OTTV Mannschaftsmeisterschaft 2017/18
3. Liga Herren Gruppe 6
Spielplan (Pre-Round)
Spielsystem
STT-Matchsystem
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Hall) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matches | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mon. | 04.09.2017 | 20:00 | (2) | 1 | Horgen II | Chur III | 7:3 | |||||
Thu. | 07.09.2017 | 20:15 | (2) | 1 | Wädenswil VI | Thalwil II | 4:6 | |||||
Fri. | 08.09.2017 | 20:00 | (1) | 1 | Rapperswil-Jona IV | Flums | 0:10 | |||||
Wed. | 13.09.2017 | 20:15 | (2) | 2 | Flums | Horgen II | 10:0 | NA | ||||
Thu. | 14.09.2017 | 20:00 | (1) | 2 | Chur III | Triesen II | 6:4 | |||||
Fri. | 15.09.2017 | 20:00 | (1) | 2 | Glarus | Wädenswil VI | 3:7 | |||||
20:15 | (1) | 2 | Thalwil II | Rapperswil-Jona IV | 5:5 | |||||||
Tue. | 26.09.2017 | 20:00 v | (1) | 1 | Triesen II | Glarus | 6:4 | |||||
Mon. | 02.10.2017 | 20:00 | (2) | 3 | Horgen II | Thalwil II | 9:1 | |||||
Thu. | 05.10.2017 | 20:15 | (2) | 3 | Wädenswil VI | Chur III | 7:3 | |||||
Fri. | 06.10.2017 | 20:00 | (1) | 3 | Triesen II | Flums | 1:9 | |||||
20:00 | (1) | 3 | Rapperswil-Jona IV | Glarus | 5:5 | |||||||
Fri. | 03.11.2017 | 20:00 | (1) | 4 | Glarus | Horgen II | 7:3 | |||||
20:15 | (1) | 4 | Thalwil II | Triesen II | 8:2 | |||||||
Mon. | 06.11.2017 | 20:00 | (2) | 5 | Horgen II | Rapperswil-Jona IV | 7:3 | |||||
Wed. | 08.11.2017 | 20:15 h/v | (H) | 6 | Wädenswil VI | Horgen II | 5:5 | |||||
Fri. | 10.11.2017 | 20:00 | (1) | 5 | Triesen II | Wädenswil VI | 6:4 | |||||
20:00 | (1) | 5 | Glarus | Flums | 7:3 | |||||||
20:15 | (1) | 5 | Thalwil II | Chur III | 4:6 | |||||||
Wed. | 15.11.2017 | 20:15 | (2) | 6 | Flums | Thalwil II | 8:2 | |||||
Thu. | 16.11.2017 | 20:00 | (1) | 6 | Chur III | Glarus | 7:3 | |||||
Fri. | 17.11.2017 | 20:00 | (1) | 6 | Rapperswil-Jona IV | Triesen II | 3:7 | |||||
Wed. | 22.11.2017 | 20:15 | (2) | 4 | Flums | Wädenswil VI | 9:1 | |||||
Thu. | 23.11.2017 | 20:00 | (1) | 4 | Chur III | Rapperswil-Jona IV | 7:3 | |||||
Thu. | 30.11.2017 | 20:15 v | (2) | 7 | Wädenswil VI | Rapperswil-Jona IV | 9:1 | |||||
Tue. | 05.12.2017 | 20:00 t/v | (1) | 7 | Triesen II | Horgen II | 6:4 | |||||
Wed. | 06.12.2017 | 20:15 | (2) | 7 | Flums | Chur III | 8:2 | |||||
Fri. | 08.12.2017 | 20:00 | (1) | 7 | Glarus | Thalwil II | 4:6 |
Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)