OTTV Mannschaftsmeisterschaft 2019/20
2. Liga Herren Gruppe 3
Spielplan (Vorrunde)
Spielsystem
STT-Spielsystem
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 31.08.2019 | 15:30 | (1) | 5 | Rapperswil-Jona III | Wetzikon II | 6:4 | |||||
Do. | 05.09.2019 | 20:00 | (1) | 1 | Zürich-Affoltern III | Urdorf | 0:10 | Z | ||||
Fr. | 06.09.2019 | 19:45 | (1) | 1 | Wetzikon II | Pinguin Zuerich | 8:2 | |||||
20:00 | (1) | 1 | Young Stars ZH IV | Wädenswil III | 5:5 | |||||||
Sa. | 07.09.2019 | 15:30 | (1) | 1 | Rapperswil-Jona III | Chur II | 9:1 | |||||
Mi. | 11.09.2019 | 20:00 | (1) | 2 | Urdorf | Young Stars ZH IV | 1:9 | |||||
20:15 | (1) | 2 | Wädenswil III | Wetzikon II | 3:7 | |||||||
Do. | 12.09.2019 | 20:00 | (1) | 2 | Chur II | Zürich-Affoltern III | 10:0 | Z | ||||
Fr. | 13.09.2019 | 19:30 | (1) | 2 | Pinguin Zuerich | Rapperswil-Jona III | 2:8 | |||||
19:45 v | (1) | 3 | Wetzikon II | Urdorf | 9:1 | |||||||
Di. | 24.09.2019 | 20:00 h/v | (H) | 3 | Young Stars ZH IV | Chur II | 6:4 | |||||
Mi. | 25.09.2019 | 20:15 t/h/v | (H) | 3 | Wädenswil III | Rapperswil-Jona III | 1:9 | |||||
Fr. | 27.09.2019 | 19:45 | (1) | 6 | Wetzikon II | Zürich-Affoltern III | 10:0 | Z | ||||
Do. | 03.10.2019 | 20:00 | (1) | 3 | Zürich-Affoltern III | Pinguin Zuerich | 0:10 | Z | ||||
Mi. | 30.10.2019 | 20:15 | (1) | 4 | Wädenswil III | Zürich-Affoltern III | 10:0 | Z | ||||
Fr. | 01.11.2019 | 19:30 | (1) | 4 | Pinguin Zuerich | Young Stars ZH IV | 6:4 | |||||
20:00 | (1) | 4 | Urdorf | Rapperswil-Jona III | 4:6 | |||||||
Mo. | 04.11.2019 | 19:45 t/v | (1) | 5 | Chur II | Wädenswil III | 5:5 | |||||
Do. | 07.11.2019 | 20:00 | (1) | 5 | Zürich-Affoltern III | Young Stars ZH IV | 0:10 | Z | ||||
Fr. | 08.11.2019 | 20:00 | (1) | 5 | Urdorf | Pinguin Zuerich | 2:8 | |||||
Do. | 14.11.2019 | 20:00 | (1) | 6 | Chur II | Urdorf | 7:3 | |||||
Fr. | 15.11.2019 | 20:00 | (1) | 6 | Young Stars ZH IV | Rapperswil-Jona III | 8:2 | |||||
Fr. | 22.11.2019 | 19:30 | (1) | 6 | Pinguin Zuerich | Wädenswil III | 4:6 | |||||
20:00 | (1) | 7 | Young Stars ZH IV | Wetzikon II | 3:7 | |||||||
Fr. | 06.12.2019 | 19:30 | (1) | 7 | Pinguin Zuerich | Chur II | 3:7 | |||||
20:00 | (1) | 7 | Urdorf | Wädenswil III | 4:6 | |||||||
Sa. | 07.12.2019 | 15:30 | (1) | 7 | Rapperswil-Jona III | Zürich-Affoltern III | 10:0 | Z | ||||
Do. | 19.12.2019 | 20:00 v | (1) | 4 | Chur II | Wetzikon II | 5:5 |
Gruppen-Spielplan Vorrunde (pdf)