TTVI Mannschaftsmeisterschaft 2016/17
3. Liga Herren Gruppe 3
calendrier des matchs (tour aller)
système de jeu
système de jeu STT
calendrier des matchs (tour aller)
jour, date, heure | (salle) | tour | équipe recevante | équipe visiteuse | jeux | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
lun. | 12.09.2016 | 20:00 | (1) | 1 | Buochs II | Rothenburg IV | 2:8 | |||||
20:15 | (1) | 1 | Dierikon-Ebikon II | Rotkreuz | 7:3 | |||||||
ven. | 16.09.2016 | 20:00 | (1) | 1 | Kriens VIII | Zug III | 2:8 | |||||
lun. | 19.09.2016 | 19:30 | (1) | 2 | Emmen | Kriens VIII | 9:1 | |||||
mar. | 20.09.2016 | 20:00 | (1) | 2 | Rotkreuz | Rapid Luzern VII | 5:5 | |||||
ven. | 23.09.2016 | 20:00 | (1) | 2 | Rothenburg IV | Dierikon-Ebikon II | 9:1 | |||||
lun. | 26.09.2016 | 20:00 v | (1) | 3 | Kriens VIII | Rotkreuz | 4:6 | |||||
mer. | 28.09.2016 | 20:00 | (1) | 2 | Zug III | Buochs II | 8:2 | |||||
lun. | 17.10.2016 | 20:00 | (1) | 3 | Buochs II | Emmen | 2:8 | |||||
20:15 | (1) | 3 | Dierikon-Ebikon II | Zug III | 0:10 | |||||||
sam. | 22.10.2016 | 13:00 | (1) | 3 | Rapid Luzern VII | Rothenburg IV | 5:5 | |||||
lun. | 24.10.2016 | 19:30 | (1) | 4 | Emmen | Dierikon-Ebikon II | 7:3 | |||||
mar. | 25.10.2016 | 20:00 | (1) | 4 | Rotkreuz | Buochs II | 4:6 | |||||
mer. | 26.10.2016 | 20:00 | (1) | 4 | Zug III | Rapid Luzern VII | 8:2 | |||||
ven. | 28.10.2016 | 20:00 | (1) | 4 | Rothenburg IV | Kriens VIII | 7:3 | |||||
mer. | 09.11.2016 | 20:00 | (1) | 5 | Zug III | Rotkreuz | 8:2 | |||||
ven. | 11.11.2016 | 20:00 | (1) | 5 | Rothenburg IV | Emmen | 6:4 | |||||
sam. | 12.11.2016 | 15:30 | (1) | 5 | Rapid Luzern VII | Dierikon-Ebikon II | 6:4 | |||||
lun. | 14.11.2016 | 20:00 | (1) | 6 | Buochs II | Rapid Luzern VII | 3:7 | |||||
20:15 | (1) | 6 | Dierikon-Ebikon II | Kriens VIII | 4:6 | |||||||
mar. | 15.11.2016 | 20:00 | (1) | 6 | Rotkreuz | Rothenburg IV | 2:8 | |||||
sam. | 19.11.2016 | 15:30 v | (1) | 1 | Rapid Luzern VII | Emmen | 6:4 | |||||
lun. | 21.11.2016 | 19:30 v | (1) | 6 | Emmen | Zug III | 3:7 | |||||
ven. | 25.11.2016 | 20:00 | (1) | 5 | Kriens VIII | Buochs II | 4:6 | |||||
lun. | 28.11.2016 | 20:00 | (1) | 7 | Buochs II | Dierikon-Ebikon II | 6:4 | |||||
mar. | 29.11.2016 | 20:00 | (1) | 7 | Rotkreuz | Emmen | 4:6 | |||||
mer. | 30.11.2016 | 20:00 | (1) | 7 | Zug III | Rothenburg IV | 5:5 | |||||
sam. | 03.12.2016 | 13:00 | (1) | 7 | Rapid Luzern VII | Kriens VIII | 6:4 |
calendrier des matchs du groupe du tour aller (pdf)