Spielerportrait
Gubler, Gian-Luca
Verein | Seebach-Kügeliloo (70001) |
Lizenz-Nr. | 723044 |
Serie | Aktive |
Klassierung | D1 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 |
|||||||
Seebach-Kügeliloo
Spiellokal 1 : Turnhalle Schulhaus Kolbenacker Sperletweg 71, 8052 Zürich Spiellokal 2 : Schulhaus Kügeliloo Maienstrasse 9, 8050 Zürich |
|
5. Liga Herren Gruppe 5 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28.11.2023 | A-X | Weidmann, Marco | D3 | 0:3 | 3:11 | 2:11 | 6:11 | Embrachertal IV | 4:6 | |||
A-Z | - | |||||||||||
A-Y | Tüscher, Patrick | D3 | 0:3 | 4:11 | 1:11 | 3:11 | ||||||
5. Liga Herren Gruppe 5 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
15.03.2024 | Y-B | Handschin, Andreas | D3 | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 6:11 | BW-Wollishofen V | 5:5 | |||
Y-C | Hächler, René | D3 | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 3:11 | ||||||
Y-A | Maggiulli, Donato | D2 | 0:3 | 5:11 | 2:11 | 8:11 | ||||||
6. Liga Herren Gruppe 7 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
05.09.2023 | X-A | Ziegler, Richard | D2 | 0:3 | 5:11 | 9:11 | 5:11 | Wettswil II | 6:4 | |||
X-B | Lu, Fangxia | D1 | 3:1 | 11:5 | 11:7 | 7:11 | 11:5 | |||||
X-C | Rudloff, Mathias | D1 | 2:3 | 8:11 | 12:10 | 11:6 | 6:11 | 7:11 | ||||
05.10.2023 | X-A | De Biase, Daniel | D1 | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 4:11 | Wädenswil IX | 3:7 | |||
X-B | Steiner, Cyrill | D1 | 0:3 | 1:11 | 7:11 | 5:11 | ||||||
X-C | De Conto, Yvette | D1 | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 6:11 | ||||||
09.11.2023 | Y-B | Scherrer, Erich | D1 | 2:3 | 12:10 | 11:7 | 9:11 | 10:12 | 11:13 | Rüschlikon II | 3:7 | |
Y-C | Rüegg, Christoph | D1 | 2:3 | 14:12 | 8:11 | 12:10 | 5:11 | 6:11 | ||||
Y-A | Petrosyan, Taron | D1 | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 6:11 | ||||||
27.11.2023 | Z-C | Borgmann, Yvonne | D1 | 3:1 | 12:10 | 12:14 | 12:10 | 11:8 | Pinguin Zürich VII | 7:3 | ||
Z-A | Hinterberger, Anja | D1 | 1:3 | 11:9 | 9:11 | 4:11 | 5:11 | |||||
Z-B | Albicker, Leo | D2 | 2:3 | 9:11 | 13:11 | 8:11 | 15:13 | 4:11 | ||||
6. Liga Herren Gruppe 7 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
16.02.2024 | Z-C | Lalkaka, Leo | D1 | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 6:11 | Affoltern A/A VII | 7:3 | |||
Z-A | Horni, Bruno | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:9 | ||||||
Z-B | Gloor, Markus | D1 | 0:3 | 7:11 | 11:13 | 11:13 |
Doppel-Spiele
6. Liga Herren Gruppe 7 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09.11.2023 | Doppel | Antolini, Thomas | D1 |
Petrosyan, Taron
Rüegg, Christoph |
D1
D1 |
1:3 | 9:11 | 11:6 | 17:19 | 9:11 | 3:7 | |||
27.11.2023 | Doppel | Kaufmann, Julian | D1 |
Hinterberger, Anja
Borgmann, Yvonne |
D1
D1 |
3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:6 | 7:3 | ||||
6. Liga Herren Gruppe 7 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
16.02.2024 | Doppel | Pandya, Ananya | D1 |
Gloor, Markus
Lalkaka, Leo |
D1
D1 |
2:3 | 5:11 | 7:11 | 14:12 | 11:7 | 9:11 | 7:3 |