Spielerportrait
Kaufmann, Julian
Verein | Seebach-Kügeliloo (70001) |
Lizenz-Nr. | 723091 |
Serie | O40 |
Klassierung | D1 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 |
|||||||
Seebach-Kügeliloo
Spiellokal 1 : Turnhalle Schulhaus Kolbenacker Sperletweg 71, 8052 Zürich Spiellokal 2 : Schulhaus Kügeliloo Maienstrasse 9, 8050 Zürich |
|
5. Liga Herren Gruppe 5 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05.03.2024 | A-X | Schäfer, Christian | D2 | 1:3 | 5:11 | 11:8 | 4:11 | 11:13 | Pinguin Zürich VI | 4:6 | ||
A-Z | Gempeler, Hans-Ulrich | D3 | 1:3 | 6:11 | 11:9 | 6:11 | 6:11 | |||||
A-Y | Kramer, Sascha | D3 | 1:3 | 9:11 | 13:11 | 11:13 | 4:11 | |||||
6. Liga Herren Gruppe 7 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
09.11.2023 | X-A | Petrosyan, Taron | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:4 | 11:5 | Rüschlikon II | 3:7 | |||
X-B | Scherrer, Erich | D1 | 3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:9 | ||||||
X-C | Rüegg, Christoph | D1 | 2:3 | 11:7 | 9:11 | 8:11 | 11:6 | 6:11 | ||||
27.11.2023 | X-A | Hinterberger, Anja | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:2 | 12:10 | Pinguin Zürich VII | 7:3 | |||
X-B | Albicker, Leo | D2 | 3:0 | 11:4 | 11:0 | 11:3 | ||||||
X-C | Borgmann, Yvonne | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:9 | 12:10 | ||||||
6. Liga Herren Gruppe 7 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
24.01.2024 | B-Y | Lu, Fangxia | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:4 | 11:3 | Wettswil II | 9:1 | |||
B-X | Caramia, Giuseppe | D2 | 3:0 | 11:4 | 11:4 | 11:2 | ||||||
B-Z | Baur, Reto | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:4 | 11:7 | ||||||
13.03.2024 | B-Y | Scherrer, Erich | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:4 | Rüschlikon II | 10:0 | |||
B-X | Bajramovic, Cemal | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:1 | 11:4 | ||||||
B-Z | - | |||||||||||
27.03.2024 | B-Y | Borgmann, Yvonne | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 13:11 | Pinguin Zürich VII | 9:1 | |||
B-X | Hinterberger, Anja | D1 | 3:0 | 11:2 | 11:9 | 11:5 | ||||||
B-Z | - |
Doppel-Spiele
6. Liga Herren Gruppe 7 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
27.11.2023 | Doppel | Gubler, Gian-Luca | D1 |
Hinterberger, Anja
Borgmann, Yvonne |
D1
D1 |
3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:6 | 7:3 | ||||
6. Liga Herren Gruppe 7 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
24.01.2024 | Doppel | Haaf, David | D1 |
Caramia, Giuseppe
Baur, Reto |
D2
D1 |
3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:5 | 9:1 | ||||
13.03.2024 | Doppel | Pandya, Ananya | D1 |
Bajramovic, Cemal
Scherrer, Erich |
D1
D1 |
3:1 | 7:11 | 11:4 | 11:7 | 11:7 | 10:0 | |||
27.03.2024 | Doppel | Pandya, Ananya | D1 |
Hinterberger, Anja
Borgmann, Yvonne |
D1
D1 |
3:0 | 11:2 | 11:4 | 11:3 | 9:1 |