Spielerportrait
Pavlyuchenkov, Andriy
Verein | Sisseln (60037) |
Lizenz-Nr. | 622015 |
Serie | O40 |
Klassierung | D1 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
Sisseln
Spiellokal 1 : Turnhalle Sisseln Schulstrasse, 4334 Sisseln |
|
5. Liga Herren Gruppe 2 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14.11.2022 | Z-C | Kiefer, Martin | D2 | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 9:11 | Frick IV | 6:4 | |||
Z-A | Wenger, Hasso | D2 | 2:3 | 6:11 | 11:3 | 13:11 | 7:11 | 9:11 | ||||
Z-B | Schmidle, Andreas | D2 | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 7:11 | ||||||
5. Liga Herren Gruppe 2 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
27.01.2023 | Z-C | Capaul, Luca | D1 | 3:0 | 11:1 | 11:8 | 11:6 | Frick V | 6:4 | |||
Z-A | Steinhöfel, Helmut | D2 | 1:3 | 6:11 | 11:6 | 10:12 | 10:12 | |||||
Z-B | Frolik, Niño Angelo | D2 | 1:3 | 9:11 | 7:11 | 11:8 | 4:11 | |||||
6. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
08.09.2022 | B-Y | Schneider, Tobias | D1 | 2:3 | 13:11 | 7:11 | 8:11 | 11:7 | 3:11 | Old Boys Basel II | 4:6 | |
B-X | Lasry, David | D1 | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 6:11 | ||||||
B-Z | Berberat, Nicole | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:4 | 11:4 | ||||||
29.09.2022 | B-Y | Fischer, Filip | D1 | 3:1 | 5:11 | 11:2 | 11:3 | 11:9 | Gelterkinden V | 10:0 | ||
B-X | Balatoni, Cédric | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:0 | 11:2 | ||||||
B-Z | Albonico, Mario | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:3 | 11:8 | ||||||
02.11.2022 | Y-B | Kauf, Joshua | D1 | 1:3 | 9:11 | 6:11 | 11:4 | 10:12 | Breitenbach III | 7:3 | ||
Y-C | Dietler, Regula | D1 | 3:2 | 6:11 | 10:12 | 11:8 | 11:5 | 11:9 | ||||
Y-A | Hartung, Werner | D1 | 3:1 | 12:10 | 7:11 | 14:12 | 11:7 | |||||
17.11.2022 | C-Z | Imhof, Roland | D2 | 0:3 | 6:11 | 11:13 | 5:11 | KV Liestal IV | 4:6 | |||
C-Y | Kunz, Markus | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:7 | 11:8 | ||||||
C-X | Koch, Martin | D2 | 0:3 | 9:11 | 4:11 | 9:11 | ||||||
08.12.2022 | B-Y | Suter, Marco | D1 | 3:0 | 15:13 | 12:10 | 11:6 | Möhlin IV | 9:1 | |||
B-X | Huynh, Lysander | D1 | 0:3 | 13:15 | 6:11 | 8:11 | ||||||
B-Z | Aston, Tim | D2 | 3:1 | 11:13 | 11:4 | 11:3 | 11:4 | |||||
6. Liga Herren Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
13.01.2023 | C-Z | Bart, Kurt | D1 | 3:1 | 11:6 | 14:12 | 7:11 | 11:8 | Binningen IV | 10:0 | ||
C-Y | Chirico, Angelo | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:8 | 13:11 | ||||||
C-X | Straub, Jean-Claude | D1 | 3:0 | 11:9 | 11:4 | 13:11 | ||||||
16.01.2023 | Z-C | Albonico, Mario | D1 | 3:2 | 11:8 | 8:11 | 11:2 | 9:11 | 11:3 | Gelterkinden V | 10:0 | |
Z-A | Balatoni, Cédric | D1 | 3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:4 | ||||||
Z-B | Fischer, Filip | D1 | 3:0 | 13:11 | 11:7 | 11:9 | ||||||
16.02.2023 | C-Z | Dietler, Regula | D1 | 3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:4 | Breitenbach III | 8:2 | |||
C-Y | Kauf, Joshua | D1 | 1:3 | 9:11 | 11:7 | 6:11 | 9:11 | |||||
C-X | Hartung, Werner | D1 | 3:2 | 7:11 | 9:11 | 11:5 | 11:8 | 11:5 | ||||
23.02.2023 | B-Y | Bauer, Peter | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:9 | Basel VIII | 10:0 | |||
B-X | Mayer, Sabine | D1 | 3:0 | 11:5 | 14:12 | 11:7 | ||||||
B-Z | Preiss, Peter | D1 | 3:1 | 12:10 | 11:8 | 6:11 | 11:9 |
Doppel-Spiele
5. Liga Herren Gruppe 2 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14.11.2022 | Doppel | Kaptan, Saffet | D1 |
Schmidle, Andreas
Kiefer, Martin |
D2
D2 |
2:3 | 6:11 | 11:7 | 5:11 | 11:6 | 9:11 | 6:4 | ||
5. Liga Herren Gruppe 2 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
27.01.2023 | Doppel | Kaptan, Saffet | D1 |
Frolik, Niño Angelo
Capaul, Luca |
D2
D1 |
3:1 | 14:16 | 11:4 | 11:8 | 11:7 | 6:4 | |||
6. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
17.11.2022 | Doppel | Schmelzer, Sabine | D1 |
Koch, Martin
Imhof, Roland |
D2
D2 |
2:3 | 5:11 | 11:8 | 9:11 | 14:12 | 6:11 | 4:6 | ||
6. Liga Herren Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
13.01.2023 | Doppel | Schmelzer, Sabine | D1 |
Straub, Jean-Claude
Bart, Kurt |
D1
D1 |
3:1 | 5:11 | 11:8 | 11:9 | 11:9 | 10:0 | |||
16.01.2023 | Doppel | Siegrist, Michael | D1 |
Balatoni, Cédric
Fischer, Filip |
D1
D1 |
3:1 | 11:5 | 7:11 | 11:4 | 11:4 | 10:0 | |||
23.02.2023 | Doppel | Chatelain, Marc | D2 |
Mayer, Sabine
Preiss, Peter |
D1
D1 |
3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:1 | 10:0 |