Spielerportrait
Pham, Julia
Verein | Bern (50037) |
Lizenz-Nr. | 516055 |
Serie | Aktive |
Klassierung | D4 / C8 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison Friendship League 2023/24
>> Spielsaison 2023/24 Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
Bern
Spiellokal 1 : Stadion Wankdorf Papiermühlestrasse 81, 3014 Bern Spiellokal 2 : Mehrzweckhalle Kleefeld Mädergutstrasse 58, 3018 Bern |
|
|||||||
Ostermundigen
Spiellokal 1 : Turnhalle orange, UG, Schule Dennigkofen Dennigkofenweg 169, 3072 Ostermundigen |
|
|||||||
Thun
Spiellokal 1 : Untere Turnhalle Oberstufenschule Strättligen Hallerstrasse 28, 3604 Thun |
|
2. Liga Herren Gruppe 2 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.11.2023 | Y-B | Jörg, Patrick | C9 | 0:3 | 5:11 | 12:14 | 8:11 | Grauholz | 6:4 | |||
Y-C | Kobel, Markus | D5 | 3:2 | 11:7 | 11:6 | 5:11 | 14:16 | 11:9 | ||||
Y-A | Gundi, Dafid | C6 | 0:3 | 10:12 | 2:11 | 6:11 | ||||||
2. Liga Herren Gruppe 2 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
22.01.2024 | Z-C | Reichert, Fionn | C9 | 0:3 | 11:13 | 10:12 | 4:11 | Heimberg III | 1:9 | |||
Z-A | Kochsiek, Jens | C9 | 2:3 | 3:11 | 6:11 | 13:11 | 11:9 | 5:11 | ||||
Z-B | Zaugg, Remo | D5 | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 2:11 | ||||||
27.03.2024 | Y-B | Wingeier, Patrick | C7 | 0:3 | 8:11 | 3:11 | 8:11 | Brügg | 1:9 | |||
Y-C | Willen, Andreas | C6 | 0:3 | 5:11 | 3:11 | 6:11 | ||||||
Y-A | Woraczek, Michael | C8 | 0:3 | 5:11 | 8:11 | 2:11 | ||||||
3. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
02.09.2023 | X-A | Ou, Boun Huang | D3 | 0:3 | 7:11 | 9:11 | 6:11 | Heimberg IV | 4:6 | |||
X-B | Streitmatter, Roger | D4 | 3:0 | 11:4 | 16:14 | 12:10 | ||||||
X-C | Heister, Markus | D5 | 2:3 | 11:7 | 7:11 | 11:4 | 8:11 | 8:11 | ||||
19.10.2023 | Z-C | Oelschlägel, Jörg | D5 | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 3:11 | Royal Bern II | 8:2 | |||
Z-A | Ghezzi, Guido | D4 | 3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:3 | ||||||
Z-B | Brunck, Holger | D2 | 3:0 | 12:10 | 12:10 | 12:10 | ||||||
20.11.2023 | X-A | Groeneweg, Maarten | D5 | 0:3 | 6:11 | 3:11 | 10:12 | bls Spiez II | 4:6 | |||
X-B | Leparoux, Marc | C6 | 1:3 | 8:11 | 12:10 | 3:11 | 9:11 | |||||
X-C | Zoss, Kurt | D4 | 3:0 | 11:8 | 12:10 | 11:9 | ||||||
3. Liga Herren Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
15.01.2024 | B-Y | Bucher, Beat | D3 | 3:1 | 11:6 | 9:11 | 11:8 | 11:7 | Heimberg IV | 9:1 | ||
B-X | Streitmatter, Roger | D4 | 3:2 | 11:5 | 7:11 | 10:12 | 11:8 | 11:4 | ||||
B-Z | Gerber, Roland | D2 | 3:2 | 6:11 | 11:7 | 11:2 | 10:12 | 11:5 | ||||
27.01.2024 | Z-C | Berger, Mike | C6 | 1:3 | 11:6 | 6:11 | 10:12 | 7:11 | Thun III | 2:8 | ||
Z-A | Wenger, Markus | D5 | 1:3 | 2:11 | 12:10 | 5:11 | 6:11 | |||||
Z-B | Nemeth, Janos | D4 | 3:2 | 11:13 | 9:11 | 12:10 | 11:9 | 11:9 | ||||
19.02.2024 | Z-C | Jordi, Willy | D2 | 3:2 | 11:6 | 11:3 | 8:11 | 9:11 | 11:5 | Münsingen II | 7:3 | |
Z-A | Tanner, Ernst | C8 | 1:3 | 13:11 | 1:11 | 7:11 | 12:14 | |||||
Z-B | Ris, Caroline | D4 | 3:2 | 11:3 | 7:11 | 8:11 | 11:7 | 11:8 | ||||
08.03.2024 | Z-C | Burri, Nicolas | D5 | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 8:11 | Worb II | 7:3 | |||
Z-A | Hofer, Bernhard | D4 | 3:0 | 11:1 | 11:8 | 11:5 | ||||||
Z-B | Baumann, Sylvain | D4 | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 12:10 | ||||||
