Spielerportrait
Lopez Bazzani, Pedro
Verein | Châtelaine (10003) |
Lizenz-Nr. | 123047 |
Serie | Aktive |
Klassierung | D1 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 |
|||||||
Châtelaine
Spiellokal 1 : Ecole de Balexert Avenue de Pailly 15, 1219 Châtelaine |
|
4ème ligue Hommes Gr.4 Phase B (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18.01.2024 | Z-C | Martinengo, Paolo | D1 | 3:1 | 11:5 | 11:8 | 9:11 | 11:7 | Meyrin VII | 5:5 | ||
Z-A | Bovigny, Matthieu | D1 | 1:3 | 17:15 | 8:11 | 7:11 | 5:11 | |||||
Z-B | Nastase, Marius | D1 | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 4:11 | ||||||
5ème ligue Hommes Gr.2 Phase A (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
13.09.2023 | B-Y | Hepsen, Deniz | D1 | 3:2 | 7:11 | 11:9 | 5:11 | 12:10 | 11:9 | Silver Star VIII | 2:8 | |
B-X | Montagne, Marc | D1 | 0:3 | 3:11 | 7:11 | 3:11 | ||||||
B-Z | Thiam, Moustapha | D1 | 0:3 | 10:12 | 6:11 | 8:11 | ||||||
20.09.2023 | Z-C | Arrigoni, Patrick | D1 | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 2:11 | Meyrin VIII | 5:5 | |||
Z-A | Schmid, Reynald | D2 | 3:0 | 11:8 | 13:11 | 11:7 | ||||||
Z-B | Helfer, Joan | D1 | 3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:8 | ||||||
09.10.2023 | Z-C | Velarde Saffer, Luis Miguel | D1 | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 9:11 | Rapid-Genève V | 5:5 | |||
Z-A | Lê, Chi Si | D1 | 3:1 | 7:11 | 12:10 | 11:7 | 11:8 | |||||
Z-B | Bizon, Michel | D1 | 1:3 | 11:3 | 16:18 | 9:11 | 2:11 | |||||
15.11.2023 | C-Z | Helfer, Joan | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:2 | Meyrin VIII | 6:4 | |||
C-Y | Schmid, Reynald | D2 | 2:3 | 10:12 | 11:8 | 7:11 | 11:3 | 10:12 | ||||
C-X | Arrigoni, Patrick | D1 | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 5:11 | ||||||
22.11.2023 | Y-B | Lai, Manh-Hung | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:5 | UGS-Chênois X | 4:6 | |||
Y-C | Layani, Philippe | D2 | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 6:11 | ||||||
Y-A | Mignot, Nicolas | D1 | 2:3 | 13:11 | 4:11 | 7:11 | 12:10 | 7:11 |
Doppel-Spiele
5ème ligue Hommes Gr.2 Phase A (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20.09.2023 | Doppel | Gatignon, Florian | D1 |
Arrigoni, Patrick
Arrigoni, Ezio |
D1
D1 |
0:3 | 11:13 | 11:13 | 5:11 | 5:5 | ||||
09.10.2023 | Doppel | Potyliko, Anatoly | D1 |
Lê, Chi Si
Bizon, Michel |
D1
D1 |
0:3 | 7:11 | 7:11 | 8:11 | 5:5 | ||||
22.11.2023 | Doppel | Arpin, Olivier | D1 |
Mignot, Nicolas
Layani, Philippe |
D1
D2 |
0:3 | 5:11 | 7:11 | 4:11 | 4:6 |