Spielerportrait
Fregonese, Mario
Verein | Münsingen (50064) |
Lizenz-Nr. | 504204 |
Serie | O50 |
Klassierung | D2 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
Münsingen
Spiellokal 1 : Rebacker III Turnhallenweg 8, 3110 Münsingen Spiellokal 2 : Rebacker II Turnhallenweg 8, 3110 Münsingen |
|
2. Liga Herren Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04.02.2023 | Z-C | Tokar, Ludovit Jun. | C8 | 0:3 | 5:11 | 9:11 | 8:11 | Burgdorf IV | 0:10 | |||
Z-A | Sommer, Stephan | C9 | 0:3 | 3:11 | 9:11 | 8:11 | ||||||
Z-B | Baumann, Andreas | C9 | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 2:11 | ||||||
20.03.2023 | C-Z | Stieber, Alfred | C9 | 1:3 | 11:7 | 4:11 | 0:11 | 3:11 | Thun II | 2:8 | ||
C-Y | Tschanz, Markus | C10 | 0:3 | 1:11 | 3:11 | 10:12 | ||||||
C-X | Sandri, Stefanie | C7 | 0:3 | 7:11 | 3:11 | 2:11 | ||||||
4. Liga Herren Gruppe 2 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
26.08.2022 | Z-C | Kämpfer, Theo Andreas | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:3 | 11:6 | Kirchberg III | 4:6 | |||
Z-A | Dummermuth, Marc | D4 | 1:3 | 11:9 | 5:11 | 11:13 | 5:11 | |||||
Z-B | Oswald, Freddy | D3 | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 1:11 | ||||||
05.09.2022 | C-Z | Husi, Richard | D4 | 1:3 | 6:11 | 5:11 | 11:7 | 8:11 | Bern IV | 2:8 | ||
C-Y | Gautschy, Beat | D4 | 1:3 | 12:10 | 6:11 | 8:11 | 11:13 | |||||
C-X | Rodriguez Garcia, Joely | D3 | 1:3 | 11:9 | 5:11 | 9:11 | 4:11 | |||||
4. Liga Herren Gruppe 2 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
27.02.2023 | C-Z | Keller, Michael | D2 | 3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:6 | Burgdorf VII | 9:1 | |||
C-Y | Strahm-Crecco, Erika | D2 | 3:1 | 11:7 | 8:11 | 13:11 | 11:6 | |||||
C-X | Jutzi, Markus | D2 | 3:0 | 11:2 | 11:3 | 11:8 | ||||||
14.03.2023 | Z-C | Gerber, Stefan | D3 | 1:3 | 11:9 | 6:11 | 9:11 | 7:11 | Grauholz II | 1:9 | ||
Z-A | Beutter, Roger | D4 | 0:3 | 5:11 | 3:11 | 7:11 | ||||||
Z-B | von Gunten, Manuel | D4 | 0:3 | 4:11 | 4:11 | 6:11 | ||||||
3. Liga O40 Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
07.09.2022 | Y-B | Schwarz, Hansueli | D2 | 2:3 | 11:3 | 7:11 | 11:6 | 5:11 | 10:12 | Stettlen | 7:3 | |
Y-C | Steiner, Daniel | D1 | 3:1 | 9:11 | 11:6 | 11:7 | 12:10 | |||||
Y-A | Schwarz, Beat | D3 | 2:3 | 7:11 | 7:11 | 11:7 | 11:9 | 9:11 | ||||
12.09.2022 | B-Y | Streitmatter, Roger | D4 | 1:3 | 13:11 | 5:11 | 6:11 | 5:11 | Heimberg II | 4:6 | ||
B-X | Gerber, Roland | D2 | 2:3 | 5:11 | 9:11 | 11:4 | 11:8 | 5:11 | ||||
B-Z | Ou, Boun Huang | D3 | 3:2 | 7:11 | 8:11 | 11:6 | 11:9 | 11:9 | ||||
28.11.2022 | B-Y | Winkler, Manfred | D2 | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:4 | Niederscherli | 9:1 | |||
