Profilo del giocatore
Persy, Gabriele
Società | Aesch (60095) |
-N° di licenza | 601701 |
Categoria d'età | O60 |
Classificazione | D2 / D3 |
Licenza | no |
Idoneità di gioco | 01.07.2024 - 30.06.2025 |
Stagioni |
Stagione di gioco 2023/24
Stagione di gioco Cup 2023/24 >> Stagione di gioco 2022/23 Stagione di gioco Cup 2022/23 |
|||||||
Aesch
Locale di gioco 1 : Schützenmattschulhaus Dornacherstrasse, 4147 Aesch |
|
2. Liga Herren Gruppe 1 (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30.09.2022 | C-Z | - | Rio-Star Muttenz IV | 8:2 | ||||||||
C-Y | Zargoush, Mohammad | D3 | 2:3 | 7:11 | 11:5 | 14:12 | 6:11 | 6:11 | ||||
C-X | Gianetto, Nicolás | D5 | 1:3 | 3:11 | 8:11 | 11:8 | 1:11 | |||||
2. Liga Herren Gruppe 1 (Girone di ritorno) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
10.03.2023 | Z-C | Fiechter, Johannes | C7 | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 0:11 | Pratteln II | 0:10 | |||
Z-A | Küng, Rudolf | C9 | 1:3 | 6:11 | 7:11 | 12:10 | 7:11 | |||||
Z-B | Pfirter, Roland | C9 | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 7:11 | ||||||
4. Liga Herren Gruppe 2 (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
01.09.2022 | C-Z | Rüedin, Daniel | D1 | 1:3 | 11:7 | 10:12 | 7:11 | 6:11 | Münchenstein-City III | 8:2 | ||
C-Y | Teitge, Ronny | D2 | 3:2 | 8:11 | 11:2 | 11:7 | 6:11 | 11:4 | ||||
C-X | Frey, Christian | D2 | 1:3 | 3:11 | 4:11 | 11:8 | 12:14 | |||||
28.10.2022 | C-Z | Jeisy, Aljoscha | D2 | 0:3 | 2:11 | 3:11 | 3:11 | Liebrüti II | 7:3 | |||
C-Y | Polcin, Rastislav | D1 | 3:1 | 11:9 | 5:11 | 11:4 | 11:8 | |||||
C-X | Sarica, Baran | D2 | 1:3 | 2:11 | 6:11 | 11:9 | 6:11 | |||||
17.11.2022 | X-A | Dümpelmann, Ralf | D3 | 2:3 | 6:11 | 8:11 | 11:6 | 11:6 | 6:11 | Sisseln | 5:5 | |
X-B | Blaser, Simon | D3 | 2:3 | 11:9 | 11:9 | 4:11 | 9:11 | 10:12 | ||||
X-C | Mascha, Bernhard | D3 | 0:3 | 9:11 | 3:11 | 3:11 | ||||||
4. Liga Herren Gruppe 2 (Girone di ritorno) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
26.01.2023 | A-X | Häfelfinger, Linus | D2 | 1:3 | 6:11 | 7:11 | 11:3 | 4:11 | Gelterkinden III | 6:4 | ||
A-Z | Zindel, Thomas | D1 | 3:1 | 9:11 | 11:7 | 11:8 | 13:11 | |||||
A-Y | Hasler, Roman | D3 | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 10:12 | ||||||
30.01.2023 | X-A | Bürge, Dieter | D3 | 0:3 | 3:11 | 10:12 | 7:11 | Frenkendorf/Füllinsd. | 8:2 | |||
X-B | Grieder, Philippe | D3 | 0:3 | 7:11 | 10:12 | 5:11 | ||||||
X-C | Hep, Jaroslav | D2 | 3:2 | 11:9 | 11:9 | 9:11 | 9:11 | 11:8 | ||||
31.03.2023 | Y-B | Fairbrother, Euan | D3 | 0:3 | 4:11 | 8:11 | 6:11 | Oberwil II | 5:5 | |||
Y-C | Lachmann, Jens | D5 | 1:3 | 12:10 | 8:11 | 10:12 | 2:11 | |||||
Y-A | Lenders, Jean-Pierre | D3 | 2:3 | 7:11 | 11:8 | 11:8 | 5:11 | 9:11 |
Partite di doppio
4. Liga Herren Gruppe 2 (Girone di ritorno) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
31.03.2023 | Doppio | Luu, Van Huy | D4 |
Fairbrother, Euan
Lachmann, Jens |
D3
D5 |
0:3 | 6:11 | 7:11 | 5:11 | 5:5 |