18.03.2024 | C-Z | Leparoux, Marc | C6 | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 10:12 | bls Spiez II | 6:4 | |||
C-Y | Zoss, Kurt | D4 | 3:0 | 11:3 | 11:8 | 11:6 | ||||||
C-X | Groeneweg, Maarten | D5 | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 13:11 | ||||||
25.03.2024 | Y-B | Schmid, Heinz | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:8 | 18:16 | Ittigen | 8:2 | |||
Y-C | Rosado Vieira Castro, Tiago Jorge | D2 | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:4 | ||||||
Y-A | Jakob, Christof | D4 | 0:3 | 11:13 | 12:14 | 8:11 | ||||||
1. Liga Damen (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
10.11.2023 | A-X | Flühmann, Angela | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:4 | 11:4 | Lyss | 10:0 | |||
A-Z | - | |||||||||||
A-Y | Prebeck, Lisa | D3 | 3:2 | 10:12 | 11:3 | 11:4 | 7:11 | 16:14 | ||||
1. Liga Damen (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
14.03.2024 | Z-C | Prebeck, Lisa | D3 | 3:1 | 11:6 | 12:10 | 9:11 | 11:5 | Lyss | 10:0 | ||
Z-A | Rollier, Rachel | D3 | 3:0 | 11:8 | 11:2 | 11:3 | ||||||
Z-B | Flühmann, Angela | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:8 | 11:1 | ||||||
Jugend 1. Stärkeklasse (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
22.03.2024 | X-A | Debnath, Aarna | D2 | 3:1 | 8:11 | 11:9 | 11:4 | 11:8 | Ostermundigen | 4:6 | ||
X-B | Matter, Aaron | D5 | 0:3 | 1:11 | 11:13 | 6:11 | ||||||
X-C | Beyeler, Remo | D4 | 1:3 | 8:11 | 13:11 | 4:11 | 9:11 | |||||
05.04.2024 | Y-B | Kocher, Timo | B11 | 1:3 | 11:4 | 6:11 | 6:11 | 11:13 | Kirchberg | 5:5 | ||
Y-C | Tsan, Gillian | D4 | 3:2 | 11:8 | 4:11 | 6:11 | 11:9 | 11:6 | ||||
Y-A | - |
Doppel-Spiele
3. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19.10.2023 | Doppel | Plauschin, Kevin | D4 |
Brunck, Holger
Oelschlägel, Jörg |
D2
D5 |
3:1 | 12:10 | 12:14 | 11:9 | 13:11 | 8:2 | |||
3. Liga Herren Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
15.01.2024 | Doppel | Plauschin, Kevin | D4 |
Streitmatter, Roger
Gerber, Roland |
D4
D2 |
3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:7 | 9:1 | ||||
27.01.2024 | Doppel | Schneider, Erik | D4 |
Nemeth, Janos
Berger, Mike |
D4
C6 |
0:3 | 6:11 | 10:12 | 8:11 | 2:8 | ||||
19.02.2024 | Doppel | Plauschin, Kevin | D4 |
Tanner, Ernst
Ris, Caroline |
C8
D4 |
3:1 | 10:12 | 11:9 | 11:9 | 11:8 | 7:3 | |||
08.03.2024 | Doppel | Plauschin, Kevin | D4 |
Baumann, Sylvain
Burri, Nicolas |
D4
D5 |
3:0 | 11:9 | 11:6 | 11:6 | 7:3 | ||||
18.03.2024 | Doppel | Plauschin, Kevin | D4 |
Groeneweg, Maarten
Leparoux, Marc |
D5
C6 |
3:2 | 13:15 | 11:6 | 8:11 | 11:6 | 11:5 | 6:4 | ||
25.03.2024 | Doppel | Plauschin, Kevin | D4 |
Jakob, Christof
Rosado Vieira Castro, Tiago Jorge |
D4
D2 |
3:2 | 7:11 | 7:11 | 11:4 | 11:3 | 11:7 | 8:2 | ||
1. Liga Damen (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
14.03.2024 | Doppel | Holzer, Selina | C8 |
Flühmann, Angela
Prebeck, Lisa |
D1
D3 |
3:0 | 11:5 | 11:2 | 11:8 | 10:0 | ||||
Jugend 1. Stärkeklasse (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
22.03.2024 | Doppel | Freudiger, Elias | D4 |
Matter, Aaron
Beyeler, Remo |
D5
D4 |
3:1 | 8:11 | 12:10 | 11:8 | 11:9 | 4:6 | |||
05.04.2024 | Doppel | Schüpbach, Jamie | D4 |
Kocher, Timo
Tsan, Gillian |
B11
D4 |
0:3 | 9:11 | 9:11 | 9:11 | 5:5 |