Spielerportrait
Nash, Noah
Club | Basel (60097) |
License-No. | 622075 |
Ageclass | U15 |
Classification | D3 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
Wettstein Basel
Matchlocation 1 : Gymnastikhalle Schulhaus Hirzbrunnen Zu den Drei Linden 70, 4058 Basel Matchlocation 2 : Sporthalle St. Jakob 4055 Basel |
|
Qualifikation U13 Gruppe 1 (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03.12.2022 | Z-C | - | Gelterkinden | 7:2 | ||||||||
Z-A | Earl, Lucas | D1 | 3:2 | 9:11 | 11:9 | 7:11 | 11:6 | 15:13 | ||||
Z-B | Singeisen, Thierry | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:2 | ||||||
03.12.2022 | B-Y | Acklin, Melina | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:3 | 11:3 | Frick | 7:3 | |||
B-X | Benz, Yara | D1 | 3:0 | 11:9 | 11:5 | 11:5 | ||||||
B-Z | Wang, Carolin | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:6 | ||||||
14.03.2023 | B-Y | Bammerlin, Jaro | D2 | 1:3 | 9:11 | 8:11 | 11:4 | 8:11 | Rio-Star Muttenz | 1:9 | ||
B-X | Debenath, Benjamin | D1 | 1:3 | 11:8 | 10:12 | 6:11 | 11:13 | |||||
B-Z | Seiler, Valentin | D1 | 1:3 | 9:11 | 8:11 | 11:8 | 7:11 | |||||
Qualifikation U13 Gruppe 1 (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
15.03.2023 | X-A | Fischer, Severin | D2 | 0:3 | 2:11 | 8:11 | 6:11 | Gelterkinden | 7:3 | |||
X-B | Singeisen, Thierry | D1 | 3:2 | 9:11 | 11:9 | 11:3 | 9:11 | 11:9 | ||||
X-C | - | |||||||||||
18.03.2023 | Z-C | Meier, Joel | D2 | 3:0 | 15:13 | 11:7 | 12:10 | Bremgarten | 1:9 | |||
Z-A | Schneller, Noel | D1 | 0:3 | 12:14 | 7:11 | 6:11 | ||||||
Z-B | Chen, Mike | D3 | 0:3 | 4:11 | 4:11 | 8:11 | ||||||
18.03.2023 | B-Y | Seiler, Valentin | D1 | 2:3 | 7:11 | 9:11 | 11:9 | 11:4 | 4:11 | Rio-Star Muttenz | 3:7 | |
B-X | Debenath, Benjamin | D1 | 0:3 | 2:11 | 6:11 | 6:11 | ||||||
B-Z | - | |||||||||||
18.03.2023 | Z-C | - | Frick | 10:0 | ||||||||
Z-A | Wang, Carolin | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:4 | 11:5 | ||||||
Z-B | Acklin, Melina | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:4 | 11:5 |
Doppel-Spiele
Qualifikation U13 Gruppe 1 (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03.12.2022 | Doppel | Winkler, Leo | D1 |
Earl, Lucas
Singeisen, Thierry |
D1
D1 |
3:0 | 11:1 | 11:7 | 11:6 | 7:2 | ||||
03.12.2022 | Doppel | Winkler, Leo | D1 |
Acklin, Melina
Wang, Carolin |
D1
D1 |
3:0 | 11:2 | 11:4 | 11:5 | 7:3 | ||||
14.03.2023 | Doppel | Reichert, Marlene | D1 |
Debenath, Benjamin
Seiler, Valentin |
D1
D1 |
0:3 | 8:11 | 9:11 | 11:13 | 1:9 | ||||
Qualifikation U13 Gruppe 1 (Second Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
18.03.2023 | Doppel | Winkler, Leo | D1 |
Debenath, Benjamin
Seiler, Valentin |
D1
D1 |
0:3 | 13:15 | 9:11 | 8:11 | 3:7 | ||||
18.03.2023 | Doppel | Reichert, Marlene | D2 |
Wang, Carolin
Acklin, Melina |
D1
D1 |
3:0 | 11:6 | 11:3 | 11:2 | 10:0 |