Spielerportrait
Bärtschi, Ruedi
Verein | Binningen (60099) |
Lizenz-Nr. | 600231 |
Serie | O70 |
Klassierung | D2 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
|||||||
Binningen
Spiellokal 1 : Turnhalle Neusatzschule Rottmannsbodenstr./Neusatzweg, 4102 Binningen |
|
4. Liga Herren Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18.03.2024 | Z-C | Lenders, Jean-Pierre | D3 | 1:3 | 11:6 | 9:11 | 11:13 | 4:11 | Oberwil III | 2:8 | ||
Z-A | Burki, Reto | D5 | 0:3 | 4:11 | 4:11 | 8:11 | ||||||
Z-B | Gerber, Urs | D4 | 0:3 | 3:11 | 7:11 | 6:11 | ||||||
5. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
22.08.2023 | X-A | Tang, Chung Kheang | D2 | 3:0 | 11:8 | 11:4 | 11:3 | Old Boys Basel III | 6:4 | |||
X-B | Ghazi, Abdul | D1 | 2:3 | 11:8 | 11:7 | 4:11 | 10:12 | 7:11 | ||||
X-C | Berberat, Nicole | D1 | 3:0 | 11:0 | 11:6 | 11:2 | ||||||
14.09.2023 | C-Z | Casty, Silvan | D2 | 1:3 | 11:13 | 11:6 | 11:13 | 8:11 | Copains Birsfelden V | 3:7 | ||
C-Y | Staudenmaier, Thomas | D2 | 2:3 | 6:11 | 11:7 | 7:11 | 11:3 | 8:11 | ||||
C-X | Kugler, Dario | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:6 | ||||||
25.09.2023 | X-A | Veyre, Philippe | D2 | 3:2 | 9:11 | 11:6 | 11:8 | 7:11 | 11:4 | Oberwil V | 3:7 | |
X-B | Herz, Thomas | D4 | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 9:11 | ||||||
X-C | Flury, Serge | D2 | 0:3 | 11:13 | 8:11 | 9:11 | ||||||
19.10.2023 | A-X | Namesnik, Joe | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:2 | Münchenstein-City IV | 5:5 | |||
A-Z | Roberts, Benjamin | D3 | 2:3 | 11:9 | 13:15 | 11:3 | 6:11 | 3:11 | ||||
A-Y | Meyer, Charles | D2 | 3:2 | 11:6 | 8:11 | 11:5 | 7:11 | 11:4 | ||||
31.10.2023 | Y-B | Borer, Joshua | D2 | 0:3 | 9:11 | 13:15 | 2:11 | Breitenbach | 2:8 | |||
Y-C | Dreier, Oliver | D3 | 0:3 | 11:13 | 5:11 | 9:11 | ||||||
Y-A | Nesterenko, Yury | D2 | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 8:11 | ||||||
23.11.2023 | B-Y | Brigadoi, Marco | D1 | 3:1 | 11:1 | 8:11 | 11:7 | 11:6 | Basel VIII | 10:0 | ||
B-X | Schärer, Till | D2 | 3:0 | 11:4 | 12:10 | 11:7 | ||||||
B-Z | Gianella, Valentino | D1 | 3:2 | 12:10 | 11:9 | 9:11 | 10:12 | 11:5 | ||||
5. Liga Herren Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
19.01.2024 | X-A | Staudenmaier, Thomas | D2 | 3:2 | 9:11 | 7:11 | 11:9 | 11:4 | 19:17 | Copains Birsfelden V | 8:2 | |
X-B | Casty, Silvan | D3 | 3:2 | 11:3 | 9:11 | 9:11 | 11:9 | 11:8 | ||||
X-C | Coldebella, Malik | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:7 | ||||||
31.01.2024 | Z-C | Hippelein, Petra | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:0 | 15:13 | Münchenstein-City IV | 6:4 | |||
Z-A | Meyer, Charles | D2 | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 6:11 | ||||||
Z-B | Roberts, Benjamin | D3 | 3:1 | 19:17 | 13:15 | 11:9 | 11:7 | |||||
01.02.2024 | A-X | Herz, Thomas | D4 | 0:3 | 6:11 | 11:13 | 9:11 | Oberwil V | 3:7 | |||
A-Z | Baumann, Ueli | D2 | 1:3 | 11:2 | 9:11 | 3:11 | 9:11 | |||||
A-Y | Cathrein, René | D3 | 0:3 | 10:12 | 10:12 | 8:11 | ||||||
12.03.2024 | X-A | Gianella, Valentino | D1 | 3:2 | 7:11 | 9:11 | 11:8 | 14:12 | 11:9 | Basel VIII | 5:5 | |
X-B | Koch, Calvin | D1 | 1:3 | 8:11 | 11:7 | 9:11 | 16:18 | |||||
X-C | Schärer, Till | D2 | 3:1 | 11:6 | 15:13 | 9:11 | 11:8 |
Doppel-Spiele
5. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22.08.2023 | Doppel | Thoma, Christian | D2 |
Tang, Chung Kheang
Ghazi, Abdul |
D2
D1 |
3:0 | 11:7 | 11:2 | 14:12 | 6:4 | ||||
31.10.2023 | Doppel | Baumann, Nick Luca | D2 |
Nesterenko, Yury
Borer, Joshua |
D2
D2 |
1:3 | 12:10 | 6:11 | 5:11 | 4:11 | 2:8 | |||
23.11.2023 | Doppel | Baumann, Nick Luca | D2 |
Schärer, Till
Gianella, Valentino |
D2
D1 |
3:1 | 12:10 | 15:13 | 10:12 | 11:9 | 10:0 | |||
5. Liga Herren Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
19.01.2024 | Doppel | Sutter, Thomas | D2 |
Casty, Silvan
Coldebella, Malik |
D3
D1 |
3:2 | 4:11 | 5:11 | 11:7 | 12:10 | 11:7 | 8:2 | ||
31.01.2024 | Doppel | Rustige, Simon | D2 |
Meyer, Charles
Roberts, Benjamin |
D2
D3 |
3:2 | 11:7 | 8:11 | 12:10 | 10:12 | 11:6 | 6:4 | ||
01.02.2024 | Doppel | Rustige, Simon | D3 |
Herz, Thomas
Cathrein, René |
D4
D3 |
3:2 | 8:11 | 11:7 | 11:7 | 9:11 | 11:9 | 3:7 | ||
12.03.2024 | Doppel | Rosales De Los Reyes, Gonzalo | D1 |
Koch, Calvin
Schärer, Till |
D1
D2 |
1:3 | 13:15 | 7:11 | 11:7 | 9:11 | 5:5 |