Profilo del giocatore
Buhic, Tomislav
Società | Lugano (30032) |
-N° di licenza | 310005 |
Categoria d'età | O50 |
Classificazione | C6 |
Licenza | si |
Idoneità di gioco | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Stagioni |
>>
Stagione di gioco 2023/24
Stagione di gioco Cup 2023/24 Stagione di gioco 2022/23 Stagione di gioco Cup 2022/23 |
Tornei della stagione 2023/24
Tornei della stagione 2022/23 |
||||||
Lugano
Locale di gioco 1 : Palestra Polisportiva Via al Chioso 7, 6900 Lugano-Cassarate Locale di gioco 2 : Scuole Comunali Via del Tiglio, 6908 Cassarate |
|
1° Lega (Girone d'andata) |
||||||||||||
Data | Avversario | Set | Avversario | Partite | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29.09.2023 | C-Z | Ruggio-Williams, Barbara | C8 | 2:3 | 11:4 | 9:11 | 4:11 | 16:14 | 6:11 | Lugano III | 6:4 | |
C-Y | Abdul-Razzak, Kasterian | D3 | 3:0 | 11:3 | 11:6 | 11:6 | ||||||
C-X | Rezzonico, Daniele | D5 | 1:3 | 11:9 | 9:11 | 6:11 | 8:11 | |||||
13.10.2023 | Y-B | Bernardini, Francesco | C7 | 0:3 | 4:11 | 10:12 | 8:11 | Locarno | 6:4 | |||
Y-C | Rossinelli, Gabriele | B13 | 0:3 | 5:11 | 8:11 | 6:11 | ||||||
Y-A | Colombo, Fabio | C8 | 1:3 | 9:11 | 9:11 | 11:6 | 4:11 | |||||
15.12.2023 | C-Z | Fusco, Giuseppe | C10 | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 8:11 | ABTT III | 3:7 | |||
C-Y | Marmolaro, Paolino | D4 | 2:3 | 11:8 | 9:11 | 13:11 | 9:11 | 12:14 | ||||
C-X | Merlini, Alessandro | C6 | 2:3 | 11:8 | 11:8 | 9:11 | 8:11 | 8:11 | ||||
16.01.2024 | X-A | Pennella, Moreno | D2 | 3:0 | 11:7 | 11:9 | 15:13 | Lugano III | 6:4 | |||
X-B | Ruggio-Williams, Barbara | C8 | 1:3 | 11:6 | 6:11 | 14:16 | 8:11 | |||||
X-C | Rezzonico, Daniele | D5 | 0:3 | 6:11 | 9:11 | 5:11 | ||||||
02.02.2024 | B-Y | Rossinelli, Gabriele | B13 | 0:3 | 2:11 | 5:11 | 7:11 | Locarno | 3:7 | |||
B-X | Colombo, Fabio | C8 | 3:2 | 11:6 | 7:11 | 7:11 | 11:7 | 11:5 | ||||
B-Z | Sorella, Paride | D5 | 0:3 | 4:11 | 8:11 | 6:11 | ||||||
01.03.2024 | Y-B | Berini, Roque | C6 | 0:3 | 12:14 | 9:11 | 7:11 | ABTT II | 4:6 | |||
Y-C | Quatraro, Alessio | A18 | 0:3 | 3:11 | 3:11 | 4:11 | ||||||
Y-A | Faggiano, Samuel | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:3 | ||||||
12.04.2024 | Y-B | Marmolaro, Paolino | D4 | 1:3 | 9:11 | 7:11 | 12:10 | 7:11 | ABTT III | 8:2 | ||
Y-C | Roic, Sergio | D3 | 3:0 | 11:8 | 12:10 | 11:6 | ||||||
Y-A | Pasetto, Nicola | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:2 | 11:5 |
Partite di doppio
1° Lega (Girone d'andata) |
||||||||||||||
Data | Partner | Avversario | Set | Partite | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29.09.2023 | Doppio | Gomez, Jordi | C6 |
Rezzonico, Daniele
Ruggio-Williams, Barbara |
D5
C8 |
3:2 | 10:12 | 8:11 | 11:8 | 11:6 | 12:10 | 6:4 | ||
15.12.2023 | Doppio | Gygax, Amos Ralph Pablo | C6 |
Merlini, Alessandro
Fusco, Giuseppe |
C6
C10 |
2:3 | 11:6 | 3:11 | 11:8 | 10:12 | 7:11 | 3:7 | ||
16.01.2024 | Doppio | Giovanelli, Marco | C8 |
Ruggio-Williams, Barbara
Rezzonico, Daniele |
C8
D5 |
3:1 | 11:7 | 11:7 | 8:11 | 11:6 | 6:4 | |||
02.02.2024 | Doppio | Gygax, Amos Ralph Pablo | C7 |
Rossinelli, Gabriele
Sorella, Paride |
B13
D5 |
1:3 | 5:11 | 11:9 | 9:11 | 9:11 | 3:7 |