Spielerportrait
Gremillon Bachelet, Mathys
Club | ZZ-Lancy (10022) |
License-No. | 123042 |
Ageclass | U17 |
Classification | A18 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 |
|||||||
ZZ-Lancy
Matchlocation 1 : Ecole en Sauvy Avenue du Curé-Baud 40, 1212 Grand-Lancy |
|
Swiss Table Tennis League Men (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29.10.2023 | C-Y | Spinicchia, Simone | A20 | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 7:11 | Lugano | 2:6 | |||
C-X | Bisi, Paolo | A20 | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 7:11 | ||||||
Herren Nationalliga B Gruppe 1 (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
15.09.2023 | A-X | Schaffter, Simon | A19 | 1:3 | 11:6 | 8:11 | 8:11 | 4:11 | Vevey | 3:7 | ||
A-Z | Bregger, Julien | A18 | 3:0 | 11:5 | 11:9 | 11:6 | ||||||
A-Y | Taffé, Yanick | A18 | 0:3 | 4:11 | 9:11 | 4:11 | ||||||
01.10.2023 | Z-C | Lorincz, Barna | A20 | 1:3 | 11:5 | 9:11 | 2:11 | 8:11 | Meyrin | 1:9 | ||
Z-A | Drault, Théophile | A20 | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 6:11 | ||||||
Z-B | Khourta, Idir | A20 | 1:3 | 12:10 | 7:11 | 6:11 | 7:11 | |||||
28.10.2023 | Z-C | Coutolleau, Samuel | A18 | 2:3 | 11:9 | 9:11 | 5:11 | 11:9 | 5:11 | UGS-Chênois | 3:7 | |
Z-A | Daujat, Ludovic | A19 | 3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:8 | ||||||
Z-B | Beal, Gregory | A19 | 3:2 | 11:6 | 11:7 | 9:11 | 7:11 | 11:6 | ||||
29.10.2023 | C-Z | Blazek, Petr | A18 | 0:3 | 9:11 | 10:12 | 2:11 | Rapperswil-Jona III | 0:10 | |||
C-Y | Trummler, Linus | A18 | 1:3 | 8:11 | 8:11 | 11:5 | 2:11 | |||||
C-X | Hintz, Rajan | A18 | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 7:11 |
Doppel-Spiele
Swiss Table Tennis League Men (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29.10.2023 | Doppel | Stoll, Loïc | A20 |
Spinicchia, Simone
Bisi, Paolo |
A20
A20 |
0:3 | 7:11 | 4:11 | 6:11 | 2:6 | ||||
Herren Nationalliga B Gruppe 1 (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
15.09.2023 | Doppel | Vepa, Abishek | A18 |
Schaffter, Simon
Taffé, Yanick |
A19
A18 |
0:3 | 7:11 | 8:11 | 10:12 | 3:7 | ||||
01.10.2023 | Doppel | Denerier, Florian | A18 |
Drault, Théophile
Khourta, Idir |
A20
A20 |
0:3 | 5:11 | 6:11 | 5:11 | 1:9 |