TTVI Mannschaftsmeisterschaft 2023/24
4. Liga Herren Gruppe 2
Spielplan (Pre-Round)
Spielsystem
STT-Matchsystem
Mannschaftsinformationen
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fri. | 01.09.2023 | 19:45 | (1) | 1 | Baar V | Rothenburg VI | 5:5 | |||||
Mon. | 04.09.2023 | 20:00 | (1) | 4 | Dierikon-Ebikon V | Dierikon-Ebikon VIII | 8:2 | |||||
Sat. | 09.09.2023 | 15:30 | (1) | 1 | Rapid Luzern X | Sarnen IV | 5:5 | |||||
Mon. | 18.09.2023 | 20:00 | (1) | 2 | Dierikon-Ebikon V | Rapid Luzern X | 5:5 | |||||
20:15 | (2) | 2 | Sarnen IV | Baar V | 3:7 | |||||||
Fri. | 22.09.2023 | 20:00 | (1) | 2 | Rothenburg VI | Dierikon-Ebikon VIII | 8:2 | |||||
Sat. | 23.09.2023 | 13:30 | (1) | 2 | Emmen III | Buochs III | 10:0 | |||||
Mon. | 25.09.2023 | 20:15 | (2) | 5 | Sarnen IV | Emmen III | 7:3 | |||||
Sat. | 07.10.2023 | 13:30 v | (1) | 6 | Emmen III | Rothenburg VI | 8:2 | |||||
Fri. | 20.10.2023 | 20:00 v | (1) | 3 | Buochs III | Rothenburg VI | 0:10 | |||||
Mon. | 23.10.2023 | 20:00 | (1) | 3 | Dierikon-Ebikon VIII | Sarnen IV | 2:8 | |||||
Fri. | 27.10.2023 | 19:45 | (1) | 3 | Baar V | Dierikon-Ebikon V | 5:5 | |||||
Sat. | 28.10.2023 | 13:30 v | (1) | 4 | Emmen III | Baar V | 4:6 | |||||
Mon. | 30.10.2023 | 20:00 v | (1) | 1 | Dierikon-Ebikon VIII | Emmen III | 0:10 | |||||
20:15 | (2) | 4 | Sarnen IV | Buochs III | 8:2 | |||||||
Fri. | 03.11.2023 | 20:00 v | (1) | 1 | Buochs III | Dierikon-Ebikon V | 2:8 | |||||
20:00 | (1) | 4 | Rothenburg VI | Rapid Luzern X | 5:5 | |||||||
Sat. | 11.11.2023 | 13:00 | (1) | 3 | Rapid Luzern X | Emmen III | 6:4 | |||||
Fri. | 17.11.2023 | 20:00 | (1) | 5 | Rothenburg VI | Dierikon-Ebikon V | 2:8 | |||||
Sat. | 18.11.2023 | 13:00 | (1) | 5 | Rapid Luzern X | Baar V | 8:2 | |||||
Mon. | 20.11.2023 | 20:00 | (1) | 6 | Dierikon-Ebikon V | Sarnen IV | 8:2 | |||||
20:00 | (1) | 6 | Dierikon-Ebikon VIII | Rapid Luzern X | 0:10 | |||||||
Fri. | 24.11.2023 | 19:45 | (1) | 6 | Baar V | Buochs III | 4:6 | |||||
Mon. | 27.11.2023 | 20:15 | (2) | 7 | Sarnen IV | Rothenburg VI | 4:6 | |||||
Fri. | 01.12.2023 | 19:45 | (1) | 7 | Baar V | Dierikon-Ebikon VIII | 9:1 | |||||
20:00 | (1) | 7 | Buochs III | Rapid Luzern X | 3:7 | |||||||
Sat. | 02.12.2023 | 13:30 | (1) | 7 | Emmen III | Dierikon-Ebikon V | 3:7 | |||||
Fri. | 15.12.2023 | 20:00 v | (1) | 5 | Buochs III | Dierikon-Ebikon VIII | 10:0 | NA |
Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)