portrait du joueur
Münger, Timo
club | Frick (60014) |
no. de licence | 621006 |
série | U17 |
classement | D1 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
saison de match 2023/24
saison de match Cup 2023/24 saison de match Suisse Junior Challenge 2023/24 >> saison de match 2022/23 saison de match Cup 2022/23 saison de match Suisse Junior Challenge 2022/23 |
saison de tournoir 2023/24
saison de tournoir 2022/23 |
||||||
Frick
salle 1 : Bezirksschulturnhalle Schulstrasse 51, 5070 Frick |
|
Qualifikation U15 Gruppe 1 (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.12.2022 | C-Z | Hu, Enya Jiani | D2 | Rio-Star Muttenz | 10:0 | |||||||
C-Y | Kühn, Emma | D3 | 0:3 | 2:11 | 5:11 | 2:11 | ||||||
C-X | Spiess, Amon | D2 | 0:3 | 4:11 | 6:11 | 6:11 | ||||||
10.12.2022 | Z-C | Gloor, Lukas | D1 | 0:3 | 10:12 | 10:12 | 7:11 | Menziken | 8:2 | |||
Z-A | Erne, Dominik | D1 | 3:1 | 9:11 | 11:8 | 11:7 | 11:6 | |||||
Z-B | Kimon, Ottlik | D1 | 3:1 | 11:6 | 10:12 | 11:5 | 11:7 | |||||
04.03.2023 | Z-C | Pattis, Jan Leon | D1 | 2:3 | 11:9 | 11:9 | 8:11 | 7:11 | 13:15 | Bremgarten | 4:6 | |
Z-A | Chen, Leon | D1 | 1:3 | 11:7 | 9:11 | 7:11 | 4:11 | |||||
Z-B | Kuhn, Simon | D2 | 3:2 | 9:11 | 11:7 | 13:11 | 6:11 | 11:9 | ||||
04.03.2023 | Y-B | Palermo, Gennaro | D2 | 0:3 | 4:11 | 1:11 | 5:11 | Basel | 1:9 | |||
Y-C | Andric, Andrija | C9 | 0:3 | 3:11 | 8:11 | 10:12 | ||||||
Y-A | Bosshardt, Mathis | D3 | 0:3 | 4:11 | 2:11 | 0:11 | ||||||
18.03.2023 | B-Y | Kugler, Dario | D1 | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 6:11 | Copains Birsfelden | 4:6 | |||
B-X | Casty, Silvan | D2 | 0:3 | 4:11 | 8:11 | 11:13 | ||||||
B-Z | Coldebella, Malik | D1 | 3:2 | 11:8 | 8:11 | 17:15 | 4:11 | 11:9 | ||||
18.03.2023 | A-X | Häfelfinger, Linus | D2 | 1:3 | 5:11 | 5:11 | 11:9 | 8:11 | Gelterkinden | 5:5 | ||
A-Z | Tschanz, Tim | D1 | 3:1 | 11:4 | 6:11 | 11:6 | 11:9 | |||||
A-Y | Mozzillo, Elia | D1 | 3:1 | 11:5 | 10:12 | 11:8 | 11:8 |
matchs de double
Qualifikation U15 Gruppe 1 (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.12.2022 | double | Wang, Leon | D1 |
Kühn, Emma
Hu, Enya Jiani |
D3
D2 |
10:0 | ||||||||
10.12.2022 | double | Wang, Leon | D1 |
Erne, Dominik
Kimon, Ottlik |
D1
D1 |
3:0 | 11:2 | 11:8 | 11:7 | 8:2 | ||||
04.03.2023 | double | Wang, Leon | D1 |
Kuhn, Simon
Wirth, Fabian |
D2
D1 |
3:0 | 11:3 | 11:3 | 12:10 | 4:6 | ||||
04.03.2023 | double | Wang, Leon | D1 |
Palermo, Gennaro
Andric, Andrija |
D2
C9 |
0:3 | 9:11 | 6:11 | 3:11 | 1:9 | ||||
18.03.2023 | double | Wang, Leon | D1 |
Casty, Silvan
Coldebella, Malik |
D2
D1 |
3:2 | 11:9 | 7:11 | 11:13 | 11:8 | 11:8 | 4:6 | ||
18.03.2023 | double | Wang, Leon | D2 |
Weber, Enea
Schneeberger, Lian |
D1
D1 |
3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:8 | 5:5 |