Spielerportrait
Wenger, Hasso
Verein | Frick (60014) |
Lizenz-Nr. | 608106 |
Serie | O70 |
Klassierung | D2 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
|||||||
Frick
Spiellokal 1 : Bezirksschulturnhalle Schulstrasse 51, 5070 Frick |
|
4. Liga Herren Gruppe 3 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22.08.2023 | Y-B | Dümpelmann, Ralf | D2 | 1:3 | 11:7 | 5:11 | 6:11 | 9:11 | Sisseln II | 0:10 | ||
Y-C | Kaptan, Saffet | D3 | 2:3 | 9:11 | 11:9 | 11:6 | 12:14 | 3:11 | ||||
Y-A | Usinger, Alexander | C6 | 1:3 | 6:11 | 7:11 | 11:9 | 4:11 | |||||
20.09.2023 | Y-B | Schmid, Monika | D3 | 3:2 | 12:14 | 11:7 | 4:11 | 15:13 | 11:8 | Olten IV | 2:8 | |
Y-C | Rickenbacher, Adrian | D5 | 0:3 | 4:11 | 7:11 | 7:11 | ||||||
Y-A | Acton, Markus | D5 | 0:3 | 2:11 | 4:11 | 5:11 | ||||||
09.10.2023 | A-X | Häfelfinger, Linus | D3 | 0:3 | 8:11 | 11:13 | 4:11 | Gelterkinden III | 6:4 | |||
A-Z | Fischer, Severin | D2 | 2:3 | 9:11 | 14:12 | 6:11 | 11:7 | 5:11 | ||||
A-Y | Hasler, Roman | D3 | 1:3 | 11:5 | 11:13 | 7:11 | 8:11 | |||||
21.11.2023 | Y-B | Emmenegger, Brandon | D5 | 0:3 | 7:11 | 4:11 | 5:11 | Zofingen II | 0:10 | |||
Y-C | Kückens, Marvin | D3 | 1:3 | 7:11 | 1:11 | 11:7 | 6:11 | |||||
Y-A | Balbi, Gianpiero | D4 | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 5:11 | ||||||
4. Liga Herren Gruppe 3 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
18.12.2023 | C-Z | Schmelzer, Sabine | D2 | 3:1 | 11:9 | 11:8 | 10:12 | 11:8 | Sisseln II | 2:8 | ||
C-Y | Dümpelmann, Ralf | D2 | 2:3 | 13:11 | 8:11 | 11:9 | 8:11 | 8:11 | ||||
C-X | Usinger, Alexander | C6 | 0:3 | 2:11 | 5:11 | 7:11 | ||||||
18.01.2024 | Y-B | Huurdeman, Moritz | D5 | 1:3 | 5:11 | 6:11 | 11:6 | 3:11 | Lenzburg II | 0:10 | ||
Y-C | Siegler, Michelle | D5 | 1:3 | 4:11 | 6:11 | 12:10 | 6:11 | |||||
Y-A | Brandao, Toni | D5 | 1:3 | 5:11 | 7:11 | 11:7 | 6:11 | |||||
29.01.2024 | B-Y | Rickenbacher, Adrian | D5 | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 7:11 | Olten IV | 1:9 | |||
B-X | Bruder, Heinz | D3 | 2:3 | 11:5 | 11:9 | 6:11 | 4:11 | 10:12 | ||||
B-Z | Kyrychenko, Dmytro | D3 | 1:3 | 11:9 | 3:11 | 7:11 | 10:12 | |||||
05.02.2024 | Z-C | Earl, Lucas | D2 | 1:3 | 11:8 | 5:11 | 9:11 | 4:11 | Gelterkinden III | 0:10 | ||
Z-A | Häfelfinger, Linus | D4 | 0:3 | 9:11 | 2:11 | 7:11 | ||||||
Z-B | Fischer, Severin | D3 | 0:3 | 6:11 | 2:11 | 4:11 | ||||||
11.03.2024 | B-Y | Schmiedhofer, Christian | D4 | 1:3 | 13:11 | 6:11 | 6:11 | 9:11 | Zofingen II | 0:10 | ||
B-X | Emmenegger, Brandon | D5 | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 7:11 | ||||||
B-Z | Kückens, Marvin | D3 | 2:3 | 11:13 | 11:7 | 11:5 | 8:11 | 8:11 |
Doppel-Spiele
4. Liga Herren Gruppe 3 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11.03.2024 | Doppel | Gomez, Jean-Marc | D1 |
Emmenegger, Brandon
Kückens, Marvin |
D5
D3 |
0:3 | 6:11 | 2:11 | 7:11 | 0:10 |