Spielerportrait
Rouiller, Martin
Club | Liebrüti (60019) |
License-No. | 619004 |
Ageclass | O50 |
Classification | D2 |
Lizenz | No |
Permission to Play | 01.07.2024 - 30.06.2025 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
>> Spielsaison 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
Liebrüti
Matchlocation 1 : Schulturnhalle Liebrüti Schwarzackerstr. 59, 4303 Kaiseraugst |
|
3. Liga Herren Gruppe 2 (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05.10.2022 | A-X | Herrmann, Markus | C8 | 0:3 | 3:11 | 7:11 | 7:11 | Olten III | 1:9 | |||
A-Z | Seiler, Dave | C6 | 0:3 | 3:11 | 10:12 | 5:11 | ||||||
A-Y | Jakupovic, Saban | C6 | 0:3 | 1:11 | 3:11 | 9:11 | ||||||
4. Liga Herren Gruppe 2 (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
12.09.2022 | X-A | Bürge, Dieter | D3 | 0:3 | 10:12 | 9:11 | 3:11 | Frenkendorf/Füllinsd. | 4:6 | |||
X-B | Lehmann, Hanspeter | D2 | 1:3 | 7:11 | 9:11 | 11:8 | 8:11 | |||||
X-C | Grieder, Philippe | D3 | 1:3 | 9:11 | 11:9 | 9:11 | 6:11 | |||||
21.09.2022 | B-Y | Gerber, Urs | D4 | 2:3 | 11:6 | 5:11 | 11:3 | 8:11 | 5:11 | Oberwil III | 3:7 | |
B-X | Barthlott, Thomas | D3 | 0:3 | 4:11 | 7:11 | 5:11 | ||||||
B-Z | Herz, Thomas | D4 | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 8:11 | ||||||
4. Liga Herren Gruppe 2 (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
19.12.2022 | Y-B | Hasler, Roman | D3 | 2:3 | 7:11 | 11:8 | 11:4 | 8:11 | 9:11 | Gelterkinden III | 5:5 | |
Y-C | Barriel, César | D2 | 3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:6 | ||||||
Y-A | Häfelfinger, Linus | D2 | 1:3 | 6:11 | 11:8 | 5:11 | 7:11 | |||||
08.03.2023 | C-Z | Luu, Van Huy | D4 | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 4:11 | Aesch IV | 3:7 | |||
C-Y | Winiger, Urs | D3 | 3:2 | 11:6 | 6:11 | 11:8 | 9:11 | 14:12 | ||||
C-X | Zamora Lopez, Miguel Fernando | D3 | 1:3 | 11:9 | 8:11 | 5:11 | 2:11 |
Doppel-Spiele
4. Liga Herren Gruppe 2 (Second Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19.12.2022 | Doppel | Jeisy, Aljoscha | D1 |
Häfelfinger, Linus
Hasler, Roman |
D2
D3 |
3:0 | 14:12 | 11:9 | 15:13 | 5:5 | ||||
08.03.2023 | Doppel | Polcin, Rastislav | D1 |
Zamora Lopez, Miguel Fernando
Luu, Van Huy |
D3
D4 |
0:3 | 7:11 | 5:11 | 8:11 | 3:7 |