Spielerportrait
Robbi, Curdin
Club | Heimberg (50048) |
License-No. | 511075 |
Ageclass | Active |
Classification | A16 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison Friendship League 2023/24
Spielsaison 2023/24 Spielsaison Cup 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
Heimberg
Matchlocation 1 : Turnhalle Obere Au Niesenstrasse 38, 3627 Heimberg Matchlocation 2 : Turnhalle Primarschule Schulhausstrasse 20, 3672 Oberdiessbach |
|
Herren Nationalliga C Gruppe 3 (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.09.2022 | Z-C | Margoler, Filippo | B14 | 3:0 | 11:3 | 11:7 | 11:1 | Lugano II | 3:7 | |||
Z-A | Gomez, Jordi | B15 | 3:2 | 9:11 | 12:10 | 5:11 | 11:6 | 11:9 | ||||
Z-B | Pade, Adam | B15 | 1:3 | 8:11 | 5:11 | 11:7 | 9:11 | |||||
29.10.2022 | B-Y | Lukatskyi, Andrii | A17 | 1:3 | 11:9 | 8:11 | 10:12 | 4:11 | Basel | 7:3 | ||
B-X | Abt, Ronny | B14 | 3:2 | 8:11 | 9:11 | 11:4 | 11:8 | 11:8 | ||||
B-Z | Dahms, René | B14 | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 14:12 | ||||||
05.11.2022 | X-A | Béguelin, Romain | A16 | 2:3 | 7:11 | 15:17 | 11:7 | 12:10 | 9:11 | Delémont | 1:9 | |
X-B | Moreno, Kilian | A17 | 1:3 | 10:12 | 12:10 | 7:11 | 7:11 | |||||
X-C | Voyame, David | A17 | 0:3 | 8:11 | 5:11 | 6:11 | ||||||
12.11.2022 | Y-B | Vorherr, Thomas | A18 | 3:2 | 11:9 | 4:11 | 11:8 | 8:11 | 11:6 | Pratteln | 7:3 | |
Y-C | Vanzeir, Jürgen | B14 | 3:1 | 11:2 | 7:11 | 21:19 | 11:9 | |||||
Y-A | Bencze, Zsolt | B13 | 3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:6 | ||||||
10.12.2022 | C-Z | Arnet, Luca | B15 | 3:2 | 9:11 | 11:6 | 11:13 | 11:3 | 11:3 | Rapid Luzern II | 7:3 | |
C-Y | Sigg, Wanja | D5 | 3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:9 | ||||||
C-X | Pinzoni, Guglielmo | A16 | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 9:11 | ||||||
Herren Nationalliga C Aufstiegsrunde Gruppe 2 (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
15.01.2023 | X-A | Jund, Patrick | A17 | 0:3 | 10:12 | 4:11 | 6:11 | Rapperswil-Jona III | 2:8 | |||
X-B | Hollo, Zsolt | A18 | 1:3 | 13:11 | 14:16 | 3:11 | 8:11 | |||||
X-C | Ulrich, Levi | B15 | 3:1 | 20:18 | 11:5 | 7:11 | 11:9 | |||||
28.01.2023 | C-Z | Pinzoni, Guglielmo | A16 | 3:2 | 4:11 | 11:8 | 11:4 | 8:11 | 11:5 | Rapid Luzern II | 4:6 | |
C-Y | Arnet, Luca | B15 | 3:0 | 11:4 | 11:8 | 11:8 | ||||||
C-X | Nick, Filippo | A17 | 3:2 | 11:5 | 11:9 | 5:11 | 9:11 | 11:8 | ||||
04.02.2023 | C-Z | Nusbaumer, Blaise | B12 | 3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:9 | Delémont | 5:5 | |||
C-Y | Béguelin, Romain | A16 | 2:3 | 11:5 | 15:13 | 8:11 | 5:11 | 2:11 | ||||
C-X | Voyame, David | A17 | 3:1 | 11:4 | 11:7 | 9:11 | 12:10 | |||||
11.02.2023 | Z-C | Moser, Dominik | A19 | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 6:11 | Young Stars ZH II | 2:8 | |||
Z-A | Caneel, Noah | A17 | 1:3 | 9:11 | 10:12 | 11:9 | 8:11 | |||||
Z-B | Scherer, Severin | B13 | 1:3 | 11:4 | 6:11 | 9:11 | 10:12 | |||||
11.03.2023 | Z-C | Marletta, Gianni | B15 | Lugano II | 4:6 | |||||||
Z-A | Gomez, Jordi | B15 | ||||||||||
Z-B | Margoler, Filippo | B14 |
Doppel-Spiele
Herren Nationalliga C Gruppe 3 (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.09.2022 | Doppel | Morales, Samuel | B15 |
Gomez, Jordi
Pade, Adam |
B15
B15 |
0:3 | 8:11 | 10:12 | 3:11 | 3:7 | ||||
29.10.2022 | Doppel | Morales, Samuel | B15 |
Abt, Ronny
Lukatskyi, Andrii |
B14
A17 |
3:0 | 11:9 | 11:6 | 11:5 | 7:3 | ||||
05.11.2022 | Doppel | Morales, Samuel | A16 |
Béguelin, Romain
Moreno, Kilian |
A16
A17 |
0:3 | 8:11 | 7:11 | 5:11 | 1:9 | ||||
12.11.2022 | Doppel | Blumer, Noël Gilles | B15 |
Bencze, Zsolt
Vorherr, Thomas |
B13
A18 |
3:2 | 11:5 | 8:11 | 11:7 | 5:11 | 11:4 | 7:3 | ||
10.12.2022 | Doppel | Blumer, Noël Gilles | B15 |
Pinzoni, Guglielmo
Arnet, Luca |
A16
B15 |
3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:6 | 7:3 | ||||
Herren Nationalliga C Aufstiegsrunde Gruppe 2 (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
15.01.2023 | Doppel | Blumer, Noël Gilles | B15 |
Jund, Patrick
Ulrich, Levi |
A17
B15 |
3:2 | 10:12 | 11:4 | 11:6 | 10:12 | 11:4 | 2:8 | ||
28.01.2023 | Doppel | Blumer, Noël Gilles | B15 |
Nick, Filippo
Pinzoni, Guglielmo |
A17
A16 |
2:3 | 11:9 | 6:11 | 6:11 | 11:9 | 7:11 | 4:6 | ||
11.02.2023 | Doppel | Blumer, Noël Gilles | B15 |
Caneel, Noah
Moser, Dominik |
A17
A19 |
3:2 | 4:11 | 11:9 | 11:8 | 5:11 | 11:9 | 2:8 |