Spielerportrait
Bärtschi, Ruedi
Verein | Binningen (60099) |
Lizenz-Nr. | 600231 |
Serie | O70 |
Klassierung | D2 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
|||||||
Binningen
Spiellokal 1 : Turnhalle Neusatzschule Rottmannsbodenstr./Neusatzweg, 4102 Binningen |
|
3. Liga Herren Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09.03.2023 | B-Y | Schwarz, Jérôme | C9 | 1:3 | 7:11 | 7:11 | 11:9 | 2:11 | Oberwil | 0:10 | ||
B-X | Auer, Adrian | C10 | 1:3 | 11:9 | 4:11 | 2:11 | 4:11 | |||||
B-Z | Heiniger, Andreas | B12 | 0:3 | 2:11 | 5:11 | 8:11 | ||||||
4. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
18.10.2022 | Z-C | Schneider, Tobias | D1 | 3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:3 | Old Boys Basel | 5:5 | |||
Z-A | Berberat, Roger | D3 | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 8:11 | ||||||
Z-B | Jäggi, Walter | D3 | 1:3 | 8:11 | 11:6 | 7:11 | 8:11 | |||||
4. Liga Herren Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
12.01.2023 | A-X | Kaiser, Patrik | D3 | 2:3 | 9:11 | 11:7 | 11:6 | 8:11 | 8:11 | Wettstein Basel | 5:5 | |
A-Z | Grass, Rolf Jun. | D3 | ||||||||||
A-Y | Kong, William | D5 | 0:3 | 7:11 | 4:11 | 5:11 | ||||||
30.01.2023 | X-A | Cathrein, René | D3 | 1:3 | 9:11 | 11:8 | 5:11 | 4:11 | Oberwil IV | 7:3 | ||
X-B | Flury, Serge | D2 | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 8:11 | ||||||
X-C | Baumann, Ueli | D2 | 1:3 | 12:10 | 6:11 | 10:12 | 9:11 | |||||
02.02.2023 | A-X | Seiffarth, Jens | D3 | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 11:13 | Old Boys Basel | 1:9 | |||
A-Z | Berberat, Roger | D3 | 2:3 | 7:11 | 11:4 | 11:9 | 10:12 | 1:11 | ||||
A-Y | Viva, Sergio | D4 | 1:3 | 11:9 | 10:12 | 9:11 | 10:12 | |||||
16.02.2023 | A-X | Zemp, Florian | D5 | 2:3 | 4:11 | 11:6 | 7:11 | 11:6 | 10:12 | Basel VI | 5:5 | |
A-Z | Bosshardt, Mathis | D3 | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 6:11 | ||||||
A-Y | Duricic, Luka | D2 | 0:3 | 7:11 | 9:11 | 10:12 | ||||||
22.03.2023 | Z-C | Nesterenko, Yury | D3 | 0:3 | 9:11 | 8:11 | 6:11 | Breitenbach | 4:6 | |||
Z-A | Hänggi, Ueli | D3 | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 9:11 | ||||||
Z-B | Schnell, Christof | D4 | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 5:11 |
Doppel-Spiele
3. Liga Herren Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09.03.2023 | Doppel | Gonzalez, Javier | D3 |
Auer, Adrian
Schwarz, Jérôme |
C10
C9 |
1:3 | 11:9 | 9:11 | 4:11 | 8:11 | 0:10 | |||
4. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
18.10.2022 | Doppel | Tacke, Lars | D3 |
Berberat, Roger
Jäggi, Walter |
D3
D3 |
3:1 | 7:11 | 11:7 | 11:6 | 11:7 | 5:5 | |||
4. Liga Herren Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
02.02.2023 | Doppel | Roth, Philipp | D3 |
Seiffarth, Jens
Berberat, Roger |
D3
D3 |
0:3 | 9:11 | 9:11 | 9:11 | 1:9 | ||||
16.02.2023 | Doppel | Tacke, Lars | D5 |
Duricic, Luka
Bosshardt, Mathis |
D2
D3 |
3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:7 | 5:5 | ||||
22.03.2023 | Doppel | Tacke, Lars | D3 |
Schnell, Christof
Nesterenko, Yury |
D4
D3 |
3:2 | 3:11 | 9:11 | 11:8 | 11:7 | 12:10 | 4:6 |