Profilo del giocatore
Atieh, Said
Società | Versoix (10020) |
-N° di licenza | 112082 |
Categoria d'età | O50 |
Classificazione | D2 |
Licenza | si |
Idoneità di gioco | 24.07.2023 - 30.06.2024 |
Stagioni |
>>
Stagione di gioco 2023/24
Stagione di gioco Cup 2023/24 Stagione di gioco 2022/23 Stagione di gioco Cup 2022/23 |
|||||||
Versoix
Locale di gioco 1 : Groupe scolaire Ami-Argand Chemin Ami-Argand 40, 1290 Versoix |
|
4ème ligue Hommes Gr.2 Phase A (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13.09.2023 | C-Z | Maiz Alizares, Juan Carlos | D2 | 1:3 | 4:11 | 10:12 | 11:9 | 8:11 | ZZ-Lancy IX | 0:10 | ||
C-Y | Delvecchio, Pierre-André | D3 | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 6:11 | ||||||
C-X | Pochon, Virginie | D2 | 3:2 | 7:11 | 11:9 | 5:11 | 15:13 | 11:9 | ||||
21.09.2023 | Z-C | - | Vernier III | 4:6 | ||||||||
Z-A | Saber, Kevin | D2 | 1:3 | 9:11 | 5:11 | 11:9 | 8:11 | |||||
Z-B | Abon, Cyrus | D1 | 3:1 | 10:12 | 11:8 | 11:2 | 11:3 | |||||
12.10.2023 | Y-B | Thevenon, Florian | D2 | 0:3 | 4:11 | 6:11 | 5:11 | Silver Star VII | 5:5 | |||
Y-C | Blum, Jorg-Stéphane | D1 | 3:1 | 11:4 | 10:12 | 11:2 | 11:8 | |||||
Y-A | Mele, Marco | D1 | 0:3 | 11:13 | 7:11 | 8:11 | ||||||
18.10.2023 | C-Z | Dos Santos, Nelson | D2 | 1:3 | 1:11 | 11:8 | 4:11 | 10:12 | Meyrin VI | 5:5 | ||
C-Y | Albrecht, Laurent | D3 | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 9:11 | ||||||
C-X | Lehmann, Jean-François | D2 | 2:3 | 14:12 | 4:11 | 11:4 | 6:11 | 8:11 | ||||
02.11.2023 | X-A | Diard, Kevin | D1 | 3:1 | 11:8 | 11:13 | 11:6 | 11:3 | ZZ-Lancy IX | 5:5 | ||
X-B | Pochon, Virginie | D2 | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 3:11 | ||||||
X-C | Delvecchio, Pierre-André | D3 | 0:3 | 8:11 | 10:12 | 6:11 | ||||||
15.11.2023 | A-X | Abon, Cyrus | D1 | 3:1 | 11:8 | 10:12 | 12:10 | 11:6 | Vernier III | 6:4 | ||
A-Z | Adelantado, Alejandro | D1 | 3:1 | 11:9 | 5:11 | 11:7 | 11:9 | |||||
A-Y | Dürrenmatt, Raphaël | D2 | 1:3 | 7:11 | 11:7 | 8:11 | 8:11 | |||||
23.11.2023 | Y-B | Aires Rafael Carvalho, Thomas | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:3 | Onex IV | 3:7 | |||
Y-C | Teixeira, Joaquim | D4 | 0:3 | 4:11 | 6:11 | 6:11 | ||||||
Y-A | Vulliez, Vincent | D2 | 0:3 | 6:11 | 9:11 | 7:11 | ||||||
29.11.2023 | C-Z | Murillo, Ricardo | D2 | 3:2 | 9:11 | 11:6 | 8:11 | 12:10 | 11:9 | Silver Star VII | 10:0 | |
C-Y | Mele, Marco | D1 | 3:2 | 11:7 | 7:11 | 11:9 | 10:12 | 11:8 | ||||
C-X | Thevenon, Florian | D2 | 3:2 | 11:6 | 3:11 | 5:11 | 11:7 | 11:7 | ||||
