Spielerportrait
Weber, Tobias
Verein | Bremgarten (60003) |
Lizenz-Nr. | 617081 |
Serie | U17 |
Klassierung | D3 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
Bremgarten
Spiellokal 1 : Turnhalle Isenlauf Badstrasse 3, 5620 Bremgarten |
|
4. Liga Herren Gruppe 4 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14.10.2022 | Z-C | Benz, Andreas | D3 | 2:3 | 9:11 | 11:8 | 13:15 | 11:4 | 4:11 | Frick III | 3:7 | |
Z-A | Brand, Marco | D5 | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 5:11 | ||||||
Z-B | Ostrowski, Artur | D2 | 3:1 | 11:5 | 13:15 | 11:7 | 11:8 | |||||
25.10.2022 | B-Y | Böhler, Amadeus | D4 | 2:3 | 11:5 | 7:11 | 4:11 | 13:11 | 9:11 | Mellingen | 4:6 | |
B-X | Rupinski, Gert | D5 | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 5:11 | ||||||
B-Z | Damcikas, Saulius | D3 | 1:3 | 11:8 | 6:11 | 7:11 | 9:11 | |||||
4. Liga Herren Gruppe 4 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
23.02.2023 | Z-C | Damcikas, Saulius | D3 | 3:1 | 11:9 | 12:10 | 2:11 | 11:5 | Mellingen | 3:7 | ||
Z-A | Rupinski, Gert | D5 | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 9:11 | ||||||
Z-B | Böhler, Amadeus | D4 | 3:2 | 11:1 | 11:7 | 10:12 | 8:11 | 14:12 | ||||
14.03.2023 | A-X | Schifferle, Sabrina | D3 | 0:3 | 4:11 | 9:11 | 3:11 | Döttingen IV | 3:7 | |||
A-Z | Riechsteiner, Thomas | D5 | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 8:11 | ||||||
A-Y | Keller, Patrick | D4 | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 6:11 | ||||||
28.03.2023 | A-X | Caspers, Sascha | C7 | 0:3 | 7:11 | 2:11 | 7:11 | Schöftland III | 5:5 | |||
A-Z | König, Daniel | C7 | 3:2 | 12:14 | 11:8 | 9:11 | 11:5 | 11:9 | ||||
A-Y | Vogler, Nils Yannick | D1 | 3:1 | 11:6 | 12:14 | 11:6 | 11:7 | |||||
5. Liga Herren Gruppe 3 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
09.09.2022 | B-Y | Friedli, Jürg | D3 | 2:3 | 11:5 | 11:8 | 3:11 | 5:11 | 8:11 | Brugg V | 4:6 | |
B-X | Bubak, Miroslaw | D3 | 3:0 | 13:11 | 11:4 | 11:9 | ||||||
B-Z | - | |||||||||||
30.09.2022 | C-Z | Arockia, Kenneth | D1 | 3:1 | 6:11 | 11:8 | 11:8 | 14:12 | Olten V | 4:6 | ||
C-Y | Herrsche, Roland | D2 | 3:2 | 11:5 | 11:7 | 8:11 | 10:12 | 11:5 | ||||
C-X | Thach Ngoc, Nam | D2 | 2:3 | 5:11 | 11:4 | 11:8 | 9:11 | 4:11 | ||||
04.11.2022 | A-X | Rolli, Roger | D3 | 1:3 | 16:14 | 9:11 | 8:11 | 7:11 | Oberrohrdorf III | 7:3 | ||
A-Z | Hoidis, Markus | D1 | 3:1 | 11:6 | 4:11 | 11:7 | 12:10 | |||||
A-Y | Fawer, Hans | D1 | 3:1 | 11:9 | 11:3 | 6:11 | 11:6 | |||||
16.11.2022 | Y-B | Fleischhauer, Christian | D1 | 3:1 | 7:11 | 11:8 | 11:5 | 11:6 | Aarau V | 2:8 | ||
Y-C | Nicolini, Rico | D2 | 1:3 | 11:7 | 9:11 | 10:12 | 7:11 | |||||
Y-A | Herren, Daniel | D2 | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 12:10 | ||||||
5. Liga Herren Gruppe 3 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
20.12.2022 | B-Y | Foggetta, Raffaele | D4 | 0:3 | 8:11 | 5:11 | 8:11 | Menziken II | 3:7 | |||
B-X | Tanner, Peter | D2 | 2:3 | 6:11 | 11:8 | 12:10 | 3:11 | 8:11 | ||||
B-Z | Gloor, Janik | D1 | 2:3 | 11:5 | 7:11 | 9:11 | 11:9 | 9:11 | ||||
22.02.2023 | Y-B | Khornian, Niloofar | D2 | 1:3 | 11:7 | 8:11 | 7:11 | 9:11 | Oberrohrdorf III | 6:4 | ||
Y-C | Fawer, Hans | D1 | 3:1 | 8:11 | 11:7 | 11:8 | 11:8 | |||||
Y-A | Hoidis, Markus | D1 | 3:2 | 9:11 | 8:11 | 11:7 | 11:9 | 11:1 | ||||
Qualifikation U19 Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
03.12.2022 | X-A | Frolik, Niño Angelo | D2 | 3:0 | 11:9 | 11:6 | 11:7 | Frick | 5:5 | |||
