A | Wildberger, Jill | D3 | 1:3 | 11:8 | 7:11 | 4:11 | 8:11 | |||||
1. Liga Jugend Gruppe 1B, Final (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
14.01.2023 | Y-B | Karpisek, Josua | D5 | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 10:12 | Young Stars ZH II | 7:3 | |||
Y-C | Wachter, Leon | D2 | 3:0 | 11:4 | 11:7 | 11:6 | ||||||
Y-A | Bärtschi, Benjamin | D5 | 0:3 | 7:11 | 2:11 | 6:11 | ||||||
Qualifikation U13 (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
13.05.2023 | Z-C | Frei, Eloy | D2 | 3:0 | 14:12 | 11:4 | 11:3 | Affoltern A/A | 6:1 | |||
Z-A | Schwarz, Finnien | D1 | 3:1 | 11:5 | 8:11 | 11:4 | 11:8 | |||||
13.05.2023 | C-Z | Amstad, Aidan | D3 | 2:3 | 11:7 | 11:6 | 6:11 | 8:11 | 6:11 | Neuhausen | 2:6 | |
C-Y | - | |||||||||||
C-X | Patra, Akhyata | D4 | 0:3 | 2:11 | 5:11 | 9:11 | ||||||
13.05.2023 | Y-B | Pigrum, Daniel | D3 | 1:3 | 9:11 | 11:7 | 6:11 | 10:12 | Young Stars ZH | 6:3 | ||
Y-C | Masurel, Arthur | D2 | 3:0 | 11:9 | 11:5 | 11:9 | ||||||
Y-A | Karpisek, Dan | D1 | 3:1 | 11:7 | 9:11 | 11:8 | 12:10 |
Doppel-Spiele
Qualifikation U13 (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13.05.2023 | Doppel | Provenzano, Joshua | D2 |
Schwarz, Finnien
Frei, Eloy |
D1
D2 |
3:0 | 11:9 | 11:6 | 11:8 | 6:1 |