OTTV Mannschaftsmeisterschaft 2017/18
3. Liga Herren Gruppe 2
Spielplan (Vorrunde)

Spielsystem

STT-Spielsystem

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Kapitän und Spiellokale

Spielplan (Vorrunde)

Tag Datum Zeit (Halle) Runde Heimmannschaft   Gastmannschaft   Spiele      
Di. 29.08.2017 20:00   (1)   1 St. Gallen IV Wallenwil  Sieg 2:8   Matchblatt genehmigt  
Mo. 04.09.2017 20:00   (1)   1 Frauenfeld Neuhausen V  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
Di. 05.09.2017 20:00   (1)   1 Weinfelden Embrach  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
Do. 07.09.2017 20:00   (1)   1 Winterthur II Sieg Kloten V  6:4   Matchblatt genehmigt  
Mo. 11.09.2017 20:00   (1)   2 Embrach Frauenfeld  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
Do. 14.09.2017 19:30   (1)   2 Kloten V Sieg St. Gallen IV  8:2   Matchblatt genehmigt  
Fr. 15.09.2017 19:30   (2)   2 Neuhausen V Winterthur II  5:5   Matchblatt genehmigt  
Mo. 25.09.2017 20:15  v   (1)   2 Wallenwil Sieg Weinfelden  8:2   Matchblatt genehmigt  
Mo. 02.10.2017 20:00   (1)   3 Frauenfeld Wallenwil  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
Di. 03.10.2017 20:00   (1)   3 Weinfelden Kloten V  Sieg 2:8   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (1)   3 St. Gallen IV Sieg Neuhausen V  6:4   Matchblatt genehmigt  
Do. 05.10.2017 20:00   (1)   3 Winterthur II Sieg Embrach  8:2   Matchblatt genehmigt  
Di. 10.10.2017 20:00   (1)   7 St. Gallen IV Sieg Weinfelden  8:2   Matchblatt genehmigt  
Di. 24.10.2017 20:00  v   (1)   5 Weinfelden Frauenfeld  5:5   Matchblatt genehmigt  
Mo. 30.10.2017 20:00   (1)   4 Embrach Sieg St. Gallen IV  7:3   Matchblatt genehmigt  
Do. 02.11.2017 19:30   (1)   4 Kloten V Sieg Frauenfeld  6:4   Matchblatt genehmigt  
Fr. 03.11.2017 19:30   (2)   4 Neuhausen V Sieg Weinfelden  7:3   Matchblatt genehmigt  
Mo. 06.11.2017 20:00   (1)   5 Embrach Kloten V  Sieg 1:9   Matchblatt genehmigt  
Di. 07.11.2017 20:00   (1)   5 St. Gallen IV Winterthur II  Sieg 3:7   Matchblatt genehmigt  
Do. 09.11.2017 20:15  v   (1)   4 Wallenwil Sieg Winterthur II  6:4   Matchblatt genehmigt  
Fr. 10.11.2017 19:30   (2)   5 Neuhausen V Wallenwil  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
Mo. 13.11.2017 20:00   (1)   6 Frauenfeld Sieg St. Gallen IV  6:4   Matchblatt genehmigt  
    20:15   (1)   6 Wallenwil Sieg Embrach  9:1   Matchblatt genehmigt  
Do. 16.11.2017 19:30   (1)   6 Kloten V Sieg Neuhausen V  6:4   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (1)   6 Winterthur II Sieg Weinfelden  7:3   Matchblatt genehmigt  
Mo. 04.12.2017 20:00   (1)   7 Embrach Neuhausen V  Sieg 2:8   Matchblatt genehmigt  
    20:00   (1)   7 Frauenfeld Winterthur II  Sieg 4:6   Matchblatt genehmigt  
Mi. 06.12.2017 19:30  v   (1)   7 Kloten V Sieg Wallenwil  6:4   Matchblatt genehmigt  

Gruppen-Spielplan Vorrunde (pdf)