B-X | Funkhouser, Arthur | D2 | 3:0 | 12:10 | 12:10 | 11:3 | ||||||
B-Z | Baumann, Kaspar | D1 | 3:1 | 9:11 | 11:4 | 11:6 | 12:10 | |||||
12.12.2022 | B-Y | Hansen, Daniel | D2 | 2:3 | 4:11 | 11:3 | 8:11 | 11:6 | 9:11 | Ostermundigen II | 4:6 | |
B-X | Wyss, Roland | D4 | 3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:5 | ||||||
B-Z | Schüpbach, Stefan | D5 | 2:3 | 4:11 | 8:11 | 11:6 | 11:8 | 4:11 | ||||
3. Liga O40 Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
19.12.2022 | Y-B | Matter, Peter | D2 | 2:3 | 11:4 | 8:11 | 11:6 | 10:12 | 8:11 | bls Spiez | 3:7 | |
Y-C | Keller, Reto | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:2 | 11:1 | ||||||
Y-A | Turtschi, Jürg Stephan | D5 | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 6:11 | ||||||
16.01.2023 | C-Z | Schwarz, Hansueli | D2 | 3:2 | 11:8 | 6:11 | 7:11 | 12:10 | 11:5 | Stettlen | 6:4 | |
C-Y | Schindler, Werner | D2 | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:9 | ||||||
C-X | Steiner, Daniel | D1 | 3:0 | 11:6 | 12:10 | 11:6 | ||||||
06.03.2023 | C-Z | Lonak, Marcin | D2 | 3:2 | 6:11 | 11:4 | 11:6 | 9:11 | 11:6 | Bern II | 8:2 | |
C-Y | Laub, Andre | D1 | 3:0 | 11:0 | 11:8 | 11:8 | ||||||
C-X | Howald, Thierry | D2 | 3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:5 |
Doppel-Spiele
2. Liga Herren Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04.02.2023 | Doppel | Bissegger, Simon | D2 |
Baumann, Andreas
Tokar, Ludovit Jun. |
C9
C8 |
0:3 | 6:11 | 10:12 | 2:11 | 0:10 | ||||
20.03.2023 | Doppel | Bissegger, Simon | D2 |
Sandri, Stefanie
Tschanz, Markus |
C7
C10 |
1:3 | 8:11 | 8:11 | 12:10 | 9:11 | 2:8 | |||
4. Liga Herren Gruppe 2 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
27.02.2023 | Doppel | Eftimie, Ion | D2 |
Jutzi, Markus
Keller, Michael |
D2
D2 |
0:3 | 7:11 | 8:11 | 8:11 | 9:1 | ||||
14.03.2023 | Doppel | Eftimie, Ion | D2 |
Beutter, Roger
von Gunten, Manuel |
D4
D4 |
1:3 | 5:11 | 1:11 | 11:7 | 3:11 | 1:9 | |||
3. Liga O40 Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
07.09.2022 | Doppel | Reinhardt, Richard | D2 |
Schwarz, Beat
Schwarz, Hansueli |
D3
D2 |
3:2 | 11:7 | 11:7 | 3:11 | 11:13 | 11:6 | 7:3 | ||
28.11.2022 | Doppel | Eftimie, Ion | D2 |
Funkhouser, Arthur
Winkler, Manfred |
D2
D2 |
3:1 | 11:7 | 11:7 | 11:13 | 11:6 | 9:1 | |||
12.12.2022 | Doppel | Reinhardt, Richard | D3 |
Hansen, Daniel
Schüpbach, Stefan |
D2
D5 |
1:3 | 11:5 | 7:11 | 8:11 | 8:11 | 4:6 | |||
3. Liga O40 Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
19.12.2022 | Doppel | Eftimie, Ion | D1 |
Turtschi, Jürg Stephan
Matter, Peter |
D5
D2 |
1:3 | 11:7 | 3:11 | 9:11 | 7:11 | 3:7 | |||
16.01.2023 | Doppel | Jordi, Willy | D2 |
Steiner, Daniel
Schwarz, Hansueli |
D1
D2 |
2:3 | 11:6 | 5:11 | 6:11 | 11:7 | 7:11 | 6:4 |