OTTV Mannschaftsmeisterschaft 2019/20
4.Liga Herren Gruppe 3
Spielplan (Pre-Round)
Spielsystem
STT-Matchsystem
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Tue. | 03.09.2019 | 20:00 | (1) | 1 | Diessenhofen | Kreuzlingen | 3:7 | |||||
Wed. | 04.09.2019 | 20:15 v | (1) | 1 | Ettenhausen III | Weinfelden | 10:0 | |||||
Thu. | 05.09.2019 | 20:00 | (1) | 1 | Winterthur III | Wil SG VI | 8:2 | |||||
20:15 | (1) | 1 | Wallenwil II | Kloten II | 10:0 | Z | ||||||
Tue. | 10.09.2019 | 20:00 | (1) | 2 | Weinfelden | Winterthur III | 2:8 | |||||
20:15 | (1) | 2 | Wil SG VI | Wallenwil II | 5:5 | |||||||
Wed. | 11.09.2019 | 20:00 | (1) | 2 | Kreuzlingen | Ettenhausen III | 6:4 | |||||
Thu. | 12.09.2019 | 19:30 | (1) | 2 | Kloten II | Diessenhofen | 0:10 | Z | ||||
Tue. | 24.09.2019 | 20:00 v | (1) | 3 | Diessenhofen | Wil SG VI | 6:4 | |||||
Sat. | 28.09.2019 | 14:00 | (1) | 3 | Ettenhausen III | Kloten II | 10:0 | Z | ||||
Thu. | 03.10.2019 | 20:00 | (1) | 3 | Winterthur III | Kreuzlingen | 7:3 | |||||
20:15 | (1) | 3 | Wallenwil II | Weinfelden | 8:2 | |||||||
Tue. | 08.10.2019 | 20:15 | (1) | 6 | Wil SG VI | Weinfelden | 7:3 | |||||
Thu. | 10.10.2019 | 19:30 | (1) | 4 | Kloten II | Winterthur III | 0:10 | Z | ||||
Tue. | 29.10.2019 | 20:00 | (1) | 4 | Weinfelden | Diessenhofen | 2:8 | |||||
20:15 | (1) | 4 | Wil SG VI | Ettenhausen III | 3:7 | |||||||
Wed. | 30.10.2019 | 20:00 | (1) | 4 | Kreuzlingen | Wallenwil II | 2:8 | |||||
Tue. | 05.11.2019 | 20:00 | (1) | 5 | Diessenhofen | Ettenhausen III | 4:6 | |||||
20:00 | (1) | 5 | Weinfelden | Kloten II | 10:0 | Z | ||||||
Thu. | 07.11.2019 | 20:00 t/v | (1) | 5 | Winterthur III | Wallenwil II | 2:8 | |||||
Thu. | 14.11.2019 | 20:00 | (1) | 6 | Winterthur III | Diessenhofen | 8:2 | |||||
Wed. | 20.11.2019 | 20:00 | (1) | 5 | Kreuzlingen | Wil SG VI | 4:6 | |||||
Thu. | 21.11.2019 | 19:30 | (1) | 6 | Kloten II | Kreuzlingen | 0:10 | Z | ||||
Tue. | 03.12.2019 | 20:15 | (1) | 7 | Wil SG VI | Kloten II | 10:0 | Z | ||||
Wed. | 04.12.2019 | 20:00 | (1) | 7 | Kreuzlingen | Weinfelden | 9:1 | |||||
Thu. | 05.12.2019 | 20:15 | (1) | 7 | Wallenwil II | Diessenhofen | 8:2 | |||||
Wed. | 11.12.2019 | 20:15 v | (1) | 7 | Ettenhausen III | Winterthur III | 8:2 | |||||
Wed. | 18.12.2019 | 20:15 v | (1) | 6 | Ettenhausen III | Wallenwil II | 3:7 |
Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)