3ème ligue O40 2ème Groupe (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
04.10.2023 | Y-B | Todic, Vitomir | D3 | 3:2 | 11:9 | 11:7 | 3:11 | 9:11 | 11:5 | Grand-Saconnex | 4:6 | |
Y-C | Premec, Krunoslav | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:6 | 11:5 | ||||||
Y-A | Brunelle, Frederic | D3 | 1:3 | 16:14 | 8:11 | 9:11 | 10:12 | |||||
20.12.2023 | B-Y | Dürrenmatt, Raphaël | D2 | 3:1 | 11:9 | 7:11 | 11:8 | 11:7 | Vernier | 5:5 | ||
B-X | Adelantado, Alejandro | D1 | 1:3 | 7:11 | 4:11 | 11:8 | 8:11 | |||||
B-Z | Florent, Jean-Pierre | D1 | 3:2 | 11:9 | 7:11 | 11:9 | 9:11 | 11:8 | ||||
17.04.2024 | A-X | Lesquereux, Nicolas | D1 | 3:2 | 12:10 | 8:11 | 11:6 | 2:11 | 11:4 | Rapid-Genève III | 9:1 | |
A-Z | Cavuscens, Shengnan | D1 | 3:2 | 10:12 | 5:11 | 12:10 | 11:6 | 11:3 | ||||
A-Y | Cadet, Antoine | D1 | 3:1 | 11:6 | 8:11 | 11:9 | 11:6 |
Partite di doppio
4ème ligue Hommes Gr.2 Phase A (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13.09.2023 | Doppio | Fioravanti, Livio | D2 |
Pochon, Virginie
Delvecchio, Pierre-André |
D2
D3 |
3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:9 | 0:10 | ||||
21.09.2023 | Doppio | Rücker, Sandra | D2 |
Saber, Kevin
Abon, Cyrus |
D2
D1 |
0:3 | 9:11 | 10:12 | 11:13 | 4:6 | ||||
12.10.2023 | Doppio | Fioravanti, Livio | D2 |
Mele, Marco
Thevenon, Florian |
D1
D2 |
3:1 | 13:11 | 11:4 | 9:11 | 15:13 | 5:5 | |||
18.10.2023 | Doppio | Fioravanti, Livio | D2 |
Lehmann, Jean-François
Albrecht, Laurent |
D2
D3 |
3:2 | 11:6 | 8:11 | 11:9 | 12:14 | 11:8 | 5:5 | ||
02.11.2023 | Doppio | Fioravanti, Livio | D3 |
Pochon, Virginie
Delvecchio, Pierre-André |
D2
D3 |
3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:7 | 5:5 | ||||
15.11.2023 | Doppio | Pereira Bento, Mauro | D3 |
Dürrenmatt, Raphaël
Adelantado, Alejandro |
D2
D1 |
3:1 | 11:9 | 11:9 | 8:11 | 12:10 | 6:4 | |||
23.11.2023 | Doppio | Fioravanti, Livio | D2 |
Vulliez, Vincent
Teixeira, Joaquim |
D2
D4 |
1:3 | 11:6 | 7:11 | 9:11 | 9:11 | 3:7 | |||
29.11.2023 | Doppio | Pereira Bento, Mauro | D2 |
Thevenon, Florian
Mele, Marco |
D2
D1 |
3:1 | 4:11 | 11:5 | 13:11 | 11:9 | 10:0 | |||
3ème ligue O40 2ème Groupe (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
04.10.2023 | Doppio | Rücker, Sandra | D2 |
Brunelle, Frederic
Todic, Vitomir |
D3
D3 |
1:3 | 7:11 | 10:12 | 11:4 | 7:11 | 4:6 | |||
20.12.2023 | Doppio | Philippi, Corinne | D1 |
Adelantado, Alejandro
Florent, Jean-Pierre |
D1
D1 |
0:3 | 9:11 | 8:11 | 10:12 | 5:5 |