portrait du joueur
Jakubaszek, Przemyslaw
club | Schöftland (60035) |
no. de licence | 614067 |
série | actifs |
classement | C10 |
licence | oui |
autorisation à jouer | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
saisons |
>>
saison de match 2023/24
saison de match Cup 2023/24 saison de match 2022/23 |
|||||||
Schöftland
salle 1 : Sporthalle Birkenweg Birkenweg, 5040 Schöftland salle 2 : Alte Turnhalle Birkenweg, 5040 Schöftland |
|
2. Liga Herren Gruppe 2 (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18.12.2023 | C-Z | Önal, Cagri | C8 | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:6 | Baden-Wettingen II | 6:4 | |||
C-Y | Körber, Torsten | C9 | 0:3 | 3:11 | 4:11 | 3:11 | ||||||
C-X | Tam, Yiuwing | C6 | 3:0 | 12:10 | 11:9 | 11:6 | ||||||
3. Liga Herren Gruppe 2 (tour aller) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
27.10.2023 | C-Z | Senn, Simon | C6 | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:6 | Gelterkinden | 8:2 | |||
C-Y | Hasler, Daniel | C6 | 3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:9 | ||||||
C-X | Freivogel, Martin | C6 | 3:1 | 11:6 | 10:12 | 11:3 | 11:9 | |||||
20.11.2023 | Z-C | Ostrowski, Artur | D4 | 3:0 | 11:4 | 11:7 | 11:8 | Frick III | 3:7 | |||
Z-A | Wenger, Bernd | C6 | 3:0 | 13:11 | 11:5 | 11:9 | ||||||
Z-B | Zoller, Jürgen | C7 | 0:3 | 8:11 | 11:13 | 9:11 | ||||||
15.12.2023 | Z-C | Schindler, Daria | D4 | 3:1 | 8:11 | 11:9 | 11:8 | 13:11 | Bremgarten VI | 6:4 | ||
Z-A | Sonderegger, Peter | C8 | 3:0 | 12:10 | 11:8 | 12:10 | ||||||
Z-B | Brunner, André | C9 | 3:0 | 11:2 | 11:4 | 11:6 | ||||||
3. Liga Herren Gruppe 2 (tour retour) |
||||||||||||
date | adversaire | sets | adversaire | jeux | ||||||||
29.01.2024 | X-A | Freivogel, Martin | C6 | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 6:11 | Gelterkinden | 5:5 | |||
X-B | Hasler, Daniel | C6 | 3:0 | 11:3 | 12:10 | 11:8 | ||||||
X-C | Senn, Simon | C6 | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:6 | ||||||
04.03.2024 | B-Y | Bara, Sabin | D1 | 3:0 | 11:2 | 11:3 | 11:5 | Basel IV | 4:6 | |||
B-X | Bosshardt, Mathis | C7 | 2:3 | 5:11 | 6:11 | 13:11 | 12:10 | 5:11 | ||||
B-Z | Stäuble, Simon | C7 | 3:1 | 11:5 | 8:11 | 11:6 | 11:9 | |||||
07.03.2024 | Z-C | Maradan, Dario | D5 | 3:0 | 11:5 | 11:2 | 12:10 | Münchenstein-City II | 5:5 | |||
Z-A | Marti, Robert | D5 | 3:1 | 11:3 | 11:5 | 9:11 | 11:6 | |||||
Z-B | Sayer, Simon | C9 | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 7:11 | ||||||
22.03.2024 | B-Y | Brand, Marco | C6 | 1:3 | 5:11 | 12:10 | 8:11 | 10:12 | Frick III | 4:6 | ||
B-X | Wenger, Bernd | C6 | 3:2 | 11:7 | 12:14 | 11:7 | 11:13 | 11:8 | ||||
B-Z | Ostrowski, Artur | D4 | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 12:10 | ||||||
25.03.2024 | B-Y | Schindler, Daria | D4 | 3:2 | 13:11 | 11:7 | 7:11 | 12:14 | 11:7 | Bremgarten VI | 4:6 | |
B-X | Fontana, Franco | C9 | 3:0 | 11:3 | 11:8 | 11:6 | ||||||
B-Z | Brunner, André | C9 | 2:3 | 11:2 | 6:11 | 8:11 | 11:9 | 9:11 |
matchs de double
3. Liga Herren Gruppe 2 (tour aller) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
27.10.2023 | double | König, Daniel | C10 |
Freivogel, Martin
Senn, Simon |
C6
C6 |
3:1 | 6:11 | 11:6 | 11:3 | 11:6 | 8:2 | |||
20.11.2023 | double | Bissegger, Martin | C10 |
Wenger, Bernd
Zoller, Jürgen |
C6
C7 |
3:1 | 11:9 | 10:12 | 11:6 | 11:8 | 3:7 | |||
15.12.2023 | double | König, Daniel | C10 |
Sonderegger, Peter
Schindler, Daria |
C8
D4 |
3:0 | 11:9 | 11:6 | 11:9 | 6:4 | ||||
3. Liga Herren Gruppe 2 (tour retour) |
||||||||||||||
date | partenaire | adversaire | sets | jeux | ||||||||||
29.01.2024 | double | Bissegger, Martin | C6 |
Hasler, Daniel
Senn, Simon |
C6
C6 |
3:1 | 9:11 | 11:8 | 11:9 | 11:8 | 5:5 | |||
04.03.2024 | double | König, Daniel | C6 |
Bosshardt, Mathis
Stäuble, Simon |
C7
C7 |
0:3 | 12:14 | 10:12 | 6:11 | 4:6 | ||||
07.03.2024 | double | König, Daniel | C10 |
Marti, Robert
Sayer, Simon |
D5
C9 |
2:3 | 5:11 | 11:7 | 5:11 | 11:3 | 7:11 | 5:5 | ||
22.03.2024 | double | Bissegger, Martin | C6 |
Brand, Marco
Ostrowski, Artur |
C6
D4 |
3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:9 | 4:6 | ||||
25.03.2024 | double | Bissegger, Martin | C10 |
Schindler, Daria
Brunner, André |
D4
C9 |
2:3 | 11:7 | 4:11 | 11:5 | 7:11 | 10:12 | 4:6 |