Profilo del giocatore
Gajewska, Julia
Società | St. Gallen (70003) |
-N° di licenza | 721035 |
Categoria d'età | U13 |
Classificazione | D4 / C9 |
Licenza | no |
Idoneità di gioco | 01.07.2024 - 30.06.2025 |
Stagioni |
>>
Stagione di gioco 2023/24
Stagione di gioco Cup 2023/24 Stagione di gioco 2022/23 Stagione di gioco Cup 2022/23 |
Tornei della stagione 2023/24
Tornei della stagione 2022/23 |
||||||
Rapperswil-Jona
Locale di gioco 1 : Turnhalle Kreuzstrasse Kreuzstrasse 43, 8640 Rapperswil Locale di gioco 2 : House of Tabletennis Holzwiesstrasse 45, 8645 Jona |
|
|||||||
St. Gallen
Locale di gioco 1 : Turnhalle Zil Zilstrasse 61, 9016 St.Gallen |
|
4. Liga Herren Gruppe 1 (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14.09.2023 | X-A | Foletti, Sabrina | D3 | 3:1 | 9:11 | 11:7 | 11:4 | 11:5 | Romanshorn IV | 8:2 | ||
X-B | Schneider, Stefan | D3 | 3:1 | 11:6 | 8:11 | 11:6 | 11:8 | |||||
X-C | Schmollinger, Hannes | D3 | 3:1 | 11:6 | 9:11 | 11:7 | 11:5 | |||||
4. Liga Herren Gruppe 1 (Girone di ritorno) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
01.02.2024 | A-X | Zickler, Bettina | D2 | 3:0 | 11:2 | 11:5 | 11:7 | Romanshorn IV | 8:2 | |||
A-Z | Schneider, Stefan | D3 | 3:1 | 11:5 | 7:11 | 11:6 | 11:7 | |||||
A-Y | Schmollinger, Hannes | D3 | ||||||||||
5. Liga Herren Gruppe 1 (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
28.08.2023 | Z-C | Salic, Marko | D3 | 1:3 | 9:11 | 11:4 | 9:11 | 7:11 | Muolen III | 1:9 | ||
Z-A | Gubser, Daniel | D4 | 0:3 | 9:11 | 2:11 | 7:11 | ||||||
Z-B | Hürlimann, Roger | D2 | 3:2 | 11:8 | 8:11 | 11:6 | 6:11 | 11:4 | ||||
22.09.2023 | Y-B | Mörtel, Walter | D2 | 3:2 | 11:3 | 11:7 | 9:11 | 4:11 | 11:9 | Rorschach II | 2:8 | |
Y-C | Taubinger, Markus | D3 | 3:2 | 12:10 | 10:12 | 11:8 | 8:11 | 11:9 | ||||
Y-A | Waese, Christian | D4 | 1:3 | 7:11 | 11:5 | 4:11 | 9:11 | |||||
11.11.2023 | A-X | Sabatini, Dimitri | D2 | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 10:12 | Toggenburg III | 9:1 | |||
A-Z | Lüthy, Romana | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:4 | 11:7 | ||||||
A-Y | Sonderegger, Thomas | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:4 | 11:2 | ||||||
5. Liga Herren Gruppe 1 (Girone di ritorno) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
23.01.2024 | Z-C | Sadiki, Zahir | D3 | 2:3 | 13:15 | 11:6 | 8:11 | 11:3 | 12:14 | Arbon | 7:3 | |
Z-A | Cukovic, Miloś | D2 | 3:0 | 11:4 | 11:4 | 11:4 | ||||||
Z-B | Hardmeier, Pascal | D3 | 3:1 | 11:8 | 14:12 | 7:11 | 11:4 | |||||
17.02.2024 | C-Z | Kägi, Christof | D3 | 3:2 | 8:11 | 11:7 | 7:11 | 11:5 | 11:3 | Rorschach II | 7:3 | |
C-Y | Mörtel, Walter | D2 | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:4 | ||||||
C-X | Waese, Christian | D4 | 2:3 | 4:11 | 11:9 | 11:5 | 6:11 | 9:11 | ||||
15.03.2024 | Z-C | Teichert, Luca | D1 | 3:0 | 17:15 | 11:7 | 11:3 | Toggenburg III | 4:6 | |||
Z-A | Sprenger, Rolf | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:6 | ||||||
Z-B | Sabatini, Dimitri | D2 | 3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:7 | ||||||
