OTTV Mannschaftsmeisterschaft 2023/24
4. Liga Herren Gruppe 8
Spielplan (Pre-Round)
Spielsystem
STT-Matchsystem
Mannschaftsinformationen
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fri. | 25.08.2023 | 20:00 v | (1) | 1 | Glarus II | Triesen III | 7:3 | |||||
Thu. | 31.08.2023 | 20:00 | (1) | 1 | Chur IV | Flums III | 2:8 | |||||
Mon. | 04.09.2023 | 20:00 | (1) | 2 | Buchs St.Gallen | Glarus II | 6:4 | |||||
20:15 | (1) | 2 | Flums III | Oberriet II | 8:2 | |||||||
Thu. | 07.09.2023 | 14:00 | (1) | 2 | Ruggell | Chur IV | 8:2 | |||||
Thu. | 21.09.2023 | 20:00 | (2) | 3 | Rapperswil-Jona VII | Buchs St.Gallen | 4:6 | |||||
20:00 | (1) | 3 | Chur IV | Triesen III | 7:3 | |||||||
Fri. | 22.09.2023 | 20:00 | (1) | 3 | Glarus II | Flums III | 5:5 | |||||
20:15 | (1) | 3 | Oberriet II | Ruggell | 3:7 | |||||||
Mon. | 25.09.2023 | 20:00 | (1) | 4 | Buchs St.Gallen | Chur IV | 5:5 | |||||
20:15 | (1) | 4 | Flums III | Rapperswil-Jona VII | 7:3 | |||||||
Thu. | 28.09.2023 | 20:00 v | (1) | 4 | Ruggell | Glarus II | 10:0 | |||||
Fri. | 29.09.2023 | 19:45 | (1) | 4 | Triesen III | Oberriet II | 8:2 | |||||
Tue. | 03.10.2023 | 19:45 | (1) | 2 | Triesen III | Rapperswil-Jona VII | 5:5 | |||||
Fri. | 13.10.2023 | 20:15 v | (1) | 1 | Oberriet II | Buchs St.Gallen | 4:6 | |||||
Thu. | 02.11.2023 | 20:20 v | (1) | 5 | Ruggell | Buchs St.Gallen | 6:4 | |||||
Fri. | 03.11.2023 | 19:45 | (1) | 5 | Triesen III | Flums III | 4:6 | |||||
20:00 | (1) | 5 | Glarus II | Rapperswil-Jona VII | 2:8 | |||||||
20:15 | (1) | 5 | Oberriet II | Chur IV | 4:6 | |||||||
Mon. | 06.11.2023 | 20:00 | (1) | 6 | Buchs St.Gallen | Triesen III | 4:6 | |||||
20:15 | (1) | 6 | Flums III | Ruggell | 4:6 | |||||||
Thu. | 09.11.2023 | 20:00 | (2) | 6 | Rapperswil-Jona VII | Oberriet II | 6:4 | |||||
20:00 | (1) | 6 | Chur IV | Glarus II | 8:2 | |||||||
Thu. | 23.11.2023 | 20:00 | (2) | 1 | Rapperswil-Jona VII | Ruggell | 4:6 | |||||
Mon. | 27.11.2023 | 20:15 | (1) | 7 | Flums III | Buchs St.Gallen | 5:5 | |||||
Fri. | 01.12.2023 | 19:45 | (1) | 7 | Triesen III | Ruggell | 3:7 | |||||
20:15 | (1) | 7 | Oberriet II | Glarus II | 9:1 | |||||||
Thu. | 07.12.2023 | 20:00 v | (2) | 7 | Rapperswil-Jona VII | Chur IV | 8:2 |
Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)