Spielerportrait
Guse, Stephan
Club | Tiefenau (50083) |
License-No. | 520029 |
Ageclass | O40 |
Classification | D2 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison Friendship League 2023/24
Spielsaison 2023/24 Spielsaison Cup 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 |
|||||||
Tiefenau
Matchlocation 1 : Schulhaus Äussere Enge (bis 13.10.22) Studerstrasse 56, 3004 Bern Matchlocation 2 : Sporthalle Kleefeld (ab 21.10.2022) Mädergutstrasse 33, 3018 Bern |
|
4. Liga Herren Gruppe 3 (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22.09.2022 | B-Y | Zoss, Gregory | D2 | 3:0 | 14:12 | 11:3 | 11:5 | Köniz III | 8:2 | |||
B-X | Sharma, Kamal | D4 | 1:3 | 11:5 | 15:17 | 7:11 | 3:11 | |||||
B-Z | Faaz, Raoul | D2 | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:9 | ||||||
24.10.2022 | Z-C | Flükiger, Adrian | D2 | 0:3 | 9:11 | 8:11 | 8:11 | Thörishaus | 3:7 | |||
Z-A | Mohammed, Ari Noredin | D3 | 0:3 | 2:11 | 2:11 | 3:11 | ||||||
Z-B | Pham, Julia | D3 | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 5:11 | ||||||
18.11.2022 | Y-B | Aeschimann, Simon | D5 | 1:3 | 11:6 | 2:11 | 6:11 | 6:11 | Ostermundigen IV | 4:6 | ||
Y-C | Wyss, Roland | D4 | ||||||||||
Y-A | Baumann, Urs | D2 | ||||||||||
4. Liga Herren Gruppe 3 (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
13.01.2023 | Z-C | Schletti, Denis | D2 | 3:1 | 8:11 | 11:5 | 11:8 | 11:8 | Köniz III | 7:3 | ||
Z-A | Sharma, Kamal | D4 | 1:3 | 5:11 | 14:12 | 9:11 | 11:13 | |||||
Z-B | Hetey, Tibor | D2 | 1:3 | 10:12 | 8:11 | 11:9 | 6:11 | |||||
20.01.2023 | C-Z | Indermühle, Friedrich | C6 | 0:3 | 8:11 | 3:11 | 6:11 | Bern VI | 2:8 | |||
C-Y | Lenger, Daniel | D3 | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 6:11 | ||||||
C-X | Rhee, Markus Taegu | D1 | 1:3 | 11:9 | 9:11 | 4:11 | 10:12 | |||||
02.03.2023 | Z-C | Gafner, Michael | D1 | 3:1 | 11:9 | 11:8 | 6:11 | 11:8 | Schmitten | 3:7 | ||
Z-A | Rappo, Hanspeter | D4 | 0:3 | 1:11 | 5:11 | 11:13 | ||||||
Z-B | De Gasparo, Charles-Etienne | D3 | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 7:11 | ||||||
10.03.2023 | B-Y | Pham, Julia | D3 | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 7:11 | Thörishaus | 6:4 | |||
B-X | Flükiger, Adrian | D2 | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 8:11 | ||||||
B-Z | Fischbacher, Seline | D2 | 3:1 | 11:1 | 10:12 | 11:6 | 11:7 | |||||
17.03.2023 | B-Y | Baumann, Urs | D2 | 2:3 | 9:11 | 5:11 | 11:9 | 11:3 | 9:11 | Ostermundigen IV | 5:5 | |
B-X | Brühwiler, Peter | D1 | 3:1 | 11:9 | 12:10 | 7:11 | 11:9 | |||||
B-Z | Aeschimann, Simon | D5 | 1:3 | 11:9 | 6:11 | 7:11 | 5:11 |
Doppel-Spiele
4. Liga Herren Gruppe 3 (Second Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20.01.2023 | Doppel | Walther, Lukas | D1 |
Lenger, Daniel
Indermühle, Friedrich |
D3
C6 |
1:3 | 6:11 | 4:11 | 12:10 | 5:11 | 2:8 | |||
02.03.2023 | Doppel | Güdel, Andreas | D1 |
Rappo, Hanspeter
De Gasparo, Charles-Etienne |
D4
D3 |
0:3 | 6:11 | 4:11 | 3:11 | 3:7 |