23.03.2024 | C-Z | Forrer, Patrick | D2 | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:5 | Herisau III | 9:1 | |||
C-Y | Stanimirovic, Lazar | D2 | 3:2 | 7:11 | 11:8 | 11:9 | 7:11 | 11:9 | ||||
C-X | Schläpfer, Roger | D2 | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:7 | ||||||
1. Liga Jugend Gruppe 1, Vorrunde (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
04.11.2023 | A-X | - | Neuhausen II | 9:1 | ||||||||
A-Z | Amstad, Aidan | D3 | 3:1 | 6:11 | 11:7 | 11:6 | 11:6 | |||||
A-Y | Niederer, Robin | D4 | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 6:11 | ||||||
2. Liga Jugend Gruppe 4, Vorrunde (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
16.09.2023 | B-Y | Li, Yuling | D1 | 3:2 | 8:11 | 11:6 | 8:11 | 11:1 | 11:9 | Uster II | 10:0 | |
B-X | Antonilli, Livio | D1 | 3:0 | 11:2 | 11:2 | 11:2 | ||||||
B-Z | Jaber, Tasnim | D1 | 3:1 | 6:11 | 11:3 | 11:1 | 11:6 | |||||
16.09.2023 | Y-B | Fischlewitz, David | D2 | 3:1 | 8:11 | 11:6 | 12:10 | 11:6 | Kloten | 10:0 | ||
Y-C | Honauer, Marc | D1 | 3:1 | 11:8 | 11:3 | 8:11 | 11:8 | |||||
Y-A | Von Atzigen, Max | D1 | 3:1 | 11:9 | 11:4 | 6:11 | 11:6 | |||||
16.09.2023 | B-Y | Zhou, Lizhang | D2 | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 13:11 | Young Stars ZH IV | 7:3 | |||
B-X | Porritt, Balthazar | D2 | 3:0 | 11:5 | 11:9 | 11:4 | ||||||
B-Z | Boilleau, Célestin | D1 | ||||||||||
2. Liga Jugend Gruppe 1, Zwischenrunde (Girone di ritorno) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
18.11.2023 | C-Z | Ammann, Jonathan | D1 | 3:0 | 11:1 | 11:1 | 11:2 | Gossau St.Gallen | 10:0 | |||
C-Y | Ehrbar, Raphael | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:5 | ||||||
C-X | Spiegelberg, Jonas | D4 | ||||||||||
18.11.2023 | Z-C | Naef, Marius | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:9 | Young Stars ZH III | 7:3 | |||
Z-A | Masurel, Arthur | D2 | 3:0 | 12:10 | 11:7 | 11:8 | ||||||
Z-B | Pigrum, Daniel | D2 | 3:0 | 15:13 | 11:9 | 11:5 | ||||||
18.11.2023 | C-Z | Azar, Liam | D2 | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:3 | Affoltern A/A II | 6:4 | |||
C-Y | Frei, Eloy | D2 | 3:1 | 11:6 | 9:11 | 11:9 | 11:9 | |||||
C-X | Frei, Lenny | D1 | 3:2 | 9:11 | 9:11 | 11:6 | 11:5 | 11:6 | ||||
2. Liga Jugend Gruppe 1, Final (Girone di ritorno) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
16.03.2024 | Y-B | Strassmann, Kian | D3 | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:6 | Winterthur | 7:3 | |||
Y-C | Meyhack, Manuel | D3 | 3:1 | 10:12 | 11:4 | 11:7 | 11:7 | |||||
Y-A | Rochat, Samuel | D2 | 3:0 | 11:6 | 11:3 | 11:6 | ||||||
16.03.2024 | B-Y | Gerashchenko, Polina | D4 | 0:3 | 10:12 | 9:11 | 10:12 | Chur | 2:8 | |||
B-X | Gerashchenko, Uliana | D4 | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 8:11 | ||||||
B-Z | Mäder, Shania | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:3 | 11:7 | ||||||
16.03.2024 | Y-B | Holdener, Andrin | C9 | 0:3 | 3:11 | 8:11 | 4:11 | Horgen | 4:6 | |||
Y-C | Wilden, Emanuel | D3 | 3:0 | 14:12 | 11:8 | 11:5 | ||||||
Y-A | Werro, Noah | D2 | 3:0 | 11:4 | 11:9 | 11:4 | ||||||
Qualifikation U13 (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
