portrait du joueur
Schneller, Ryan
club | Bremgarten (60003) |
no. de licence | 623098 |
série | U13 |
classement | D2 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
>>
saison de match 2023/24
saison de match Cup 2023/24 |
saison de tournoir 2023/24
|
||||||
Bremgarten
salle 1 : Turnhalle Isenlauf Badstrasse 3, 5620 Bremgarten |
|
6. Liga Herren Gruppe 3 (tour retour) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.02.2024 | B-Y | Huber, Philipp | D1 | 2:3 | 7:11 | 11:9 | 4:11 | 12:10 | 7:11 | Mellingen IV | 5:5 | |
B-X | Linder, Vincent | D1 | 2:3 | 11:9 | 11:8 | 8:11 | 6:11 | 6:11 | ||||
B-Z | Munia, Vincenzo | D1 | 3:0 | 11:1 | 11:4 | 11:5 | ||||||
Qualifikation U13 (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
04.11.2023 | X-A | Wang, Carolin | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:7 | 11:4 | Frick | 5:5 | |||
X-B | Wang, Leon | D2 | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 3:11 | ||||||
X-C | Acklin, Melina | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:6 | ||||||
04.11.2023 | A-X | Fischer, Severin | D2 | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 7:11 | Gelterkinden | 3:7 | |||
A-Z | Bucher, Raffael | D1 | 3:1 | 11:4 | 11:7 | 7:11 | 11:3 | |||||
A-Y | Earl, Lucas | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:9 | ||||||
Qualifikation U13 (tour retour) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
23.03.2024 | A-X | Wang, Leon | D3 | 0:3 | 2:11 | 7:11 | 5:11 | Frick | 6:4 | |||
A-Z | Wang, Carolin | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:6 | ||||||
A-Y | Acklin, Melina | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:3 | 11:3 | ||||||
23.03.2024 | X-A | Earl, Lucas | D2 | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 12:10 | Gelterkinden | 3:7 | |||
X-B | Bucher, Raffael | D1 | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:7 | ||||||
X-C | Fischer, Severin | D3 | 0:3 | 9:11 | 4:11 | 6:11 |
matchs de double
Qualifikation U13 (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04.11.2023 | double | Scherwitz, Mike | D1 |
Wang, Carolin
Wang, Leon |
D1
D2 |
1:3 | 8:11 | 11:8 | 8:11 | 8:11 | 5:5 | |||
Qualifikation U13 (tour retour) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
23.03.2024 | double | Zimmermann, Luis | D1 |
Wang, Leon
Wang, Carolin |
D3
D1 |
1:3 | 6:11 | 11:13 | 11:8 | 8:11 | 6:4 | |||
23.03.2024 | double | Zimmermann, Luis | D1 |
Earl, Lucas
Fischer, Severin |
D2
D3 |
0:3 | 10:12 | 3:11 | 8:11 | 3:7 |