Spielerportrait
Guzzi, Simone
Club | Tenero (30034) |
License-No. | 315104 |
Ageclass | O50 |
Classification | D2 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
|
||||||
Tenero
Matchlocation 1 : Centro Sportivo Nazionale Palestra Naviglio, Gottardo, Squash, 6598 Tenero |
|
2° Lega (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.02.2024 | Y-B | Mancuso, Pietro | D3 | 1:3 | 8:11 | 12:10 | 9:11 | 6:11 | Lugano VI | 4:6 | ||
Y-C | Balerna, Andrea | D2 | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 8:11 | ||||||
Y-A | Franco, Antonio | D3 | 0:3 | 1:11 | 3:11 | 3:11 | ||||||
4° Lega (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
06.10.2023 | Z-C | Gnarini, Luca | D1 | 1:3 | 7:11 | 9:11 | 11:4 | 9:11 | Locarno V | 3:7 | ||
Z-A | Liberti, Igor | D2 | 0:3 | 10:12 | 11:13 | 14:16 | ||||||
Z-B | Marek, Sebastian | D1 | 1:3 | 11:9 | 8:11 | 10:12 | 7:11 | |||||
17.11.2023 | Y-B | Lucchini, Francesco | D1 | 3:1 | 11:3 | 11:7 | 8:11 | 11:7 | RAAV | 10:0 | ||
Y-C | Guggia, Ryan | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:1 | 11:6 | ||||||
Y-A | Pontarolo, Martino | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:4 | 11:8 | ||||||
01.12.2023 | Y-B | D'Arcangelo, Lorenzo | D1 | 1:3 | 7:11 | 11:9 | 7:11 | 7:11 | ABTT V | 4:6 | ||
Y-C | Biasco, Olmo | D1 | 1:3 | 11:7 | 5:11 | 10:12 | 7:11 | |||||
Y-A | Faggiano, Samuel | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:4 | 11:8 | ||||||
26.01.2024 | B-Y | Gnarini, Luca | D1 | 1:3 | 4:11 | 11:8 | 8:11 | 10:12 | Locarno V | 5:5 | ||
B-X | Marek, Sebastian | D1 | 1:3 | 11:13 | 12:10 | 5:11 | 7:11 | |||||
B-Z | Liberti, Igor | D2 | 3:2 | 6:11 | 11:5 | 12:10 | 7:11 | 12:10 | ||||
22.03.2024 | C-Z | D'Arcangelo, Lorenzo | D3 | 2:3 | 14:12 | 7:11 | 11:5 | 7:11 | 6:11 | ABTT V | 7:3 | |
C-Y | Panzeri, Matteo | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:6 | ||||||
C-X | Rosselli, Simone | D1 | 3:0 | 11:2 | 11:6 | 11:0 |
Doppel-Spiele
4° Lega (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06.10.2023 | Doppel | Vicente, Carlos | D2 |
Liberti, Igor
Marek, Sebastian |
D2
D1 |
3:1 | 11:8 | 11:8 | 7:11 | 11:6 | 3:7 | |||
17.11.2023 | Doppel | Marçal, Daren | D1 |
Guggia, Ryan
Bottinelli, Simone |
D1
D1 |
3:1 | 11:3 | 11:5 | 10:12 | 11:3 | 10:0 |