13.01.2024 | Z-C | Pigrum, Daniel | D3 | 2:3 | 7:11 | 13:11 | 9:11 | 14:12 | 7:11 | Young Stars ZH | 2:6 | |
Z-A | Masurel, Arthur | D3 | 2:3 | 8:11 | 11:8 | 13:11 | 6:11 | 10:12 | ||||
Z-B | Porritt, Balthazar | D3 | 2:3 | 11:13 | 11:9 | 11:13 | 11:9 | 9:11 |
Partite di doppio
4. Liga Herren Gruppe 1 (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14.09.2023 | Doppio | Homonyik, Attila | C7 |
Schneider, Stefan
Schmollinger, Hannes |
D3
D3 |
3:2 | 11:4 | 10:12 | 11:9 | 7:11 | 11:9 | 8:2 | ||
4. Liga Herren Gruppe 1 (Girone di ritorno) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
01.02.2024 | Doppio | Manias, Nico | D4 |
Zickler, Bettina
Schneider, Stefan |
D2
D3 |
3:1 | 11:1 | 7:11 | 11:7 | 11:9 | 8:2 | |||
5. Liga Herren Gruppe 1 (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
28.08.2023 | Doppio | Holenstein, Marta | D2 |
Gubser, Daniel
Salic, Marko |
D4
D3 |
0:3 | 5:11 | 6:11 | 5:11 | 1:9 | ||||
22.09.2023 | Doppio | Mathan, Ennish | D1 |
Waese, Christian
Mörtel, Walter |
D4
D2 |
0:3 | 5:11 | 9:11 | 5:11 | 2:8 | ||||
11.11.2023 | Doppio | Provenzano, Joshua | D4 |
Sonderegger, Thomas
Lüthy, Romana |
D1
D1 |
3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:6 | 9:1 | ||||
5. Liga Herren Gruppe 1 (Girone di ritorno) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
23.01.2024 | Doppio | Provenzano, Joshua | D4 |
Cukovic, Miloś
Hardmeier, Pascal |
D2
D3 |
3:2 | 11:8 | 13:11 | 10:12 | 9:11 | 11:8 | 7:3 | ||
17.02.2024 | Doppio | Provenzano, Joshua | D4 |
Waese, Christian
Mörtel, Walter |
D4
D2 |
0:3 | 4:11 | 7:11 | 7:11 | 7:3 | ||||
15.03.2024 | Doppio | Schwendener, Andreas | D4 |
Sabatini, Dimitri
Teichert, Luca |
D2
D1 |
0:3 | 11:13 | 7:11 | 4:11 | 4:6 | ||||
2. Liga Jugend Gruppe 4, Vorrunde (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
16.09.2023 | Doppio | Provenzano, Joshua | D2 |
Antonilli, Livio
Neidhardt, Christian |
D1
D1 |
3:0 | 11:2 | 11:3 | 11:6 | 10:0 | ||||
16.09.2023 | Doppio | Provenzano, Joshua | D2 |
Fischlewitz, David
Meier, Amira |
D2
D4 |
3:1 | 9:11 | 11:8 | 11:3 | 11:6 | 10:0 | |||
2. Liga Jugend Gruppe 1, Zwischenrunde (Girone di ritorno) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
18.11.2023 | Doppio | Provenzano, Joshua | D2 |
Ehrbar, Raphael
Ammann, Jonathan |
D1
D1 |
3:0 | 11:2 | 11:0 | 11:4 | 10:0 | ||||
18.11.2023 | Doppio | Provenzano, David | D2 |
Masurel, Arthur
Pigrum, Daniel |
D2
D2 |
3:1 | 6:11 | 11:6 | 11:6 | 11:5 | 7:3 | |||
18.11.2023 | Doppio | Provenzano, Joshua | D2 |
Frei, Lenny
Frei, Eloy |
D1
D2 |
1:3 | 5:11 | 11:13 | 12:10 | 6:11 | 6:4 | |||
2. Liga Jugend Gruppe 1, Final (Girone di ritorno) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
16.03.2024 | Doppio | Provenzano, David | D3 |
Strassmann, Kian
Staub, Julian |
D3
D2 |
3:1 | 11:9 | 11:5 | 9:11 | 11:7 | 7:3 | |||
16.03.2024 | Doppio | Provenzano, David | D3 |
Gerashchenko, Uliana
Gerashchenko, Polina |
D4
D4 |
0:3 | 10:12 | 4:11 | 5:11 | 2:8 | ||||
16.03.2024 | Doppio | Provenzano, David | D3 |
Holdener, Andrin
Wilden, Emanuel |
C9
D3 |
0:3 | 9:11 | 14:16 | 8:11 | 4:6 |