X-B | Flutto, Matisse Lionel | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:7 | ||||||
X-C | Senn, Leandro | C7 | 0:3 | 3:11 | 5:11 | 8:11 | ||||||
03.12.2022 | A-X | Spuhler, Joschua | B12 | 0:3 | 7:11 | 4:11 | 7:11 | Rio-Star Muttenz | 0:10 | |||
A-Z | Omlin, Jeffrey | C9 | 0:3 | 4:11 | 6:11 | 8:11 | ||||||
A-Y | Frank, Oliver | B12 | 0:3 | 3:11 | 6:11 | 3:11 | ||||||
Qualifikation U19 Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
11.03.2023 | A-X | Senn, Leandro | C10 | 1:3 | 13:11 | 5:11 | 3:11 | 4:11 | Frick | 2:8 | ||
A-Z | Frolik, Niño Angelo | D2 | 2:3 | 11:6 | 11:8 | 10:12 | 8:11 | 8:11 | ||||
A-Y | Flutto, Matisse Lionel | D2 | 3:2 | 7:11 | 4:11 | 11:1 | 11:8 | 11:7 | ||||
11.03.2023 | X-A | Spuhler, Joschua | A17 | 0:3 | 2:11 | 3:11 | 3:11 | Rio-Star Muttenz | 0:10 | |||
X-B | Frank, Oliver | B13 | 0:3 | 0:11 | 3:11 | 9:11 | ||||||
X-C | Omlin, Jeffrey | C10 | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 6:11 | ||||||
11.03.2023 | A-X | Sauser, Remo | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:4 | Olten | 4:6 | |||
A-Z | Nussbaum, Remo | D1 | 3:1 | 11:9 | 9:11 | 11:9 | 13:11 | |||||
A-Y | Lauper, Mathis | C8 | 0:3 | 4:11 | 3:11 | 4:11 |
Doppel-Spiele
4. Liga Herren Gruppe 4 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14.10.2022 | Doppel | Schärer, Marius | D2 |
Brand, Marco
Benz, Andreas |
D5
D3 |
0:3 | 8:11 | 6:11 | 6:11 | 3:7 | ||||
4. Liga Herren Gruppe 4 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
23.02.2023 | Doppel | Son, Wimol | D2 |
Rupinski, Gert
Böhler, Amadeus |
D5
D4 |
0:3 | 6:11 | 10:12 | 5:11 | 3:7 | ||||
24.02.2023 | Doppel | Rohner, Jonas | D2 |
Ostrowski, Artur
Brand, Marco |
D2
D5 |
2:3 | 5:11 | 11:8 | 11:9 | 12:14 | 6:11 | 6:4 | ||
5. Liga Herren Gruppe 3 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
09.09.2022 | Doppel | Hilsenbeck, Simon | D2 |
Bubak, Miroslaw
Friedli, Jürg |
D3
D3 |
0:3 | 10:12 | 8:11 | 7:11 | 4:6 | ||||
30.09.2022 | Doppel | Hilsenbeck, Simon | D2 |
Thach Ngoc, Nam
Arockia, Kenneth |
D2
D1 |
2:3 | 11:5 | 8:11 | 9:11 | 11:6 | 9:11 | 4:6 | ||
04.11.2022 | Doppel | Hilsenbeck, Simon | D1 |
Rolli, Roger
Fawer, Hans |
D3
D1 |
3:2 | 9:11 | 11:6 | 10:12 | 11:5 | 13:11 | 7:3 | ||
16.11.2022 | Doppel | Zappa, Loris | D2 |
Herren, Daniel
Fleischhauer, Christian |
D2
D1 |
0:3 | 7:11 | 4:11 | 5:11 | 2:8 | ||||
09.12.2022 | Doppel | Hilsenbeck, Simon | D2 |
Buck, Lukas
Schenker, Christoph |
D2
D2 |
1:3 | 7:11 | 8:11 | 11:8 | 7:11 | 5:5 | |||
5. Liga Herren Gruppe 3 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
20.12.2022 | Doppel | Son, Wimol | D2 |
Foggetta, Raffaele
Gloor, Janik |
D4
D1 |
1:3 | 7:11 | 5:11 | 11:8 | 6:11 | 3:7 | |||
22.02.2023 | Doppel | Meili, Florian | D2 |
Hoidis, Markus
Khornian, Niloofar |
D1
D2 |
1:3 | 10:12 | 11:2 | 4:11 | 7:11 | 6:4 | |||
Qualifikation U19 Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
03.12.2022 | Doppel | Zappa, Loris | D1 |
Frolik, Niño Angelo
Senn, Leandro |
D2
C7 |
0:3 | 4:11 | 6:11 | 3:11 | 5:5 | ||||
03.12.2022 | Doppel | Zappa, Loris | D1 |
Omlin, Jeffrey
Nussbaumer, Ruben |
C9
D5 |
0:3 | 8:11 | 11:13 | 5:11 | 0:10 | ||||
Qualifikation U19 Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
11.03.2023 | Doppel | Signer, Felix | D1 |
Spuhler, Joschua
Frank, Oliver |
A17
B13 |
0:3 | 5:11 | 7:11 | 7:11 | 0:10 | ||||
11.03.2023 | Doppel | Lanza, Raphael | D2 |
Lauper, Mathis
Nussbaum, Remo |
C8
D1 |
0:3 | 8:11 | 8:11 | 7:11 | 4:6 |