Spielerportrait
Marek, Sebastian
Club | Locarno (30031) |
License-No. | 320005 |
Ageclass | U17 |
Classification | D2 |
Lizenz | Yes |
Permission to Play | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison Suisse Junior Challenge 2023/24 >> Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 Spielsaison Suisse Junior Challenge 2022/23 |
Turniersaison 2023/24
Turniersaison 2022/23 |
||||||
Locarno
Matchlocation 1 : Alla Peschiera Locarno Via alla Morettina 3, 6600 Locarno |
|
3. Divisione (Pre-Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.09.2022 | X-A | Mazzi, Alessandro | D1 | 1:3 | 11:8 | 8:11 | 8:11 | 9:11 | Locarno III | 2:8 | ||
X-B | Duratti, Denis | D1 | 0:3 | 8:11 | 1:11 | 6:11 | ||||||
X-C | Tocci, Giuseppe | D1 | 1:3 | 6:11 | 8:11 | 11:7 | 7:11 | |||||
07.10.2022 | Y-B | Guzzi, Simone | D2 | 2:3 | 11:8 | 11:8 | 10:12 | 8:11 | 4:11 | Tenero III | 6:4 | |
Y-C | Rendina, Daniele | D1 | 3:0 | 12:10 | 11:7 | 11:7 | ||||||
Y-A | Rondalli, David | D1 | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 5:11 | ||||||
14.10.2022 | X-A | Yang, Jingyi | D1 | 2:3 | 12:10 | 11:8 | 10:12 | 6:11 | 5:11 | Lugano VIII | 4:6 | |
X-B | Forte Calatti, Angelica | D1 | 0:3 | 10:12 | 11:13 | 7:11 | ||||||
X-C | Tanackovic, Miodrag | D1 | 3:0 | 11:4 | 12:10 | 14:12 | ||||||
18.11.2022 | C-Z | Teles Mesquita, Ricardo Manuel | D1 | 2:3 | 7:11 | 6:11 | 11:8 | 11:9 | 5:11 | ABTT IV | 4:6 | |
C-Y | Vitali, Emanuele | D1 | 3:2 | 11:8 | 3:11 | 3:11 | 11:9 | 11:7 | ||||
C-X | Mozzi, Stefano | D1 | 0:3 | 7:11 | 10:12 | 10:12 | ||||||
02.12.2022 | C-Z | Molatore, Noah | D1 | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 11:13 | Lugano VI | 5:5 | |||
C-Y | Sciaroni, Michael | D1 | 2:3 | 10:12 | 9:11 | 11:8 | 11:3 | 7:11 | ||||
C-X | Sawyer, Luke | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 12:10 | ||||||
20.01.2023 | B-Y | Luminati, Sean | D1 | 1:3 | 4:11 | 11:9 | 9:11 | 10:12 | Lugano VII | 7:3 | ||
B-X | Scudeletti, Luca | D1 | 0:3 | 7:11 | 4:11 | 11:13 | ||||||
B-Z | Dridi, Ahmed | D1 | 1:3 | 2:11 | 11:6 | 12:14 | 6:11 | |||||
3. Divisione Parta Bassa (Second Round) |
||||||||||||
Date | Opponent | Sets | Opponent | Matches | ||||||||
03.03.2023 | X-A | Rosselli, Simone | D1 | 3:0 | 12:10 | 11:5 | 13:11 | ABTT IV | 7:3 | |||
X-B | Teles Mesquita, Ricardo Manuel | D1 | 0:3 | 4:11 | 9:11 | 9:11 | ||||||
X-C | Mozzi, Stefano | D1 | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 5:11 | ||||||
17.03.2023 | A-X | Rossi, Dominique | D2 | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 2:11 | Tenero III | 5:5 | |||
A-Z | Marçal, Daren | D1 | 3:1 | 11:5 | 11:3 | 8:11 | 11:8 | |||||
A-Y | Braun, François | D1 | 3:2 | 11:7 | 10:12 | 11:8 | 8:11 | 11:6 |
Doppel-Spiele
3. Divisione (Pre-Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.09.2022 | Doppel | Perez, Pablo | D1 |
Mazzi, Alessandro
Duratti, Denis |
D1
D1 |
3:2 | 6:11 | 11:7 | 7:11 | 11:8 | 11:8 | 2:8 | ||
14.10.2022 | Doppel | Tuminello, Riccardo | D1 |
Yang, Jingyi
Forte Calatti, Angelica |
D1
D1 |
1:3 | 7:11 | 11:9 | 11:13 | 8:11 | 4:6 | |||
02.12.2022 | Doppel | Perez, Pablo | D1 |
Sciaroni, Michael
Molatore, Noah |
D1
D1 |
3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:6 | 5:5 | ||||
20.01.2023 | Doppel | Perez, Pablo | D1 |
Scudeletti, Luca
Luminati, Sean |
D1
D1 |
3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:5 | 7:3 | ||||
3. Divisione Parta Bassa (Second Round) |
||||||||||||||
Date | Partner | Opponent | Sets | Matches | ||||||||||
03.03.2023 | Doppel | Perez, Pablo | D1 |
Rosselli, Simone
Teles Mesquita, Ricardo Manuel |
D1
D1 |
3:0 | 11:6 | 11:8 | 12:10 | 7:3 | ||||
17.03.2023 | Doppel | Perez, Pablo | D1 |
Rossi, Dominique
Marçal, Daren |
D2
D1 |
2:3 | 11:4 | 6:11 | 5:11 | 11:3 | 11:13 | 5:5 |