OTTV Mannschaftsmeisterschaft 2016/17
2. Liga Herren Gruppe 3
Spielplan (Vorrunde)
Spielsystem
STT-Spielsystem
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | (Halle) | Runde | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mo. | 29.08.2016 | 20:00 v | (1) | 1 | Wollerau | Thalwil | 6:4 | |||||
Mi. | 07.09.2016 | 20:15 | (2) | 1 | Flums | Wädenswil III | 1:9 | |||||
Fr. | 09.09.2016 | 19:30 v | (1) | 1 | Pinguin Zuerich | Chur II | 2:8 | |||||
19:45 | (1) | 1 | Wetzikon II | Rapperswil-Jona II | 2:8 | |||||||
Mi. | 14.09.2016 | 20:15 | (1) | 2 | Wädenswil III | Wollerau | 8:2 | |||||
Fr. | 16.09.2016 | 20:00 | (2) | 2 | Chur II | Wetzikon II | 7:3 | |||||
Sa. | 17.09.2016 | 15:30 | (1) | 2 | Rapperswil-Jona II | Flums | 8:2 | |||||
Fr. | 23.09.2016 | 20:15 v | (1) | 2 | Thalwil | Pinguin Zuerich | 9:1 | |||||
Sa. | 24.09.2016 | 15:30 v | (1) | 6 | Rapperswil-Jona II | Chur II | 6:4 | |||||
Mo. | 26.09.2016 | 20:00 | (1) | 3 | Wollerau | Rapperswil-Jona II | 2:8 | |||||
Mi. | 28.09.2016 | 20:15 | (2) | 3 | Flums | Chur II | 3:7 | |||||
Sa. | 01.10.2016 | 15:30 | (1) | 7 | Rapperswil-Jona II | Wädenswil III | 8:2 | |||||
Mo. | 03.10.2016 | 19:30 | (1) | 3 | Pinguin Zuerich | Wädenswil III | 3:7 | |||||
Fr. | 07.10.2016 | 19:45 | (1) | 3 | Wetzikon II | Thalwil | 10:0 | |||||
Mi. | 02.11.2016 | 20:15 | (1) | 4 | Wädenswil III | Wetzikon II | 8:2 | |||||
Fr. | 04.11.2016 | 20:00 | (2) | 4 | Chur II | Wollerau | 8:2 | |||||
20:15 | (1) | 4 | Thalwil | Flums | 4:6 | |||||||
Sa. | 05.11.2016 | 15:30 | (1) | 4 | Rapperswil-Jona II | Pinguin Zuerich | 8:2 | |||||
Mo. | 07.11.2016 | 20:00 | (1) | 5 | Wollerau | Pinguin Zuerich | 7:3 | |||||
Mi. | 09.11.2016 | 20:15 | (2) | 5 | Flums | Wetzikon II | 3:7 | |||||
Fr. | 11.11.2016 | 20:00 | (2) | 5 | Chur II | Wädenswil III | 5:5 | |||||
20:15 | (1) | 5 | Thalwil | Rapperswil-Jona II | 0:10 | |||||||
Mo. | 14.11.2016 | 19:30 | (1) | 6 | Pinguin Zuerich | Flums | 6:4 | |||||
Mi. | 16.11.2016 | 20:15 | (1) | 6 | Wädenswil III | Thalwil | 8:2 | |||||
Fr. | 18.11.2016 | 19:45 | (1) | 6 | Wetzikon II | Wollerau | 4:6 | |||||
Mo. | 05.12.2016 | 19:30 | (1) | 7 | Pinguin Zuerich | Wetzikon II | 3:7 | |||||
Mi. | 07.12.2016 | 20:15 | (2) | 7 | Flums | Wollerau | 3:7 | |||||
Fr. | 09.12.2016 | 20:15 | (1) | 7 | Thalwil | Chur II | 2:8 |
Gruppen-Spielplan Vorrunde (pdf)