portrait du joueur
Kusch, Robert
club | Zofingen (60048) |
no. de licence | 623106 |
série | O40 |
classement | D1 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 06.08.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
>>
saison de match 2023/24
saison de match Cup 2023/24 |
saison de tournoir 2023/24
|
||||||
Zofingen
salle 1 : Turnhalle Bildungszentrum Strengelbacherstrasse 14, 4800 Zofingen salle 2 : Turnhalle Strengelbach Kreuzplatz, 4802 Strengelbach |
|
6. Liga Herren Gruppe 2 (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30.10.2023 | A-X | Maistrenko, Oleksandr | D1 | 0:3 | 6:11 | 9:11 | 6:11 | Frick VII | 4:6 | |||
A-Z | Rackwitz, André | D1 | 1:3 | 11:6 | 6:11 | 7:11 | 9:11 | |||||
A-Y | Nielebock, Renard | D1 | 2:3 | 5:11 | 13:15 | 11:9 | 11:8 | 7:11 | ||||
20.11.2023 | X-A | Fischer, Filip | D1 | 1:3 | 5:11 | 11:9 | 8:11 | 4:11 | Gelterkinden IV | 3:7 | ||
X-B | Barriel, César | D1 | 3:2 | 3:11 | 10:12 | 12:10 | 11:9 | 11:1 | ||||
X-C | Häberli, Simon | D1 | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 0:11 | ||||||
11.12.2023 | A-X | Aybir, Yasin | D2 | 0:3 | 7:11 | 4:11 | 5:11 | Olten VI | 2:8 | |||
A-Z | Nussbaum, Remo | D1 | 0:3 | 5:11 | 8:11 | 9:11 | ||||||
A-Y | Malli Sunil, Suvirr | D2 | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 9:11 | ||||||
6. Liga Herren Gruppe 2 (tour retour) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
02.03.2024 | X-A | Spanos, Andreas | D1 | 3:2 | 10:12 | 10:12 | 11:7 | 12:10 | 11:9 | Frick VII | 4:6 | |
X-B | Maistrenko, Oleksandr | D1 | 0:3 | 3:11 | 4:11 | 2:11 | ||||||
X-C | Nielebock, Renard | D1 | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 7:11 | ||||||
27.03.2024 | X-A | Nussbaum, Remo | D2 | 0:3 | 10:12 | 4:11 | 3:11 | Olten VI | 1:9 | |||
X-B | Malli Sunil, Shiivesh | D2 | 0:3 | 7:11 | 2:11 | 7:11 | ||||||
X-C | Köchli, Kevin | D1 | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 8:11 |
matchs de double
6. Liga Herren Gruppe 2 (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30.10.2023 | double | Schenk, Thomas | D1 |
Maistrenko, Oleksandr
Nielebock, Renard |
D1
D1 |
1:3 | 3:11 | 11:5 | 7:11 | 8:11 | 4:6 | |||
20.11.2023 | double | Schenk, Thomas | D1 |
Fischer, Filip
Häberli, Simon |
D1
D1 |
3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:8 | 3:7 | ||||
6. Liga Herren Gruppe 2 (tour retour) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
02.03.2024 | double | Hofer, Beat | D2 |
Maistrenko, Oleksandr
Nielebock, Renard |
D1
D1 |
0:3 | 10:12 | 6:11 | 9:11 | 4:6 | ||||
27.03.2024 | double | Schenk, Thomas | D1 |
Nussbaum, Remo
Malli Sunil, Shiivesh |
D2
D2 |
2:3 | 12:14 | 6:11 | 12:10 | 11:4 | 9:11 | 1:9 |