portrait du joueur
Morgan, Beñat
club | Silver Star (10017) |
no. de licence | 114051 |
série | actifs |
classement | A16 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 17.10.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
saison de match 2023/24
>> saison de match 2022/23 saison de match Cup 2022/23 |
saison de tournoir 2023/24
saison de tournoir 2022/23 |
||||||
ZZ-Lancy
salle 1 : Ecole en Sauvy Avenue du Curé-Baud 40, 1212 Grand-Lancy |
|
Herren Nationalliga B Aufstiegsrunde (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15.01.2023 | C-Z | Vorherr, Thilo | A20 | 0:3 | 5:11 | 8:11 | 3:11 | Young Stars ZH | 0:10 | |||
C-Y | Karin, Filip | A20 | 0:3 | 7:11 | 3:11 | 10:12 | ||||||
C-X | Keusch, Noe | A19 | 2:3 | 11:7 | 11:7 | 8:11 | 10:12 | 6:11 | ||||
22.01.2023 | A-X | Hintz, Rajan | A19 | 2:3 | 11:6 | 7:11 | 10:12 | 11:9 | 9:11 | Rapperswil-Jona II | 7:3 | |
A-Z | Wachsmuth, Christian | B13 | 3:0 | 12:10 | 11:5 | 11:3 | ||||||
A-Y | Blazek, Petr | A18 | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 11:13 | ||||||
31.03.2023 | A-X | Babikian, Rémi | A18 | 1:3 | 6:11 | 14:12 | 4:11 | 4:11 | Carouge | 7:3 | ||
A-Z | Saidi, Farid | A19 | ||||||||||
A-Y | Santomauro, Nathan | D2 | ||||||||||
02.04.2023 | Y-B | Daus, David | A20 | 2:3 | 11:8 | 2:11 | 6:11 | 17:15 | 6:11 | Rapid Luzern | 6:4 | |
Y-C | Worlitschek, Flurin | A16 | 3:2 | 22:20 | 8:11 | 14:12 | 6:11 | 11:9 | ||||
Y-A | Schmidli, Ben | A17 | 3:0 | 11:5 | 13:11 | 13:11 | ||||||
Herren Nationalliga C Gruppe 1 (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
09.12.2022 | A-X | Suvorin, Daniel | A18 | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 5:11 | Carouge II | 3:7 | |||
A-Z | Manco, Gillian | B15 | 2:3 | 9:11 | 11:3 | 11:8 | 7:11 | 8:11 | ||||
A-Y | Bartolomé, Rémi | A18 | 3:1 | 11:9 | 4:11 | 13:11 | 12:10 | |||||
Herren Nationalliga C Aufstiegsrunde Gruppe 1 (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
14.01.2023 | B-Y | Bartolomé, Rémi | A18 | 3:2 | 11:9 | 7:11 | 11:9 | 15:17 | 11:7 | Carouge II | 5:5 | |
B-X | Babikian, Rémi | A18 | 3:2 | 6:11 | 11:8 | 11:3 | 9:11 | 11:9 | ||||
B-Z | Manco, Gillian | B15 | 3:1 | 9:11 | 11:4 | 11:4 | 11:7 | |||||
21.01.2023 | Y-B | Sabalette, Thierry | C9 | 3:0 | 11:2 | 11:7 | 11:7 | Forward-Morges | 6:4 | |||
Y-C | Levermann, Johannes | B11 | 3:0 | 12:10 | 11:4 | 11:4 | ||||||
Y-A | Tiugan, Cristian | A18 | 1:3 | 6:11 | 7:11 | 13:11 | 8:11 | |||||
18.02.2023 | X-A | Wey, Samuel | B15 | 3:1 | 11:7 | 9:11 | 11:7 | 14:12 | Rossens | 6:4 | ||
X-B | Miller, Thierry | A19 | 1:3 | 11:8 | 8:11 | 10:12 | 9:11 | |||||
X-C | Puertas, Mathieu | C10 | 3:1 | 11:8 | 11:4 | 11:13 | 11:7 |
matchs de double
Herren Nationalliga B Aufstiegsrunde (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15.01.2023 | double | Vepa, Abishek | A18 |
Karin, Filip
Vorherr, Thilo |
A20
A20 |
0:3 | 4:11 | 6:11 | 10:12 | 0:10 | ||||
Herren Nationalliga C Gruppe 1 (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
09.12.2022 | double | Bengui, Ilan | A16 |
Suvorin, Daniel
Bartolomé, Rémi |
A18
A18 |
3:1 | 12:10 | 10:12 | 12:10 | 11:8 | 3:7 | |||
Herren Nationalliga C Aufstiegsrunde Gruppe 1 (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
14.01.2023 | double | Bengui, Ilan | A18 |
Bartolomé, Rémi
Manco, Gillian |
A18
B15 |
3:1 | 6:11 | 11:8 | 11:4 | 11:6 | 5:5 | |||
18.02.2023 | double | Bengui, Ilan | A16 |
Wey, Samuel
Miller, Thierry |
B15
A19 |
0:3 | 11:13 | 5:11 | 6:11 | 6:4 |