AVVF Championnat Vaud Valais Fribourg 2023/24
3ème ligue Seniors Groupe 3
vue d'ensemble du bilan (TR)
système de jeu
système de jeu STT
informations d'équipe
Yvorne |
|||||||
rang | nom, prénom | classement | interventions | simple/double | tout | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1.2 | Caillet-Bois, Dominique | C7 | 2 | 2 | 5:0 | ||
S | Zufferey, Benoît | C6 | 5 | 5 | 14:0 | ||
1.3 | Carrier, Fabien | C9 | 5 | 5 | 14:0 | ||
1.1 | Cropt, Ludovic | C8 | 3 | 3 | 9:0 | ||
w.o. double | 3:0 | ||||||
simple | 45:0 | ||||||
Cropt, Ludovic / Zufferey, Benoît | 2 | 2:0 | |||||
Carrier, Fabien / Zufferey, Benoît | 1 | 1:0 | |||||
Carrier, Fabien / Cropt, Ludovic | 1 | 1:0 | |||||
Caillet-Bois, Dominique / Zufferey, Benoît | 1 | 1:0 | |||||
Doppel | 5:0 | ||||||
tout | 50:0 | ||||||
Chexbres |
|||||||
rang | nom, prénom | classement | interventions | simple/double | tout | ||
S | Lambert, Olivier | D3 | 4 | 4 | 5:6 | ||
1.3 | Petten, Yves | D4 | 4 | 4 | 6:5 | ||
S | Teng, Chhun | D2 | 1 | 1 | 0:3 | ||
1.2 | Pinter, Gabor | D3 | 0 | ||||
S | Barth, Luc | D3 | 3 | 3 | 6:2 | ||
1.1 | Baier, Bernhard | C7 | 0 | ||||
w.o. double | 3:0 | ||||||
simple | 20:16 | ||||||
Barth, Luc / Petten, Yves | 2 | 2:0 | |||||
Lambert, Olivier / Petten, Yves | 1 | 0:1 | |||||
Barth, Luc / Lambert, Olivier | 1 | 0:1 | |||||
Doppel | 2:2 | ||||||
tout | 22:18 | ||||||
Romanel III |
|||||||
rang | nom, prénom | classement | interventions | simple/double | tout | ||
3.1 | Brunet, Jean-Pierre | D3 | 1 | 1 | 3:0 | ||
S | Amiguet, Jean-Jacques | D2 | 5 | 5 | 4:11 | ||
S | Nguyen, Minh Dung | D2 | 2 | 2 | 2:4 | ||
E | Brenneisen, Christian | D1 | 1 | 1 | 1:2 | ||
3.3 | Guei, Christian | D4 | 2 | 2 | 6:0 | ||
3.2 | Aebi, Frédéric Yawo | D4 | 3 | 3 | 5:4 | ||
w.o. double | 0:3 | ||||||
simple | 21:24 | ||||||
Aebi, Frédéric Yawo / Guei, Christian | 2 | 2:0 | |||||
Amiguet, Jean-Jacques / Brunet, Jean-Pierre | 1 | 1:0 | |||||
Aebi, Frédéric Yawo / Amiguet, Jean-Jacques | 1 | 0:1 | |||||
Amiguet, Jean-Jacques / Brenneisen, Christian | 1 | 0:1 | |||||
Doppel | 3:2 | ||||||
tout | 24:26 | ||||||
Montriond-Ouchy III |
|||||||
rang | nom, prénom | classement | interventions | simple/double | tout | ||
E | Sémoroz, Alain | D1 | 1 | 1 | 0:3 | ||
E | Losey, Patrick Henri | D1 | 2 | 2 | 1:4 | ||
3.1 | Moosmann, Christophe | D4 | 4 | 4 | 5:5 | ||
S | Neuffer, Gaston | D2 | 4 | 4 | 3:7 | ||
3.3 | Savoy, Thierry | D1 | 3 | 3 | 1:7 | ||
3.2 | Ballois, Jacques | D4 | 0 | ||||
w.o. double | 6:3 | ||||||
simple | 16:29 | ||||||
Moosmann, Christophe / Neuffer, Gaston | 2 | 2:0 | |||||
Losey, Patrick Henri / Moosmann, Christophe | 1 | 1:0 | |||||
Moosmann, Christophe / Savoy, Thierry | 1 | 0:1 | |||||
Neuffer, Gaston / Savoy, Thierry | 1 | 0:1 | |||||
Doppel | 3:2 | ||||||
tout | 19:31 | ||||||
Lausanne III |
|||||||
rang | nom, prénom | classement | interventions | simple/double | tout | ||
3.3 | Van de Poël, Jean-François Maxime | D1 | 1 | 1 | 2:1 | ||
3.1 | Bourquard, Romain | D3 | 1 | 1 | 0:3 | ||
E | Phairage, Jean-Marc | D1 | 1 | 1 | 0:3 | ||
S | Pereira, Shelby | D3 | 2 | 2 | 4:2 | ||
E | Bini, Aldo | D3 | 1 | 1 | 0:3 | ||
S | Kölbl, Otto | D1 | 3 | 3 | 1:8 | ||
E | Oji, Christophe | D2 | 1 | 1 | 3:0 | ||
3.2 | Tan, Jacques | D4 | 2 | 2 | 1:5 | ||
simple | 11:25 | ||||||
Kölbl, Otto / Pereira, Shelby | 1 | 0:1 | |||||
Kölbl, Otto / Oji, Christophe | 1 | 0:1 | |||||
Bourquard, Romain / Van de Poël, Jean-François Maxime | 1 | 0:1 | |||||
Bini, Aldo / Phairage, Jean-Marc | 1 | 0:1 | |||||
Doppel | 0:4 | ||||||
tout | 11:29 | ||||||
Avry-Rosé III |
|||||||
rang | nom, prénom | classement | interventions | simple/double | tout | ||
3.2 | Meylan, Guy | D2 | 5 | 5 | 5:10 | ||
3.1 | Moullet, Dominique | D2 | 5 | 5 | 2:13 | ||
3.3 | Carré, Albert | D3 | 3 | 3 | 6:3 | ||
w.o. double | 0:6 | ||||||
simple | 13:32 | ||||||
Carré, Albert / Moullet, Dominique | 2 | 1:1 | |||||
Meylan, Guy / Moullet, Dominique | 2 | 0:2 | |||||
Carré, Albert / Meylan, Guy | 1 | 0:1 | |||||
Doppel | 1:4 | ||||||
tout | 14:36 |