portrait du joueur
Xie, Jiaheng's
club | Silver Star (10017) |
no. de licence | 122134 |
série | U13 |
classement | D2 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 27.10.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
>>
saison de match 2023/24
saison de match 2022/23 saison de match Cup 2022/23 |
saison de tournoir 2023/24
|
||||||
Silver Star
salle 1 : Salle Hugo Urchetti Rue de Vermont 33, 1202 Genève salle 2 : Ecole Village Rue de la Gare 27A, 1242 Satigny |
|
3ème ligue jeunesse - Groupe unique (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09.12.2023 | Y-B | Plotton, Dorian | D1 | 0:3 | 11:13 | 8:11 | 9:11 | UGS-Chênois III | 4:6 | |||
Y-C | Bernard, Marc | D2 | 1:3 | 12:10 | 13:15 | 4:11 | 11:13 | |||||
Y-A | Arieh, Zach | D2 | 3:2 | 11:13 | 6:11 | 12:10 | 11:9 | 11:2 | ||||
09.12.2023 | C-Z | De Vries, Gaël | D2 | 1:3 | 3:11 | 8:11 | 11:2 | 1:11 | UGS-Chênois IV | 0:10 | ||
C-Y | Meier, Basile | D2 | 1:3 | 9:11 | 12:10 | 6:11 | 6:11 | |||||
C-X | Bleus, Ruven | D1 | 2:3 | 12:10 | 7:11 | 11:7 | 6:11 | 9:11 | ||||
09.12.2023 | Y-B | Talde, Nathan | D1 | 1:3 | 6:11 | 8:11 | 11:9 | 7:11 | Châtelaine III | 5:4 | ||
Y-C | - | |||||||||||
Y-A | Costes, Eliot | D1 | 3:0 | 11:7 | 12:10 | 11:9 | ||||||
09.03.2024 | C-Z | Dimitrijevic, Nikola | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:6 | 11:5 | ZZ-Lancy IV | 10:0 | |||
C-Y | Python, Yaël | D1 | 3:0 | 11:1 | 11:8 | 11:5 | ||||||
C-X | Fournier, James | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:4 | 11:5 | ||||||
09.03.2024 | Z-C | Dang, Mila | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:7 | 11:4 | Veyrier | 10:0 | |||
Z-A | Barth, Jonathan | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:9 | 11:4 | ||||||
Z-B | Staberock, Sébastian | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:9 |
matchs de double
3ème ligue jeunesse - Groupe unique (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09.12.2023 | double | Mounzer, Sajed | D1 |
Meier, Basile
De Vries, Gaël |
D2
D2 |
0:3 | 1:11 | 9:11 | 7:11 | 0:10 | ||||
09.12.2023 | double | Mounzer, Sajed | D1 |
Costes, Eliot
Talde, Nathan |
D1
D1 |
3:0 | 12:10 | 11:7 | 11:9 | 5:4 | ||||
09.03.2024 | double | Mounzer, Sajed | D1 |
Fournier, James
Python, Yaël |
D1
D1 |
3:0 | 11:4 | 11:8 | 11:7 | 10:0 | ||||
09.03.2024 | double | Madi, Adam | D1 |
Staberock, Sébastian
Dang, Mila |
D1
D1 |
3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:6 | 10:0 |